DCS МИГ-29A - Page 419 - ED Forums

Notices

View Poll Results: МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM)
Я - за! 432 50.23%
Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации. 428 49.77%
Voters: 860. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-01-2020, 10:05 AM   #4181
wolk904
Member

Quote:
Originally Posted by Fighter29 View Post
Только улыбка но, кто в армии служил тот в цирке не смеется . Только от поп корна уже тошнит , наблюдая за раздачей домашних заданий неразумным ученикам.Непонятно правда зачем нужна эта ветка , разве что для развлечения учителей ?
Попробую на днях связаться со своими сослуживцами и попрошу заснять на видео указатель оборотов на петле или полупетле на оборотах 95 и на максимале. Надеюсь выручат . А там посмотрим у кого какие приведенные , куда кулачки вращаются и вообще кто от куда призывался
wolk904 is online now   Reply With Quote
Old 08-01-2020, 10:50 AM   #4182
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Send a message via ICQ to FAB999

Quote:
Только улыбка
...
Попробую на днях связаться со своими сослуживцами и попрошу заснять на видео указатель оборотов на петле или полупетле на оборотах 95 и на максимале. Надеюсь выручат . А там посмотрим у кого какие приведенные , куда кулачки вращаются и вообще кто от куда призывался
Ответ от ЕД будет в стиле ну это гранаты не той системы ,у нас же 9-13 ,а тут ашш 9-15

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2020, 11:02 AM   #4183
Fighter29
Junior Member

Fighter29's Avatar

Ну вот и договорился . Обещали сделать даже лучше. Не видео, а растянутую распечатку с ТЕСТЕРА . На средней высоте , одну с петли на максимале , одну с оборотами чуть ниже максимала . Там будут видны и обороты, и температура, и положения РУД и параметры полета .
К стати , могу попросить в следующий раз и пару ТЕСТЕРограм и с посадками . Там будут видны и углы и расход ручки и все остальное. Как же я раньше не догадался ? (((
Fighter29 is online now   Reply With Quote
Old 08-01-2020, 11:33 AM   #4184
VanekK30
Senior Member

VanekK30's Avatar

Quote:
Ну вот и договорился . Обещали сделать даже лучше. Не видео, а растянутую распечатку с ТЕСТЕРА . На средней высоте , одну с петли на максимале , одну с оборотами чуть ниже максимала . Там будут видны и обороты, и температура, и положения РУД и параметры полета .
К стати , могу попросить в следующий раз и пару ТЕСТЕРограм и с посадками . Там будут видны и углы и расход ручки и все остальное. Как же я раньше не догадался ? (((
Вот это будет "ШАХ и МАТ"!
А там положения РУС видно? Можно ещё для эксперимента записать прямолинейный полёт с зафиксированной ручкой, секунд 10, и потом с размашистыми движениями по тангажу(в разумных пределах, примерно 1/3 хода), и посмотреть будет ли угол атаки скакать как в ДКС.

Last edited by VanekK30; 08-01-2020 at 12:11 PM.
VanekK30 is online now   Reply With Quote
Old 08-01-2020, 12:16 PM   #4185
Fighter29
Junior Member

Fighter29's Avatar

Quote:
Originally Posted by VanekK30 View Post
Вот это будет "ШАХ и МАТ"!
А там положения РУС видно? Можно ещё для эксперимента записать прямолинейный полёт с зафиксированной ручкой, секунд 10, и потом с размашистыми движениями по тангажу, и посмотреть будет ли угол атаки скакать как в ДКС.
Там видно все, и РуС тоже. Куча полетных параметров , их можно растянуть или сжать по времени . Про размашистые движения РУС- я и сам так делал, когда показывал обучаемым, что от того что дрочишь в кабине ручкой толку мало и мне в свое время это показывали когда был и я молодым. Обычная практика при обучении. Берешь и крутишь ручкой по всей кабине , делая вращательные быстрые движения от упора до упора по крену и тангажу. При этом самолет реагирует лишь небольшими колебаниями по пару градусов по этим осям . Но и это мы попросим в следующий раз. Не будем грузить людей сразу и помногу . Объективный контроль все покажет и всех рассудит .
Fighter29 is online now   Reply With Quote
Old 08-01-2020, 01:18 PM   #4186
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
Ответ от ЕД будет в стиле ну это гранаты не той системы ,у нас же 9-13 ,а тут ашш 9-15
Специально для вас с 100 штрафными баллами напоминаю, что тупой троллинг чреват очень длительным баном. Предупреждений больше не будет.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2020, 01:39 PM   #4187
Tone_Picky
Member

Tone_Picky's Avatar

Quote:
К стати , могу попросить в следующий раз и пару ТЕСТЕРограм и с посадками . Там будут видны и углы и расход ручки и все остальное
Вот это было бы восхитительно! Спасибо!

Кстати, там ранее спрашивал человек: имеет ли реальный самолёт тенденцию к задиранию носа при полёте на М>1, которое не компенсируется даже полной отдачей РУС от себя? Присоединяюсь к этому вопросу.

Last edited by Tone_Picky; 08-01-2020 at 01:44 PM.
Tone_Picky is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2020, 02:26 PM   #4188
Bars1
Member

Bars1's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Специально для вас с 100 штрафными баллами напоминаю, что тупой троллинг чреват очень длительным баном. Предупреждений больше не будет.
Chizh, если я правильно понял, троллинг будет пресекаться с обеих сторон, как со стороны разработчика, так и со стороны участников форума? Ну что бы все по честному.
Bars1 is online now   Reply With Quote
Old 08-01-2020, 03:43 PM   #4189
Pixelhead
Junior Member

Pixelhead's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tone_Picky View Post
Вот это было бы восхитительно! Спасибо!

Кстати, там ранее спрашивал человек: имеет ли реальный самолёт тенденцию к задиранию носа при полёте на М>1, которое не компенсируется даже полной отдачей РУС от себя? Присоединяюсь к этому вопросу.
Отдельный тебе респект за картинку!
Old 08-01-2020, 03:54 PM   #4190
Bubi
Member

Bubi's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bars1 View Post
Ну что бы все по честному.
Для нас по-честному, у них по-другому.
Reply

Tags
миг