Jump to content

Как активировать Ка-50 от 1С?


Recommended Posts

Здравствуйте! Захотел приобрасте ЧА-2, и так как у меня есть ЧА-1, надеялся получить скидку.

Суть проблемы:

Есть диск с ЧА-1 от 1С. CD-привод на ПК не работает. Поэтому скачал дистрибутив с сайта.

Установил и начал активировать ЧА-1, ввожу ключ с коробки пишет:

 

Для выполнения данной операции системе требуется корректный Серийный номер приложения. Введенный Серийный номер неверен или введен с опечаткой. Проверьте правильность ввода Серийного номера

 

Я так понимаю дистрибутив не видит ключи от русской версии 1С ?

 

У меня еще осталась одна активация из трёх.

Продукт: DCS Black Shark (Disc)

Название компании: 1C Multimedia

 

Активирован: Да

Число активаций истекло: Нет

В черном списке: Нет

Срок действия истек: Нет

 

Тип: Релизный

Число активаций использовано/всего: 2 / 3

 

Автоматическое добавление активации: Отключено

Что-то можно сделать в моей ситуации?

Link to comment
Share on other sites

Тут скорее всего дело в StarForce ProActive создан для защиты прикладных программ, компьютерных игр, образовательного и развлекательного программного обеспечения, а также загружаемого контента (DLC). Работает с двумя видами привязки: к компьютеру пользователя и USB-флеш накопителю.

Как вариант зарегистрировать игру на сайте StarForce — уникальный серийный номер диска пройдет проверку, а в реестре сохранится информация об онлайновой активации.

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

Тут скорее всего дело в StarForce ProActive создан для защиты прикладных программ, компьютерных игр, образовательного и развлекательного программного обеспечения, а также загружаемого контента (DLC). Работает с двумя видами привязки: к компьютеру пользователя и USB-флеш накопителю.

Как вариант зарегистрировать игру на сайте StarForce — уникальный серийный номер диска пройдет проверку, а в реестре сохранится информация об онлайновой активации.

 

Спасибо за ответ, да, заходил сюда:

https://proactive.star-force.com/2.0/activate.php?lang=ru

Но у меня нет кода оборудования, незнаю где его взять :(

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, да, заходил сюда:

https://proactive.star-force.com/2.0/activate.php?lang=ru

Но у меня нет кода оборудования, незнаю где его взять :(

 

http://kompcheb.ru/kak-uznat-kod-ustroystva-oborudovaniya-id-oborudovaniya.html

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

Там другого вида просит код оборудования. Тот, который protect.exe выдаёт, при вводе серийного номера игры.

А у меня этот protect.exe не принимает серийный номер - говорит не правильный.

Но на сайте старфорс, этот же серийный номер признаёт правильным.

Попробую еще в тех поддержку обратиться. Понять бы еще в какую из трёх: Eagle Dynamics, Starforce или 1С :lol:

 

P.S. Вот так и призадумешься, стоит ли ещё что-то покупать, если впоследствии может возникнуть столько проблем на ровном месте.


Edited by tigrich
Link to comment
Share on other sites

При установке проверьте какую акулу ставите.. там из списка выплывающего выбрать надо... так вот ткните тот от которого ключик или 1С или от ЕД 1 или от ЕД 2

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

При установке проверьте какую акулу ставите.. там из списка выплывающего выбрать надо... так вот ткните тот от которого ключик или 1С или от ЕД 1 или от ЕД 2

Точно! Там три картинки! Боже, я думал это просто баннеры.

Link to comment
Share on other sites

Ура.... всем спасибо

 

Теперь можешь скачать DCS бесплатно и активировать там акулу.. и будешь летать там со всеми

 

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ура.... всем спасибо

 

Теперь можешь скачать DCS бесплатно и активировать там акулу.. и будешь летать там со всеми

 

Спасибо, но рано я радовался, опять ключ не признаёт :(

Таки напишу в ТП.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но рано я радовался, опять ключ не признаёт :(

Таки напишу в ТП.

Спокойно.Без паники.Попробуйте это:

 

 

http://www.star-force.ru/support/users/deactivate/

 

 

https://www.streamlabs.ru/support/downloads/program_activation_ru.pdf


Edited by ABP-158

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо, это тоже пробовал, не помогало.

Решил попробовать скачать с торрентов старый дистрибутив, и о чудо! Он активировался!

