Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

On 7/1/2023 at 11:38 AM, Katmandu said:

Политика и споры вокруг нее НЕОБХОДИМЫ в здоровом обществе.

Я не помню, чтоб ты в каких-нибудь политических дискуссиях участвовал. 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Важный момент на примере Тинькова. Я бизнесмен, а не политик - так он говорил раньше. Политика касается всех, я мог и должен был больше в ней участвовать - понял он в итоге.

У ЕД - как и у Тинькова - политика не является основным занятием. Но, как и у Тинькова, у них был и есть гражданский ресурс, в придачу к гражданскому долгу. Сегодня этот ресурс молчит. 

18 hours ago, rybik69 said:

Как говаривал Конфуций, коротко - "В каждом вопросе уже есть ответ".

Иными словами, здоровых обществ вообще нет, есть только недостаточные диагнозы. Совершенно показательная демагогия, на которой и стоит нынешний строй. Крутят за плакат Миру-мир = бездомные в Калифорнии... 

3 hours ago, Coljo said:

Я не помню, чтоб ты в каких-нибудь политических дискуссиях участвовал. 

Я участвовал. Но читал больше чем писал.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Katmandu сказал:

Важный момент на примере Тинькова. Я бизнесмен, а не политик - так он говорил раньше. Политика касается всех, я мог и должен был больше в ней участвовать - понял он в итоге.

У ЕД - как и у Тинькова - политика не является основным занятием. Но, как и у Тинькова, у них был и есть гражданский ресурс, в придачу к гражданскому долгу. Сегодня этот ресурс молчит. 

Иными словами, здоровых обществ вообще нет, есть только недостаточные диагнозы. Совершенно показательная демагогия, на которой и стоит нынешний строй. Крутят за плакат Миру-мир = бездомные в Калифорнии... 

Я участвовал. Но читал больше чем писал.
 

А вы случаем не родственник Тинькова? 🤨 Вы бы ещё Мавродию вспомнили. Тот прекрасно разбирался в теме "политика + бизнес" 😁. А про какой "гражданский долг" Вы тут гутарити? Когда это ЕД подавала заявку на формирование партийного кабинета?!? 🤔

Назвать Конфуция демагогом?!? ...Ну это батенька Вы загнули 🤪.

"Миру-мир=бездомные в..." 🥴 прям чувствую как рождается диагноз, вах! 🤗 

Вот за последнее "молодец". А то от тех кого Вы надеетесь вызвать из преисподней на трения, (...или прения?), короче на дебаты, толку мало. Они почти все поголовно писатели а не читатели. 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Katmandu said:

у них был и есть гражданский ресурс, в придачу к гражданскому долгу. Сегодня этот ресурс молчит. 

Ну надо же какая печаль. Однако в англоязычной, франузоязычной и др.частях форума отсутствуют политические обсуждения. Ну тогда и в русскоязычной части форума им не место. Либо всем разрешить критиковать, либо никому. 


Edited by Coljo
  • Like 1

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2023 в 11:38, Katmandu сказал:

Политика и споры вокруг нее НЕОБХОДИМЫ в здоровом обществе

И на сайте авиасимулятора,да.Есть куча плащадок,спорьте до...

В 02.07.2023 в 17:06, Katmandu сказал:

к гражданскому долгу

Даже эту ветку в политоту свели,должники.Оно немного не так работает

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 13.04.2023 в 11:42, VirPilot сказал:

В русской версии магазина кампания DCS: F-14A Zone 5 от Reflected Simulations находится в разделе кампаний для F-15, а не F-14.

До сих пор не исправлено.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В 22.08.2023 в 14:30, VirPilot сказал:

До сих пор не исправлено.

Кампания Zone 5 находится в разделе самолета F-14.

Screenshot 2023-08-23 193632.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
13 часов назад, VirPilot сказал:

Наверное недавно исправили, ещё вчера она была в разделе F-15.

