Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

Я знаю что ИЕ фу ,но всеж .

На ИЕ 11 не работают смаилы и вставки Ютуб и проч .

На Эдже работают(Эдж не нравится) .

Есть простой рецепт или поставить другой браузер ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что ИЕ фу ,но всеж .

На ИЕ 11 не работают смаилы и вставки Ютуб и проч .

На Эдже работают(Эдж не нравится) .

Есть простой рецепт или поставить другой браузер ?

 

Попробуйте Хром :dunno:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

С каждым крупным изменением в DCS на форуме происходит одно и то же: создаётся десяток-два тем, в большей части тем много раз задают один и тот же вопрос (иногда два-три вопроса, но не суть).

Предложение: под шапкой страницы форума (где раньше было предупреждение про политоту) добавить строку "Вопрос дня" с кратким ответом и/или ссылкой на тему с ответом.

Ожидаемый результат: экономия большого количества времени/сил/нервов всем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team

Хотелось бы в интернет магазине на каждом товаре (модуль/кампания) видеть систему рейтинга по пяти бальной шкале (с условием, что оценку может ставить только обладатель модуля) и общим количеством голосов.

Т.о. можно было бы уберечь себя и других от лишней покупки (в случае, когда модуль плохой), либо наоборот стимулировать покупку (когда большинство оценок положительные). Так же это могло бы стимулировать разработчиков к выпуску модулей в более подготовленном виде, чтоб не получить шквал отрицательных оценок...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотелось бы в интернет магазине на каждом товаре (модуль/кампания) видеть систему рейтинга по пяти бальной шкале (с условием, что оценку может ставить только обладатель модуля) и общим количеством голосов.

Т.о. можно было бы уберечь себя и других от лишней покупки (в случае, когда модуль плохой), либо наоборот стимулировать покупку (когда большинство оценок положительные). Так же это могло бы стимулировать разработчиков к выпуску модулей в более подготовленном виде, чтоб не получить шквал отрицательных оценок...

Но проблемы модуля могут исправляться, а оценки нет. Поставил двойку и забыл.

Link to comment
Share on other sites

Но проблемы модуля могут исправляться, а оценки нет. Поставил двойку и забыл.

 

почему... поправили народ еще купил, посмотрел, и да о чудо!!! еще больше косяков..... не переживай... такого еще небыло что бы шло в хорошую сторону... а исправления годами знаете ли такие исправления уже не нужны... так что двойка с минусом.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но проблемы модуля могут исправляться, а оценки нет. Поставил двойку и забыл.

 

Оценку пользователь так же может менять (можно ограничить раз в период, к примеру).

Кто захочет, кто решил что разработчики исправились - поменял.

Все равно оценки - это не правило "покупай/не покупай", а рекомендация, от которой я бы точно не отказался.

 

Проблема как раз в том, что модуль вываливавается абы в каком состоянии, а потом уже идет допил. Вспомнить Мираж и Газель. Оба француза выглядили страшно, но одного допилили, на второго забили.

Можно было бы спасти кошельки и нервы многих людей =)


Edited by GORNYAK
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а сайт https://www.digitalcombatsimulator.com/ сломался? У меня пишет 502 Bad Gateway

nginx/1.8.0

 

обновление: оказывается буржуйскими буквами все написано - Due to scheduled maintenance of our servers, DCS website and E-Shop, Module Manager, and Multiplayer (master server) services will be unavailable on Tuesday, January 28 starting at 5 AM UTC.

 

Зря испугался. Только в онлайн попасть невозможно


Edited by Chaban
глаза иметь надо
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Объявление со вчерашнего дня на форуме висит. И на великом и могучем.

 

Важная информация

Уважаемые пилоты!

В связи с проведением плановых технических работ на основном сервере, во вторник 28 ноября с 5 часов (UTC) будет недоступен сайт DCS, а также сервисы "Менеджер модулей" и "Сетевая игра" (мастер сервер).

 

Приносим извинения за возможные неудобства,

Студия Игл Дайнемикс, ИТ отдел.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пожелание - актуализировать в магазине системные требования по части места на HDD. Хотя бы для карт.

 

(Laivynas, спасибо! Про эту тему не вспомнил почему-то.)


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Верните пожалуйста старую иконку форума, пожалуйста!

Теряется окно в закладках а силуэт орла напоминает капоэриста :)

 

:lol: :thumbup: Надо же догадаться до такого )) Капоэра )) А так да, старая иконка лучше, вот у меня сайт и форум рядышком, сразу бросается в глаза разница.

 

0zO3udE_kSA.jpg

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

У меня вопрос - на сайте для чего находится иконка онлайн-чата (поддержки), когда последнее времья в этом чате некогда нет оператора (консультанта) и не дождатся целый день?

Роскомнадзор :megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня вопрос - на сайте для чего находится иконка онлайн-чата (поддержки), когда последнее времья в этом чате некогда нет оператора (консультанта) и не дождатся целый день?

оператора там всегда наблюдаю в рабочее по москве время. отвечает очень быстро.

на праздники, в выходные и ночью туда не стучитесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Написание восьмерки с закрывающейся скобкой рядом не приводило к вставке смайла 8).

ИМХО, смайлы лучше бы вставлялись отдельно, а всякие символьные смайлы не приводили к вставке графических смайлов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Написание восьмерки с закрывающейся скобкой рядом не приводило к вставке смайла 8).

ИМХО, смайлы лучше бы вставлялись отдельно, а всякие символьные смайлы не приводили к вставке графических смайлов.

 

См. картинку в аттаче.

WO_Smile.JPG.443b8f347d233a0725986bc9aa39ded2.JPG

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю позвать на форум РКН.

Ситуация не здоровая, особенно в отношении темы про телегу.

Администрация сама раскачивает лодку, загаживая форум политотой и протестным движением. Выкладывая откровенную хрень.

Вы или совсем закройте тему, или откройте для всех.

 

А что касается уж парковок, то я бы их сделал платными и во дворах, чтобы рухлядь не стояла годами, не выезжая.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...