Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

На счёт активации на UkrFalcons.com и проф.вопросы))) ответы на эти "проф.вопросы" находятся на Гугле за три-пять минут)))

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

Можно что сделать с интерфейсом изображений?

Дико раздражает ждать загрузки толстого изображения(которое все равно будет ужиматься в непотребный вид) глядя на этот черненький квадратик, приходится ручками второй раз мышь щелкать.

Чем был плох вариант - один раз жамк мышкой, изображение грузится в новом окне/закладке, а ты щелкаешь на следующее/продолжаешь читать форум?

Link to comment
Share on other sites

Быть может что-то другое в меню второго уровня можно затолкать?

За всех говорить не буду, но "Новые сообщения" (из них я читаю форум) и "Все прочитано" (тыкаю после прочтения, дабы поиск в следующий раз не подсунул ненужные непросмотренные темы) в моем случае - самые используемые функции.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Быть может что-то другое в меню второго уровня можно затолкать?

Дополнение: на браузерах с отсутствием поддержки джаваскрипта теперь вообще все уныло - вложенные меню ведь не работают. Еще более усугубляет ситуацию то, что ссылки на главной странице расположены на синем фоне, идентичном выделению - попасть по ним при кнопочной навигации можно только методом тыка.

 

Ведь было все хорошо и удобно, верните пожалуйста.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Надо, надо сделать для новичков ограничение в 30 постов перед созданием темы) А на первые 10, например, повесить принудительную модерацию. Глядишь и от любителей эротики избавимся, да и бесполезных тем станет меньше :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Видео с youtube

 

Добавлен специальный тэг, который позволяет вставлять видео с YouTube в сообщение.

 

[noparse]значение [/noparse]

 

Под "значением" подразумевается код видео в youtube, например для ссылки [noparse]

[/noparse], код видео будет KqBCiiSZOn8

 

Пример

 

KqBCiiSZOn8

 

 

 

 

 

 

 

Также добавлена кнопка в расширенной форме редактирования:

 

button.gif.48e95e4baed62519d32c55478c0f3046.gif

 

Подробнее о BB кодах: http://forums.eagle.ru/misc.php?do=bbcode


Edited by const

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По просьбам читающих кнопка "Всё прочитано" вынесена в основное меню, а кнопка "Справка" спрятана в "Навигация".

  • Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дополнение: на браузерах с отсутствием поддержки джаваскрипта теперь вообще все уныло - вложенные меню ведь не работают. Еще более усугубляет ситуацию то, что ссылки на главной странице расположены на синем фоне, идентичном выделению - попасть по ним при кнопочной навигации можно только методом тыка.

 

Ведь было все хорошо и удобно, верните пожалуйста.

 

На броузерах с отсутствием поддержки javascript при нажатии на выпадающие меню, подменю раскрывается в ряд:

 

nojs.thumb.gif.10ed0e262f6547ff21cca780acec626a.gif

 

Обратного пути нет.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Почему включение «Disable smilies in text» не распространяется на текст в окне редактирования сообщения? После предварительного просмотра, скажем, (…вертолёт Ми-8) превращается в (…вертолёт Ми-icon6.gif.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Namenlos Ein

 

Скорей всего, это бага форума, все, что я могу сделать, это сообщить о ней в vBulletin.

Спасибо за информацию!

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

По просьбам читающих кнопка "Всё прочитано" вынесена в основное меню, а кнопка "Справка" спрятана в "Навигация".

Большое спасибо!:thumbup:

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы язык на форуме оставался постоянным?

Я меняю дефолтный ангиский на русский, а после нескольких посещений форума (зашел - вышел) он снова англиский. Или такая проблемка только у меня...

=[:)]=Akello

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Каскад фигур - и перегрузки душат,

И вобщем тяжело, но не смертельно!" ©

Link to comment
Share on other sites

Английский стоит, когда ты разлогиненый, после того, как логин-пасс ввел тоже чтоль английский появляется?

Вот то то и оно:(

=[:)]=Akello

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Каскад фигур - и перегрузки душат,

И вобщем тяжело, но не смертельно!" ©

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы язык на форуме оставался постоянным?

Я меняю дефолтный ангиский на русский, а после нескольких посещений форума (зашел - вышел) он снова англиский. Или такая проблемка только у меня...

 

Проверь какой язык стоит в личных настройках форума (подраздел "Другое"): http://forums.eagle.ru/profile.php?do=editoptions и если там ничего не стоит, поставь "Русский"

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=677372&postcount=61

человек ответил на мое сообщение, но моего сообщения нет :)

я что то нарушил?

если это глюк форума то жаль, если мой сори, никого ни к чему не призываю, не агитирую, не настаиваю :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=677372&postcount=61

человек ответил на мое сообщение, но моего сообщения нет :)

я что то нарушил?

если это глюк форума то жаль, если мой сори, никого ни к чему не призываю, не агитирую, не настаиваю :)

 

Внимательней: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=677285&postcount=57

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...