Спасибо, ребята за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, это тоже пробовал, не помогало.

Решил попробовать скачать с торрентов старый дистрибутив, и о чудо! Он активировался!

Спасибо, ребята за помощь!

Ну слава богу! Нашего полку прибыло.У меня кстати дома пылится внешний CD-ROM Самсунг,если есть острая необходимость,готов поделиться.

image007.jpg

Познавшие небо - верны ему до конца!

Link to comment
Share on other sites

Ну слава богу! Нашего полку прибыло.У меня кстати дома пылится внешний CD-ROM Самсунг,если есть острая необходимость,готов поделиться.

image007.jpg

Благодарю! Вроде пока дисковод не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Рассказываю как у меня получилось запустить модульную версию КА-50 Черная Акула 2, имея в наличии активированную дисковую версию от 1С Ка-50 Черная Акула (первая)

 

1. Необходимо установить и активировать вашу дисковую версию ЧА 1.

2. Необходим установленный DCS Word 1.5

3. Покупаем https://online.1c.ru/games/game/16595180/ (обновление ЧА1 до модульной ЧА2)

Вам должен прийти ключик игры.

4. Вводим ключик сначала здесь (привязываем к Вашей учетной записи) https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/personal/licensing/

5. Далее заходим в DCS World, там в разделе Менеджер модулей должно высветиться сообщение что вы можете установить модуль обновления ЧА1 до ЧА2. Жмем ОК

 

 

6. Ждем когда DCS World установит обновления. Далее он попросит ввести ключ игры. Ввводим купленный ключ.

7. Играем! :smartass: Добро пожаловать в клуб мазохистов! :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, это тоже пробовал, не помогало.

Решил попробовать скачать с торрентов старый дистрибутив, и о чудо! Он активировался!

Спасибо, ребята за помощь!

Откуда качали ссылкой не кинете? Такая же проблема мучает, есть лецензия 1с к50, двд привода нет давно. А в Акулу играть охото(


Edited by Igor OVT

i5-12600KF, DDR5 64 GB RAM, ASUS GeForce RTX 4090 TUF Gaming OC Edition, 32" Монитор ASUS PG329Q      VPC MongoosT-50CM3 Base+VPC Flightstick Extension - 200mm+ MongoosT-50CM2 Grip+MongoosT-50CM3 Throttle+ACE-Torq Rudder Pedals

 

Link to comment
Share on other sites

Откуда качали ссылкой не кинете? Такая же проблема мучает, есть лецензия 1с к50, двд привода нет давно. А в Акулу играть охото(

 

Кинул в личку. На рутрекере можно найти в общем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот уже и Мир 2,5 а все те же грабли.

 

Вопрос - когда уже Не надо будет искать диск с акулой что бы просто установить ее в Мир? Все модели ставятся как надо без дисков и шамана уаси с бубном ,а акуле опять что то там надо .Когда это поправите ?

Link to comment
Share on other sites

Вот уже и Мир 2,5 а все те же грабли.

 

Вопрос - когда уже Не надо будет искать диск с акулой что бы просто установить ее в Мир? Все модели ставятся как надо без дисков и шамана уаси с бубном ,а акуле опять что то там надо .Когда это поправите ?

 

Хм, давно уже никаких дисков не использую. ЧА в том числе.

 

 

только что понял, что нет кустов. нужно добавить кустарник. а то очень рафинированно пейзаж смотрится с вертолета на малой высоте.

 

Точно, я вот тоже думаю вроде все красиво, а чего то не хватает.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хм, давно уже никаких дисков не использую. ЧА в том числе.

Повезло ,ты выиграл лотерею - а мне нет ,у меня просит чего то .Потому и написал - когда это закончится ?Или ты мне не веришь ? Или мне нечего делать как портить настроение разрабам своими тупыми хотелками ?

Link to comment
Share on other sites

Повезло ,ты выиграл лотерею - а мне нет ,у меня просит чего то .Потому и написал - когда это закончится ?Или ты мне не веришь ? Или мне нечего делать как портить настроение разрабам своими тупыми хотелками ?

 

Да не, я ничего не хотел сказать плохого. Просто странно это все и все.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да не, я ничего не хотел сказать плохого. Просто странно это все и все.

Странно что ? что ты не веришь ? Или что у тебя так ,а у меня так ? Или что то другое ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...