Она была там давно

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
В 12.12.2023 в 02:00, FenechkA сказал:

а где всякие висюльки и лопающиеся лампочки по верху ?
праздник же на носу, пора украшать 🙂

Я вот не пойму.В этом году Н Г начали в ноябре встречать еще.Не рано?Уже подбешивает.И лампочки тож появились,а ведь 19е....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nickbolt сказал:

Я вот не пойму.В этом году Н Г начали в ноябре встречать еще.Не рано?Уже подбешивает.И лампочки тож появились,а ведь 19е....

изображение.png

что-то я вас плохо не понял, где тут ноябрь ?

Link to comment
Share on other sites

Можно, пожалуйста, сделать отключаемым звук этих лампочек? Вообще. Совсем. Навсегда.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, biotech сказал:

Вообще. Совсем. Навсегда.

Снизу можно выбрать тему без гирлянды. Не такая уж она и красивая ))

Можно на монитор физичную разместить.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, SL PAK сказал:

Снизу можно выбрать тему без гирлянды. Не такая уж она и красивая ))

Можно на монитор физичную разместить.

забыл совсем про эту опцию... "дяревня" (с)

 

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

image.jpeg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rybik69 сказал:

А можно просто мышом лампы не трогать, и вообще не замечаешь гирлянду.

Случайно периодически цепляю. Иногда даже смешно получается.  Как слон в посудной лавке.    

Я к тому что можно было бы немного приукрасить гирлянду световым эффектом. 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Eponsky_bot сказал:

Я к тому что можно было бы немного приукрасить гирлянду световым эффектом.

Согласен. Сейчас лампочки выглядят как крашенная морковка. Не какого свечения и прозрачности колбы ламп нет. С другой стороны хорошо, из за этого если не приглядываться их почти не видно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Предложение по форуму. 

Добавить в личный профиль  раздел : "для записей... пометок" ( ну или что то в этом роде. )

Нужно для того чтобы сохранять различные ценные  комментарии и прочую информацию. 

Сейчас нечто подобное можно делать через "статусы" но я так и не понял как они работают и получается не очень удобно. 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

@Eponsky_bot ты ещё тут??? Блин, я на форум лет 8 не заходил, минимум... думал, тут из старых уже никого нет... Поди ж ты... Я же помню времена, когда ты ещё конфигурацию системы для DCS на 2011-м сокете собирал... Сейчас, смотрю, в подписи уже i9 ))))

А с белым котом что стало, который у тебя на аве был?


Edited by Starwalker

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Starwalker сказал:

@Eponsky_bot ты ещё тут??? Блин, я на форум лет 8 не заходил, минимум... думал, тут из старых уже никого нет... Поди ж ты... Я же помню времена, когда ты ещё конфигурацию системы для DCS на 2011-м сокете собирал... Сейчас, смотрю, в подписи уже i9 ))))

А с белым котом что стало, который у тебя на аве был?

 

Привет. :drinks_cheers:   Да!  Я тоже  лет на 5- 6 отваливался.   Но  каким то образом вернулся.  (вот как раз комп собрал специально для этого )  Летать то охота.  Да и жалко было смотреть на свою деревянно трубчатую кабину с кнопочками. Столько сил вложено. В какой то момент думал разбирать и выкидывать, но рука не поднялась. Вот полетываю  потихонечку. DCS нынче вообще стал конфетой.  Графика, куча новых  модулей,  Ми-24. Авианосцы.   Но, к сожалению времени блин  катастрофически не хватает.  Довольствуюсь  мелкими какими то вылетами в оффлайне только и по ночам.   То тут то там.  Но старожилы  кстати тут есть .  Периодически  вижу.  Много наверное вверх ушли , по политическим соображениям. Много было срачей. Так что  даже позакрывали разделы чтобы угомонились все. В целом норм.  Вот Миг-29, разработчики ED говорят собираются делать.    Так что если нас всех медным тазом не накроет, будем летать потихоньку. 

Ну а белый кот все.  Ушел на пике.   

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...