Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

Когда только эта гирлянда появилась( она была другого вида) лампочки ЕМНИП лопались только от ЛКМ. )

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Когда только эта гирлянда появилась( она была другого вида) лампочки ЕМНИП лопались только от ЛКМ. )

 

) Возможно, я застал нынешний вариант

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю где еще написать, а создавать новую тему смысла нет.

 

Чем обусловлено правило форума под номером 1.16? Почему публикация таких материалов может привести к проблемам, даже если кидать ссылки на документацию, что уже есть в открытом доступе?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Сделайте сопутствующие товары на страницах модулей - компании, карты и тд.

Допустим, на странице Элки

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/albatros/

 

 

было видно, что для нее можно купить еще и компанию.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/l-39_albatros_kursant/

 

 

+

Заметил, что в

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/special_offers/

не отображаются модули по акциям, хотя сейчас на модули WWII скидка 30% и вроде как спец. предложение.

:notworthy::worthy::imho:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прошу разобрать темы в разделах "Новости и события" и "Техника и вооружение". Сейчас это свалка из обоих разделов. По моему темам по ЛА и прочей технике не место в разделе новостей особенно если тема названа по названию этой техники. И реже новостные события ставят темой в раздел техники и вооружения что по сути ошибка при наличии раздела новостей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Категорическое предложение доработать функционал вставки видео из YOUTUBE.

Очень часто пользователи не знают/помнят о том, что нужен лишь код видео, и вставляют полный адрес ссылки.

Было бы правильным сделать возможным и такой вариант.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Категорическое предложение доработать функционал вставки видео из YOUTUBE.

Очень часто пользователи не знают/помнят о том, что нужен лишь код видео, и вставляют полный адрес ссылки.

Было бы правильным сделать возможным и такой вариант.

 

+

 

Добавлю, было бы не плохо если автоматически стояла галочка "Отключить смайлы в тексте", а то из цифры 8 и ) "рождается" 8)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Была бы полезной возможность игнорировать сообщения от некоторых товарищей которые слишком много разговаривают ради процесса.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Была бы полезной возможность игнорировать сообщения от некоторых товарищей которые слишком много разговаривают ради процесса.
такая возможность есть, список игнорирования или как то так в своем профиле
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я стараюсь не вступать в полемику в "Воронежах", но тут уж напишу и поддержу SL PAK:

 

Доколе? Доколе это будет продолжаться?

Когда начиналась возня в Украине, в шапке форума висел транспарант с просьбой воздерживаться от политический дискуссий. И это правильно. Почему? Да потому как у каждого своё "мироощущение" со своей правдой и аргументами. И форум не может быть площадкой для цивилизованного обсуждения этого. Тут не будут придерживаться дипломатического тона и блюсти политес.

Так почему, обращаюсь к Вам, Чиж, вы считаете допустимым обсуждения злободневной ситуации в России? А конкретно Ваши посты всё более и более походят на ведение "политической борьбы". За кого/чего? За умы спикеров форума? Вся эта писанина в таких темах (я не только о Вашей, но и Ваших оппонентов) ещё отвратительней передач на федеральных каналах.

 

Я надеюсь на понимание, а также на табу подобных разговоров у нас на Форуме. Ведите политическую активность в другом месте. Здесь давайте "любить" авиацию и наш замечательный симулятор.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Что-то шрифт на форуме поменялся что-ли?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то шрифт на форуме поменялся что-ли?

 

Нет.

Нажмите Ctrl+0.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь не вступать в полемику в "Воронежах", но тут уж напишу и поддержу SL PAK:

 

Доколе? Доколе это будет продолжаться?

Когда начиналась возня в Украине, в шапке форума висел транспарант с просьбой воздерживаться от политический дискуссий. И это правильно. Почему? Да потому как у каждого своё "мироощущение" со своей правдой и аргументами. И форум не может быть площадкой для цивилизованного обсуждения этого. Тут не будут придерживаться дипломатического тона и блюсти политес.

Так почему, обращаюсь к Вам, Чиж, вы считаете допустимым обсуждения злободневной ситуации в России? А конкретно Ваши посты всё более и более походят на ведение "политической борьбы". За кого/чего? За умы спикеров форума? Вся эта писанина в таких темах (я не только о Вашей, но и Ваших оппонентов) ещё отвратительней передач на федеральных каналах.

 

Я надеюсь на понимание, а также на табу подобных разговоров у нас на Форуме. Ведите политическую активность в другом месте. Здесь давайте "любить" авиацию и наш замечательный симулятор.

Вот кстати присоединюсь.

Вношу предложение деактивировать а по возможности полностью убрать с форума любые политические темы и разделы не зависимо имеют они отношение к технике и в частности авиации или нет. Последнее важно в связи с тем что часть с виду технических тем тоже переродилось в политический срач. И да, такие темы плодятся как червивые грибы после дождя в Чернобыле приобретая всё более дикие формы и размеры.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

на форуме гражданских симеров можно написать заявку чтобы скрыть для себя все политические разделы. в результате виден только срач симерский.

