Jump to content

FAQ F-15


Recommended Posts

Отключение CAS по трем каналам не помогает?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Отключение CAS по трем каналам не помогает?

 

Забыл упомянуть. Пробовал и отключал и включал - без толку.

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

Вечером снова были испытательные полеты))

С полной заправкой удалось заставить крутиться F-15, но через силу. Сорвать в штопор получилось только с горки, когда ЛА начинает падать с верхней точки, если получилась достаточно сильная отмашка, то самолет бодро забрасывает обратно по УА (нос самолета поднимается практически до горизонта) и начинается вращение. На забросе нужно только держать ручку на себя. Педали, даже по ходу разворота, почему-то останавливают вращение.

В основном вращается он влево. Штопор с вращением вправо мне так и не удалось создать ни с горки, ни тем более как это делает пилот в том видео что я приложил выше. Даже с полностью взятой на себя ручкой самолет быстро набирает >100 mph и уже по сути летит в потоке, свалить его довольно трудно.

В общем, вопрос по ФМ остается открытым. Финал или правка?

  • Like 1

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте! Сегодня полез в настройки управления F-15С через главное меню. Обычно захожу в настройки управления во время игры, а тут чего-то полез через основное. Чуть глаз не выпал от увиденного, обнаружил настройки самолета F-15 E. Вроде за новостями DCS слежу, но про Ф-15 модификации Е не помню новостей. Может я чего пропустил? Неужели будет отдельный модуль F-15E? Если будет Ф-15Е то какой, с кликабельной кабиной полностью управляемый, или модуль будет по примеру самолетов ГС-3. Хотя судя по настройкам, он должен быть полностью управляемым. Объясните пожалуйста не посвященному для чего эти настройки Ф-15Е, когда управляемого модуля нет?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Сегодня полез в настройки управления F-15С через главное меню. Обычно захожу в настройки управления во время игры, а тут чего-то полез через основное. Чуть глаз не выпал от увиденного, обнаружил настройки самолета F-15 E. Вроде за новостями DCS слежу, но про Ф-15 модификации Е не помню новостей. Может я чего пропустил? Неужели будет отдельный модуль F-15E? Если будет Ф-15Е то какой, с кликабельной кабиной полностью управляемый, или модуль будет по примеру самолетов ГС-3. Хотя судя по настройкам, он должен быть полностью управляемым. Объясните пожалуйста не посвященному для чего эти настройки Ф-15Е, когда управляемого модуля нет?

 

А ты мод случайно не скачивал Ф 15Е?

зы у меня в настройках и Су30 есть... но тут даже и чиха в сторону 30ки небыло.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А ты мод случайно не скачивал Ф 15Е?

зы у меня в настройках и Су30 есть... но тут даже и чиха в сторону 30ки небыло.....

 

Модов вообще нет, и не когда не было. Только официальные модули и карты имеются. А вот настройки на F-15 модификации «Е» есть, установились видно с последним обновлением. При чем настройки на кликабельный самолет F-15E, там есть настройка на каждый тумблер, каждый галетник.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Почему в DCSW не реализованы AIM-120A? Почему все сразу решили перескачить на B версию? Она прослужила почти 5 лет, успела повоевать в Ираке, в Боснии... Вы спросите, зачем она нужна? Сейчас на серверах (больших серверах) идет тенденция по полному сливу всех моделей AIM-120B и C... И правильно делают, AIM-120C на 6 лет младше R-27ER... Если смотреть по прогрессии AIM-120A -> AIM-120B -> AIM-120C - то Aшка станет ну ооочень плохой, однако сохранит свою фишку в виде собственного радара и работы по нескольким целям... Она бы стала некой альтернативой R-27T (Даже не ET), этакой фишкой арсенала синей стороны на серверах с обрезанным временным промежутком...


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему в DCSW не реализованы AIM-120A? Почему все сразу решили перескачить на B версию? Она прослужила почти 5 лет, успела повоевать в Ираке, в Боснии...

Потому что делали ее для LOСKON, а это период конца 20-го века.

AIM-120A была по сути бета-версией АМРААМа.

