Jump to content

Обьявления для нижегородцев.


Bobchinsky

Recommended Posts

Я фанат спортивной продукции "Рumа". Вопрос Нижегородцам: Подскажите фирменные магазины Рumа, сойдут и миксовые. ТЦ "Республика" не предлагать(3ий этаж). Сказать что там нет выбора значит ничего не сказать. К тому же не по сезону.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зверь

Да в четверг летал 31ый БМка

 

он взлетел ровно в 15 часов

 

они делают несколько проходов над аэродромом что бы выжечь остатки топлива так как при большом остатке посадка запрещена и на выходе у них разворот как раз над Чаадаева

 

испытания проводят в "квадрате" где он я не знаю (вот эта инфа реально не для всех) но круги нарезают прямо над городом

 

Собственно можно было встретится я там же был в это же время

 

Спасибо. Ох и громкий он! Когда ещё летать будут? Хотелось бы посмотреть на него ещё раз. А то как дал газу...жесть. Времени мало свободного. С 21 сентября только сегодня вырвался прогулятся. Треть зарплаты оставил в Сормово. Спутница оказалась ленивой(какие у вас красавицы! Эх... в следующий раз попрусь без самовара), до верхней части города так и не добрался, жаль. Чисто культурная программа. Сегодня "тестил" типа 5D(не 4 случаем!?). Водичка брызгает, ветер дует, по ногам чё-то щелкает. Кино (тупое), объелся пиццы и пива. Хорошо отдохнул. Пожалуй куплю здесь квартиру, вопрос был где жить)) мне один хрен, дома редко бываю. На пенсии поживу :) Очень понравился город, настрой народа, да и вообще позитивный весь. В ваших краях в командировке, в Арзамасе, но езжу туда-обратно ежедневно. Оставаться там скучно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Опосля после работы у дома и я его услышал(примерно после трех как раз).Это чего вот такой же он над садами у Сортировки рассекал как то ранней весною.Два круга(с инверсией) затем проход (быстро прошел) и вверх ушел-потом откуда то вынырнул из за облачка и ушел в сторону Оки в направлении примерно Павлово.Жаль по выходным музей на Соколе не работает.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Опосля после работы у дома и я его услышал(примерно после трех как раз).Это чего вот такой же он над садами у Сортировки рассекал как то ранней весною.Два круга(с инверсией) затем проход (быстро прошел) и вверх ушел-потом откуда то вынырнул из за облачка и ушел в сторону Оки в направлении примерно Павлово.Жаль по выходным музей на Соколе не работает.
А по будням?! Я туда попрусь обязательно!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Опосля после работы у дома и я его услышал(примерно после трех как раз).Это чего вот такой же он над садами у Сортировки рассекал как то ранней весною.Два круга(с инверсией) затем проход (быстро прошел) и вверх ушел-потом откуда то вынырнул из за облачка и ушел в сторону Оки в направлении примерно Павлово.Жаль по выходным музей на Соколе не работает.

 

Что за музей?

Link to comment
Share on other sites

Что за музей?
1.Музей расположен на территории авиазавода и соответственно нужен пропуск. Поэтому посещение возможно только организованными группами или "по заявкам организаций".

2.Музей расположен внутри предприятия на режимной территории и поэтому доступен лишь нашим полетным клиентам. Вы не сможете посетить его самостоятельно. Музей представляет собой отдельностоящее 2-х этажное здание. Перед входом в музей установлены натурные образцы как исторических, так и стоящих на вооружении в настоящее время самолетов. Экспозиция включает самолеты ЛА-7, МИГ-15, МИГ-17, МИГ-21, МИГ-29, МИГ-25 и МИГ-31.

 

Экспозиция первого этажа музея посвящена истории авиазавода "Сокол" с момента основания в 1932 году до наших дней, включая период Второй Мировой Войны.

 

Экспозиция второго этажа музея рассказывает о технологическом процессе проектирования и изготовления самолетов от этапа конструкторской разработки до летных испытаний.

 

Посещение музея будет особенно интересно всем истинным любителям авиации!

П.С.Блин у нас и то музей за территорией расположен.Нужно группу организовывать ).

п.с2 А вот енто вообще мечта. http://www.kupi-polet.ru/jet_flights/edge_space_mig31_fighter_jet


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

П.С.Блин у нас и то музей за территорией расположен.Нужно группу организовывать ).

А в чем проблема почему бы вирпилам Нижнего Новгорода не организоваться, и не сходить? Думаю если каждый вирпил возьмёт с собой по 1 человеку, то 10 наберётся


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Народ, кто-нибудь может пробить на Соколе прыжки с парашютом? В сети нашёл номер телефона, но попал на какую-то левую фирму. Звонил в Богородск. Работают каждые субботу-воскресенье при наличии летной погоды с 9 утра. При себе иметь паспорт, вещи в которых будешь прыгать. 1700р +500р залог за вещи которые дадут на прыжок. Как обстоят дела в Истомино ещё не спрашивал. Выручайте мужики, а то меня съедят)) Сокол мне ближе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Андрей, случайно не в курсе что сегодня летало около 16:20 с Сокола? С прямым крылом. Далековато было+ крепко залитые спиртным глаза. Не разглядел в общем )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Друзья земляки. Есть тема скататься 18 мая в Монино. Будет народ с сокола, плюс, пока, трое форумчан, есть ещё желающие поучаствовать?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...