Link to comment
Share on other sites

на форуме гражданских симеров можно написать заявку чтобы скрыть для себя все политические разделы. в результате виден только срач симерский.
Можно ещё проще - проходить мимо не заглядывая в "богопротивные темы". Тем более этот раздел совсем внизу страницы форума. НО есть ощущение что эти темы равносильно куче говна наложенной в углу, проходя мимо не видишь но нюх страдает независимо видишь ты кучу или нет. Другие мозги засерают этими темами. Люди вместо интереса к авиации завязают в политическом сраче.

...Про то что у конторы DCS из за этого падают продажи они даже не догадываются. А ведь порезать политические темы где то +10-20% продаж поднимет biggrin.gif.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно ещё проще - проходить мимо не заглядывая в "богопротивные темы". .

Эти темы лезут в поисковою выдачу и в сборку непрочитанных сообщений. В приложении Тапаталк в списке непрочитанных так вообще видно крайнее сообщение и там часто ктото ктогото кудато..

Link to comment
Share on other sites

Хотелка - для ру-версии основного сайта конвертировать ЕД мили в ЕД километры или еще нечто подобное, потому что с рублями и милями нифига не видна корреляция. Приходится включать англ версию, чтобы понять что как и куда.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я стараюсь не вступать в полемику в "Воронежах", но тут уж напишу и поддержу SL PAK:

 

Доколе? Доколе это будет продолжаться?

Когда начиналась возня в Украине, в шапке форума висел транспарант с просьбой воздерживаться от политический дискуссий. И это правильно. Почему? Да потому как у каждого своё "мироощущение" со своей правдой и аргументами. И форум не может быть площадкой для цивилизованного обсуждения этого. Тут не будут придерживаться дипломатического тона и блюсти политес.

Так почему, обращаюсь к Вам, Чиж, вы считаете допустимым обсуждения злободневной ситуации в России? А конкретно Ваши посты всё более и более походят на ведение "политической борьбы". За кого/чего? За умы спикеров форума? Вся эта писанина в таких темах (я не только о Вашей, но и Ваших оппонентов) ещё отвратительней передач на федеральных каналах.

 

Я надеюсь на понимание, а также на табу подобных разговоров у нас на Форуме. Ведите политическую активность в другом месте. Здесь давайте "любить" авиацию и наш замечательный симулятор.

 

Вот кстати присоединюсь.

Вношу предложение деактивировать а по возможности полностью убрать с форума любые политические темы и разделы не зависимо имеют они отношение к технике и в частности авиации или нет. Последнее важно в связи с тем что часть с виду технических тем тоже переродилось в политический срач. И да, такие темы плодятся как червивые грибы после дождя в Чернобыле приобретая всё более дикие формы и размеры.

 

Я так понимаю что тут выступают сторонники кремлевской администрации?

Почему так получается, что политические лозунги за российскую власть и прочий "русский мир" встречаются как должное и нормальное, но вот альтернативное мнение сразу записывается в "червивые грибы"?

 

Вы не пробовали запретить политику в СМИ или других околовоенных форумах? Я думаю нет, поскольку поддержка официальной позиции власти считается нормальной в рунете. А вот поддержка оппозиции сразу попадает в разряд нетерпимой информации.

 

Понимаете, обсуждение авиации и любых военных противостояний всегда в той или иной степени задевает политику. На нашем форуме политика и политические аспекты военных конфликтов и сравнений авиатехники обсуждались всегда, с момента создания форума в 2003 году. От этого никуда не деться.

 

Запретить политику можно только запретив обсуждения войн и конфликтов, а также запретив любые сравнения боевых систем. Это конечно можно сделать, но получится весьма пресный форум.

 

PS

Уверен, если бы на форуме были хвалебные оды текущей российской власти, с "одобряемс" любым бреднями МИДа, ни кто бы здесь не стал возмущаться.

Не так ли rybik69?

Ответа не жду.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"Я так понимаю что тут выступают сторонники кремлевской администрации?...

...PS

Уверен, если бы на форуме были хвалебные оды текущей российской власти, с "одобряемс" любым бреднями МИДа, ни один rybik69 не стал бы возмущаться."

Вы ничего не понимаете - исходите из этого. Ваши фантазии по поводу политической ориентации пользователей всего лишь ваши фантазии.

Сужу круг просьбы:

Вношу предложение деактивировать а по возможности полностью убрать с форума любые политические темы и разделы не имеющие отношение к авиации.

Замечу как и в предыдущем посте мною не упоминаются, даже нет намёка на стороны "словесных баталий" в тех темах. Так что прошу обойтись без предвзятого мнения.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Свободы сеятель пустынный,

Я вышел рано, до звезды;

Рукою чистой и безвинной

В порабощённые бразды

Бросал живительное семя –

Но потерял я только время,

Благие мысли и труды...

 

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

 

(А.С. Пушкин, ноябрь 1823)

 

Да, это Пушкин - наше фсо..

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Chizh, я где то встречал, что этот форум ты создал. Почему бы тебе не создать параллельный типа "DCS+политсрач" а этот почистить и сделать чисто авиасимуляторным?

 

это не рационально, на этом форуме сложившийся круг ,репутация и контингент ,то есть аудитория ,а господин Chizh не хотел бы начинать с нулевым рейтингом свою политическую жизнь и вот авиа-форум превращается в СМИ-форум :)

 

мне очень ,очень жаль что политота на этом ресурсе стала просто зашкаливать, модераторы мух не ловят ,а хозяева используют двойные стандарты ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...