Но в общем вопрос стоит рассмотрения. Запишу в хотелки.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Потому что делали ее для LOСKON, а это период конца 20-го века.

AIM-120A была по сути бета-версией АМРААМа, ее было выпущено относительно немного.

Но в общем вопрос стоит рассмотрения. Запишу в хотелки.

 

Благодарствую)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Еще такой вопрос, слухи везде ходят, но нигде не нашел... Правда, что с выходом F/A-18C от ED, Belsimtek добавить JHMCS (систему нашлемной индикации и целеуказания) и на F-15C и AIM-9X? Пусть не сразу, но по возможности...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще такой вопрос, слухи везде ходят, но нигде не нашел... Правда, что с выходом F/A-18C от ED, Belsimtek добавить JHMCS (систему нашлемной индикации и целеуказания) и на F-15C и AIM-9X? Пусть не сразу, но по возможности...

В хотелки это записано давно, но конкретных планов пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Понимаю, что последние вопросы только от меня, но все же: почему в F-15C отсутствует ПНВ? Насколько помню все уже встроено в шлем, или же висит поверх него... ПНВ позволяет лучше ориентироваться на местности и летать на малых высотах. :)

 

Такой же вопрос и по 29 и по Фланкеру можно задать)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понимаю, что последние вопросы только от меня, но все же: почему в F-15C отсутствует ПНВ? Насколько помню все уже встроено в шлем, или же висит поверх него... ПНВ позволяет лучше ориентироваться на местности и летать на малых высотах. :)

F-15C истребитель завоевания превосходства в воздухе. Зачем ему ПНВ? По земле он не работает и ночью догфайты не крутят.

 

Такой же вопрос и по 29 и по Фланкеру можно задать)

Тоже самое.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

F-15C истребитель завоевания превосходства в воздухе. Зачем ему ПНВ? По земле он не работает и ночью догфайты не крутят.

 

Вопрос даже не в нужности/ненужности, а в том, что есть это в реале, или нет... F-35, F-16, F-15E, F/A-18 так же не крутятся особо у земли (почти) однако их пилоты имеют ночное видиние для общих моментов, таких как заход на посадку, просто полет у земли и тд. Я уверен, что и на F-15C имеется ПНВ, учитывая также то, что на несколько поздних версиях стояла JHMCS. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос даже не в нужности/ненужности, а в том, что есть это в реале, или нет... F-35, F-16, F-15E, F/A-18 так же не крутятся особо у земли (почти) однако их пилоты имеют ночное видиние для общих моментов, таких как заход на посадку, просто полет у земли и тд.

ПНВ имеют самолеты работающие по земле.

 

Я уверен, что и на F-15C имеется ПНВ

Не встречал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
the USAF fights at night - in all weather -------- many ppl would like night vision in the F-15C

Do you have any photos F-15C driver with NVG?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Do you have any photos F-15C driver with NVG?

 

Hi Chizh,

It's not easy to find pics with NVGs as there are a lot of places where they are not to be used procedurally:

 

- Tanking

- Take off

- Landing

 

If you want, I can find an AFI that proves they train with them and use them. The training is semi-annual currency. There should be no realism barrier to equipping a gen-3 NVG or later on an F-15C. :)

 

Edit: Here's the AFI serial: AF11-2F-15V1

Page 53, section 6.8 - there is a lot of information there for the very basic qualification, and each squadron adds to it initially based on this framework.

 

6.8.

Night Vision Goggle (NVG) Qualification Program.

The intent of this program is to produce fully qualified wingmen, flight leads, and instructor pilots. Completion of the

qualification training allows the pilot to perform missions under NVGs at or above minimum

safe altitude (MSA) or IAW AFI 11-214, whichever is greater. Operation below MSA will

require additional training as determined by OG/CC.

Here's a photo of C/D. (you will have to zoom in, but you can see NVG+mount on helmet):

F-15D Eagle 85-0133

 

album-72157627872952765


Edited by GGTharos

[sIGPIC][/sIGPIC]

Reminder: SAM = Speed Bump :D

I used to play flight sims like you, but then I took a slammer to the knee - Yoda

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...