Jump to content

Файлы пользователей, предложения, изменения


Recommended Posts

Сегодня куда не зайди на сайте и какую ветку ни открой - сайт сразу ругается на просроченный сертификат от tapatalk.com. Каким образом этот тапатальк относится к сайту, причем тут мобильники и чего это он требует установить какой то неизвестный сертификат от какой то мобильной конторы на компе, на браузере Опера? Может там у вас форум ломанули? Я конечно сертификат принимать не собираюсь, залочило его нафиг, но интересно что за беда?

 

У меня так же. Но я психанул и принял, пока все нормально.

Link to comment
Share on other sites

ДА комп точно не взорвется, но и осторожность никогда не помешает, мало ли что там пихают, а то потом окажется что все ключи в магазине ED пропали, или спам по форуму попрет с акка, ибо этот сертификат не EDэшный. Хотелось бы разъяснений от одминов.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сегодня куда не зайди на сайте и какую ветку ни открой - сайт сразу ругается на просроченный сертификат от tapatalk.com. Каким образом этот тапатальк относится к сайту, причем тут мобильники и чего это он требует установить какой то неизвестный сертификат от какой то мобильной конторы на компе, на браузере Опера? Может там у вас форум ломанули? Я конечно сертификат принимать не собираюсь, залочило его нафиг, но интересно что за беда?

 

Tapatalk - это программа просмотра форумов и блогов на планшете или смартфоне. По многочисленным просьбам у нас на форуме был установлен специальный модуль, для поддержки данной программы.

 

Сегодня пришло обновление. Больше не будет ругаться на сертификат.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кстати, это не только на нашем форуме - как минимум на еще одном тоже было.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кстати, это не только на нашем форуме - как минимум на еще одном тоже было.

 

Хз, я первый раз с ним столкнулся. Смарты для чтения форумов не юзаю по религиозным соображениям.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

showthread.php%3Ft%3D74323%26page%3D4;0.5328780460977366

Пользуюсь Firefox, недавно появилась проблема, при создании сообщения, в начале текста привязывается ссылка (см. выше), запустил IE, всё хорошо, что посоветуете?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пользуюсь Firefox, недавно появилась проблема, при создании сообщения, в начале текста привязывается ссылка (см. выше), запустил IE, всё хорошо, что посоветуете?

 

В ФФ отключи это расширение: superpromokody

  • Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые модераторы, последнее время нет перехода на сайт You Tube при нажатии клавиши ссылки на выложенных видео файлах. Может быть, это только у меня? Использую Оперу 12.17.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые модераторы, последнее время нет перехода на сайт You Tube при нажатии клавиши ссылки на выложенных видео файлах. Может быть, это только у меня? Использую Оперу 12.17.

 

Мы знаем об этом. По непонятной причине это у всех. Код вставки видео с ютуба будет скоро изменен.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Там у вас на http://www.digitalcombatsimulator.com/en/ какие то неполадки со скачиванием пользовательских файлов.

 

В частности вот с этим http://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/685700/

 

После нажатия на download (язык EN) выпадает страница Error 404, Error. Page not found.

 

Если зайти через http://www.lockon.ru/ru/files/685700/ с русским языком все ОК! С EN языком там же... тоже не качает...

Люди пишут уже мне в личку и т.д... Про эти неполадки... Я сам не качал же свой файл залитый и не знал... что не качает... Попытался скачать на EN языке... точно не качает... Error...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там у вас на http://www.digitalcombatsimulator.com/en/ какие то неполадки со скачиванием пользовательских файлов.

 

В частности вот с этим http://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/685700/

 

После нажатия на download (язык EN) выпадает страница Error 404, Error. Page not found.

 

Если зайти через http://www.lockon.ru/ru/files/685700/ с русским языком все ОК! С EN языком там же... тоже не качает...

Люди пишут уже мне в личку и т.д... Про эти неполадки... Я сам не качал же свой файл залитый и не знал... что не качает... Попытался скачать на EN языке... точно не качает... Error...

 

Поправил. Проблема возникла из-за символа "+" в названии файла. В будущем эти символы будут автоматически заменяться.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Поправил. Проблема возникла из-за символа "+" в названии файла. В будущем эти символы будут автоматически заменяться.

Спасибо.

На будущее так же буду знать о символах...

П.С. Я там вам еще работу подкинул... в смысле проверить и выдать в народ следующие файлы.:)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ко мне на почту тут такая пачуха прилетела....кажется 43 письма. Сбойнуло что?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ко мне на почту тут такая пачуха прилетела....кажется 43 письма. Сбойнуло что?

 

А в это время в соседней теме... http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2218062&postcount=349

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый админ. По-моему у вас есть проблема с рассылкой эл.писем. Получил чужое письмо для смены пароля. Фото прилагается.

В дополнение еще одно. Да, я несколько не разобрался, это сообщения из ветки "Вопросы", но все равно, ссылки то реальные.


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

трансверт ждёшь...?

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Tapatalk - это программа просмотра форумов и блогов на планшете или смартфоне. По многочисленным просьбам у нас на форуме был установлен специальный модуль, для поддержки данной программы.

Доброго времени! Как форум называется в каталоге Tapatalk? Не могу найти что-то...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Господа, ВАМ не показалось странным вот это?

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/1089281/

 

Это не нацист символ! Это символ ВВС Финляндии и используется до нацистов. Узнайте некоторую историю, пожалуйста. Я использовал переводчик, так что, вероятно, какие-то ошибки.

 

It's not a nazi symbol! It's finnish air force symbol and it was used before nazis. Learn some history please. I used translator so there is probably some mistakes.

CPU: Intel Core i7-2600k @3.40GHz | Motherboard: Asus P8P67-M | Memory: Kingston 8GB DDR3 | OS W10 | GPU: Sapphire R9 290x 8GBDDR5 | Monitor: Samsung Syncmaster 24" | Devices: Oculus Rift, MS FFB 2 joystick, Saitek X 52 Pro throttle, Saitek Pro pedals, Gametrix Jetseat

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господа, ВАМ не показалось странным вот это?

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/1089281/

 

А что там не так? На фюзеляже модели в ДКС отсутствует надпись "МТ-201", присутствующая на оригинале?

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Это не нацист символ! Это символ ВВС Финляндии и используется до нацистов. Узнайте некоторую историю, пожалуйста. Я использовал переводчик, так что, вероятно, какие-то ошибки.

 

It's not a nazi symbol! It's finnish air force symbol and it was used before nazis. Learn some history please. I used translator so there is probably some mistakes.

Не обращай внимания, он ещё не видел этого, а то потребовал бы половину старой части Питера уничтожить! Да много ещё чего, фильм "17 мгновений весны" например.

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Было бы здорово завести генератор подписей для сайта, где бы можно было отобразить модули на которых ты летаешь, другую информацию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

DCS администраторы, пожалуйста дополните список игр, для загрузки пользовательских миссий и компаний, Мигом-15.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...