Обсуждение "Top Gun Round 2 [Modern BFM competition]" - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-01-2015, 02:22 AM   #11
ZIL
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Dell_Murrey-RUS View Post
Из всех, кто там зарегистрировался (из иностранцев), по настоящему достоин лишь один - Stuge. Он реально опытный и на достойном уровне знает Су-27. В общем он выше середнячка.
Остальные... простите за выражение - одноклешневые. К сожалению.
Чтобы сыпать такими заявлениями нужно быть не только многоклешневым, но и само
собой выше середнячка. Вот мне, например, кэп подсказывает что конкретно Вам,
о Dell Murrey, некоторые из того списка задницу то надрали бы, ой как надрали бы))
не называю имена, дабы не подмазывать кого.

Quote:
Я бы с радостью поучаствовал, но организация турнира "МиГи против Сэйбров" не позволяет вообще.
Поэтому, придется пропустить. Хотя ничего ценного по сильным вирпилам (кроме Stuge), там не найти. (((
Было бы время, чисто для себя я бы повоевал.
Вот чесслово, Вы не только очень летун, но и очень организатор, жаль второе первому мешает, такой талантище этот ивент не увидит...
А можно... а можно... я хоть пару метров понесу, тяжелая жеж

ZIL is offline   Reply With Quote
Old 12-01-2015, 05:16 AM   #12
Dell_Murrey-RUS
Senior Member

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

Quote:
Originally Posted by ZIL View Post
Чтобы сыпать такими заявлениями нужно быть не только многоклешневым, но и само
собой выше середнячка. Вот мне, например, кэп подсказывает что конкретно Вам,
о Dell Murrey, некоторые из того списка задницу то надрали бы, ой как надрали бы))
не называю имена, дабы не подмазывать кого.
Блажен, кто верует.
Со многими из списка я дуэлил. К сожалению, правило 95 и там работает. Для большинства даже патронов не надо, правильными маневрами убиваются об землю сами.
Три-четыре игрока - да, кое что умеют. Больше всех (в разы) умеет Stuge. Он по сути пятый и он же заслуженный победитель. Именно он и выделялся на фоне других грамотными действиями. От этого и поразительное различие в счете.
Так что, про "надрать задницу" это ты погорячился. Хотя каждый судит со своей колокольни и (часто) не всегда обладая соответствующей статистикой.
Кстати, со мной можно на ты.

Quote:
Originally Posted by ZIL View Post
Вот чесслово, Вы не только очень летун, но и очень организатор, жаль второе первому мешает, такой талантище этот ивент не увидит...
Да и черт с ним. Свой уровень в БМВБ я оцениваю весьма объективно. Мне достаточно.
Будут хорошие призовые, обязательно поучаствую! Тратить время за бесплатно - идейка для меня невыгодная.

P.S. Ветка посвящена ивенту, а не кому то лично. Предлагаю придерживаться темы.

Last edited by Dell_Murrey-RUS; 12-01-2015 at 05:18 AM.
Dell_Murrey-RUS is offline   Reply With Quote
Old 12-25-2015, 06:41 AM   #13
SAB
Member

SAB's Avatar

Кстати Dell_Murrey-RUS, хотел задать вопрос... Я там смотрел табличку, видео вроде бы все финалы были F-15 vs F-15. Что это? В смысле:
1) Поскольку турнир западный, а западные граждане любят свои самолеты и опытных вирпилов на Су-27 там немного, в следствии чего они посливали в стадии 1/4 и 1/2?
или
2) В текущей реализации (до конца не настроена PFM) Су-27 сливает F-15 в данной дисциплине, либо равен?
3) По прокладкам понятно.
PS: Интересует именно твое мнение. Сам не отношусь к "ганзистам", но в видео какого-то умопомрочительного вертикального боя не увидел. За счет большей мощности F-15 отрывается от Су-27 безопасно разворачивается и атака получается практически лоб в лоб. Т.е. никакого превосходства по факту не получается.
SAB is offline   Reply With Quote
Old 12-25-2015, 09:50 AM   #14
Dell_Murrey-RUS
Senior Member

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

Quote:
Originally Posted by SAB View Post
Я там смотрел табличку, видео вроде бы все финалы были F-15 vs F-15. Что это?
Дай ссылочку, будет удобнее смотреть.

Quote:
В смысле:
1) Поскольку турнир западный, а западные граждане любят свои самолеты и опытных вирпилов на Су-27 там немного, в следствии чего они посливали в стадии 1/4 и 1/2?
Разве?
ЕМНИП самые сильные вирпилы воевали на Су-27. Во всяком случае, победитель был на Су-27 и рвал всех как тузик грелку.
Формат пара на пару как то в памяти не отразился. Не могу сказать.

