Jump to content

Файлы пользователей, предложения, изменения


Recommended Posts

Здравствуйте. Объясните бестолковому, что делаю не так. Хочу вставить изображение, нажимаю на кнопку в расширенном режиме "вставить изображение", выпадает табличка с адресом URL, размещаю картинку на Яндекс Диске, копирую ссылку на ней, вставляю, и в итоге получается маленький квадратик.

Попытался сейчас вставить изображение, но даже квадратика нет!AIYrnJgpkVGGqAIYrnJgpkVGGqAIYrnJgpkVGGq

 

 

Почему нельзя сделать проводник для выбора изображения? Или можно? Ткните носом.AIYrnJgpkVGGq


Edited by topperr

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте. Объясните бестолковому, что делаю не так. Хочу вставить изображение, нажимаю на кнопку в расширенном режиме "вставить изображение", выпадает табличка с адресом URL, размещаю картинку на Яндекс Диске, копирую ссылку на ней, вставляю, и в итоге получается маленький квадратик.

Попытался сейчас вставить изображение, но даже квадратика нет!AIYrnJgpkVGGqAIYrnJgpkVGGqAIYrnJgpkVGGq

 

 

Почему нельзя сделать проводник для выбора изображения? Или можно? Ткните носом.AIYrnJgpkVGGq

 

URL яндекс-диска это не ссылка на изображение, а ссылка на его скачивание. Нужно либо использовать прямую ссылку на изображение либо загрузить картинку со своего компьютера (кнопка "Управление вложениями" в расширенном режиме).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Грузите изображения не на яндекс-диск, а в яндекс-фотки. Потом, при выборе загруженной картинки, внизу будут три точки, по нажатию на которые можно получить картинку с ссылкой на полный размер.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы! Попробую при следующей необходимости.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • ED Team

Да, но пожалуй, только после длинных выходных поправится.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 months later...

Здравствуйте,

Не смог найти ответа на свой вопрос: я залил файл в "Файлы пользователей", хочу его изменить, как это сделать, не создавая дублирующую страницу?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте,

Не смог найти ответа на свой вопрос: я залил файл в "Файлы пользователей", хочу его изменить, как это сделать, не создавая дублирующую страницу?

Можно отредактировать свой пост в файлохранилище. Исправить текст, добавить картинок и заменить приложеный файл.

 

На главной странице файлохранилища смотри сверху справа кнопку "мои файлы". Разумеется нужно залогиниться.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добавил файлы 09.01, пишут, что они неактивны.

Это они проверки модератора ждут, или я что-то не так сделал?

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пара вопросов про вложения:

1) Сложилось впечатление что через какое-то время после загрузки картинок во вложения выполняется их (картинок) пережатие, это так? Суть проблемы - на пережатой картинке сильно теряются детали, особенно в тёмных местах, иногда это критично.

2) Как прикрепить к посту картинку из загруженных ранее?


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Добавил файлы 09.01, пишут, что они неактивны.

Это они проверки модератора ждут, или я что-то не так сделал?

 

Присоединяюсь к вопросу.

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, как "почистить" свое хранилище на форуме. А то "коробочка" скоро будет полна... Удалить хочу не все. Спасибо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите пожалуйста, как "почистить" свое хранилище на форуме. А то "коробочка" скоро будет полна... Удалить хочу не все. Спасибо.

 

Меню "Мой профайл", там нижний пункт - "Вложения", в правой колонке пометить галочками ненужные и нажать кнопку "Удалить выделенные".

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Меню "Мой профайл", там нижний пункт - "Вложения", в правой колонке пометить галочками ненужные и нажать кнопку "Удалить выделенные".

Спасибо!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

увеличить бы немного допустимый объем файла. А то небольшой пакет миссий уже не лезет .. хотяб до 500 мг

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Вопрос: я покупал на сайте DCS модуль А-10С еще до интеграции с Миром. При проверке на закладке "мои заказы" этого модуля нет, т.е. я не могу узнать ключ к А-10С. Но ключ я сохранил у себя ранее и при проверке лицензии мне выдаются данные по модулю А-10С. Так и должно быть или нужно что-то поправить?

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Что-то полазил по сайту - нигде не нашёл системных требований к игре. Может плохо искал, но, по-моему, они должны быть относительно легко доступны. На англоязычной версии смотрел.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то полазил по сайту - нигде не нашёл системных требований к игре. Может плохо искал, но, по-моему, они должны быть относительно легко доступны. На англоязычной версии смотрел.

там где ссылка на скачивание игры, нет требований?

там надо нажимать "скачать" пока не доберёшься до системных требований. да, немного глубоковато))


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то полазил по сайту - нигде не нашёл системных требований к игре. Может плохо искал, но, по-моему, они должны быть относительно легко доступны. На англоязычной версии смотрел.

Вот:

PS Никакого отношения к "Файлам пользователей" это не имеет.

654.thumb.jpg.c5dd6b2474d44ff5e22ab4b062e7c223.jpg

987.thumb.jpg.658c447675a5c9085e3622209f0c003a.jpg


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Как модератора поставить в игнор, чтобы сообщения на форуме не открывались?

 

никак.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хочу фильтр "ED&co", который показывал бы только сообщения людей с "недефолтным" статусом (то есть, не "Veteran", не "Member", не "Senior Member", не "Junior Member").

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

А как теперь удалять избыточные файлы. Рылся-рылся...в медиа только добавить можно.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...