Quote:
2) В текущей реализации (до конца не настроена PFM) Су-27 сливает F-15 в данной дисциплине, либо равен?
Сейчас нет. F-15C поправили так, что по основным моим группам тестов F-15C из плюсов имеет, разве что чуть более быстрый разгон и слегка лучшие характеристик на большой высоте.
В остальном, в динамике оба лезут на одинаковую высоту. Оба хорошо маневрируют в диапазоне 0,75 - 0,95 M, а ближе к земле и на скоростях Vпр ~300-650 км/ч у Сухаря преимущества в маневре. Плюс режимы БВБ дружелюбнее, пушка ацкая.

Quote:
3) По прокладкам понятно.
Ну да, прямо вот сказать, что один из этих ястребов имеет какое либо мощное преимущество, не могу. Действительно, сейчас вирпил и его подготовка решают.

Quote:
PS: Интересует именно твое мнение. Сам не отношусь к "ганзистам", но в видео какого-то умопомрочительного вертикального боя не увидел. За счет большей мощности F-15 отрывается от Су-27 безопасно разворачивается и атака получается практически лоб в лоб. Т.е. никакого превосходства по факту не получается.
Раньше было так. Сейчас, опыт вирпилов решает больше.
То, что Эфка отрывается от Сухаря это и плюс и минус одновременно. Если вирпил Сухаря опытный, он это преобразует в минус.

Сейчас в опен бете летаю на ракетных (иногда). Пока не находил вирпила на эфке, который бы смог меня смог в ближнем завалить. А ДВБ сейчас такой, что очень быстро в БВБ перетекает.
Old 12-25-2015, 02:14 PM   #15
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Делл, собирай свое звено на Сухарях и выступай за красных в следующем Ас комбате, мы со Штугом лично всегда были за твое участие.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 12-26-2015, 09:06 AM   #16
SAB
Member

SAB's Avatar

Quote:
Дай ссылочку, будет удобнее смотреть.
Вспомнил, если честно, пришел к такому выводу сам опираясь на видео одного из участников https://www.youtube.com/channel/UC00...Q7WN1eeJECtPRw.... Вот вроде ссылка на форум, там непонятно кто на чем: http://sa-sim.com/top-gun-2-the-birth-of-an-ace/
PS: Не знал, что 1x1 взял пилот на Су-27, но 2х2 точно финал F-15 vs F-15 был
Old 12-27-2015, 11:18 PM   #17
Stuge
Member

Privet druzja

Ja v turnire letal i na Su27 i na F15. No final na F15. Mne legtshe letat na tom zhe samolete kak protivnik letaet...
Old 12-28-2015, 01:31 AM   #18
SAB
Member

SAB's Avatar

Quote:
Originally Posted by Stuge View Post
Privet druzja

Ja v turnire letal i na Su27 i na F15. No final na F15. Mne legtshe letat na tom zhe samolete kak protivnik letaet...
Привет!
Тогда как бы ты оценил шансы Су-27 против F-15, грубо говоря, если бы воевал сам с собой?
Old 12-28-2015, 09:49 AM   #19
Stuge
Member

Quote:
Привет!
Тогда как бы ты оценил шансы Су-27 против F-15, грубо говоря, если бы воевал сам с собой?
Shansi est u oboeh. Su-27 silnee v povorotah, osobenno na maloi visote(esli letshik ne spit) no F-15 razgonaetsa bistro tak shto mozhet dovolno legko ubezhat, i visoko on po moemu uzhe ludshe i povaratshivaetsa sravnit s Su-27. Tozhe F-15 silnee lob v lob (trudnee v nevo popast, i ne takoi tshustvitelnii pri popadanii).

Shtobi na Su27 viigrat protiv F-15, nuzhno zazepitsa na evo hvost na distanziju 1km ili menshe, i na primerno toi zhe skorosti, togda mozhno evo napugat pushkoi, i uzhe uskakat ne mozhet a esli u nevo bolshe skorost, ubezhit v kosmos...

Tak shto shitaju shto F-15 na duele mozhet tshut tshut silnee, no otshen silno zaviset ot pilotov, a esli 2 protiv 2 ili bolshe to F-15 totshno silnee, potomu shto skorost otshen vazhno v etih bojah. Poka bistro letish, trudno popadat. Esli kto to na hvoste, drug teba sposet, povaratshivat silno vsegda risk, osobenno na Su-27 kotorii povaratshivaetsa horosho na malih skorostah, i tak v nevo otshen legko popast pri etoi maloi skorosti

No esli mozhno ispolzovat raketi blizhnevo boja, to togda Su-27 gorazdo silnee tshem F-15.

Sam protiv seba.. dumaju zaviset ot tovo kakoi den u menja

Last edited by Stuge; 12-28-2015 at 09:55 AM.
Stuge is offline   Reply With Quote
Old 12-28-2015, 10:42 AM   #20
SAB
Member

SAB's Avatar

Quote:
Originally Posted by Stuge View Post
Sam protiv seba.. dumaju zaviset ot tovo kakoi den u menja

PS: Спасибо. Все доходчиво объяснил.
Reply

Thread Tools