Для разработчиков. Баги, неточности модуля L-39. - Page 88 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-31-2020, 12:57 PM   #871
MadMan
Veteran

MadMan's Avatar

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Записано давно.
Про болты - это в другом месте.
Хорошо что вы записываете. Результат то где? А то болты уже торчат из всего ДКС...
Old 06-09-2020, 12:08 PM   #872
Bublic
Junior Member

Bublic's Avatar

Всем доброго времени суток. Ребята а нельзя ли увеличить ограничения по перемещению в кабине элки вперед-назад ( по оси Х ). При попытке посмотреть на средний пульт, в первой кабине, мешает РУС, соответственно или голову уводить в сторону и смотреть так или податься вперед и смотреть через РУС ( второй метод не возможен т.к. ограничено перемещение)Попытки поправить параметр limits_6DOF в папке DCS World\Mods\aircraft\L-39C приводят к крашу. А адекватно изменить файл Server в папке Saved Games\DCS\Config\View не получается. - если добавляю туда параметры из родного файла эффекта ноль. Удалось сделать только добавив в конце ViewSettings["L-39C"] = ViewSettings["A-10A"]. Но тогда не работает вид из 2ой кабины и внешние виды. Поэтому прошу немного увеличить ограничение по перемещению головы вперед. (понимаю что пилот ремнями прижат к спинке и это не по симуляторному). С уважением, Андрей.
Bublic is offline   Reply With Quote
Old 06-10-2020, 01:54 PM   #873
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bublic View Post
Всем доброго времени суток. Ребята а нельзя ли увеличить ограничения по перемещению в кабине элки вперед-назад ( по оси Х ). При попытке посмотреть на средний пульт, в первой кабине, мешает РУС, соответственно или голову уводить в сторону и смотреть так или податься вперед и смотреть через РУС ( второй метод не возможен т.к. ограничено перемещение)Попытки поправить параметр limits_6DOF в папке DCS World\Mods\aircraft\L-39C приводят к крашу. А адекватно изменить файл Server в папке Saved Games\DCS\Config\View не получается. - если добавляю туда параметры из родного файла эффекта ноль. Удалось сделать только добавив в конце ViewSettings["L-39C"] = ViewSettings["A-10A"]. Но тогда не работает вид из 2ой кабины и внешние виды. Поэтому прошу немного увеличить ограничение по перемещению головы вперед. (понимаю что пилот ремнями прижат к спинке и это не по симуляторному). С уважением, Андрей.
Модель, как впрочем и весь DCS заточена под TrackIr
Вам необходимо потратить немножко денег, и вы получите великолепный обзор. Как у меня на канале:

Last edited by Wadim; 06-10-2020 at 01:59 PM.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 06-12-2020, 01:37 PM   #874
jazzymanserg
Member

jazzymanserg's Avatar

Не знаю в какой ветке спросить, но спрашиваю тут так как на элке щас летаю. Если на
аэродроме два дальних и два ближних привода, как можно выбрать конкретный для компаса ? и по какому принципу он вообще выбирается автоматически?
jazzymanserg is offline   Reply With Quote
Old 06-12-2020, 02:06 PM   #875
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by jazzymanserg View Post
Не знаю в какой ветке спросить, но спрашиваю тут так как на элке щас летаю. Если на
аэродроме два дальних и два ближних привода, как можно выбрать конкретный для компаса ? и по какому принципу он вообще выбирается автоматически?
Есть роза ветров,для каждого аэр. Т.е. направление,в котором,согласно наблюдениям,ветер чаще всего дует. Поэтому,для полосы 0\18 ,если дует в основном с 0 градусов, будет постоянно активное направление посадки и взлета-180 гр. И маяки активные собсно с этого направления)) Но если ветер вдруг станет дуть со 180, то все поменяется.
ЗЫ черт ,я запутался в ваших навигационных и метеорологических ветрах,поправьте,плиз)) Помню-взлетать и садиться надо против ветра.

Last edited by nickbolt; 06-12-2020 at 02:10 PM.
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 06-12-2020, 02:16 PM   #876
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Привода работают только с одной стороны. С какой, зависит от ветра.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 06-12-2020, 02:20 PM   #877
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Привода работают только с одной стороны. С какой, зависит от ветра.
Я об этом и написал,только запутался в навигационных\метеорологических)) И наименованием полос))Если полоса 18-то вроде курс будет 180,а ветер с 0...
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 06-13-2020, 12:41 PM   #878
Bublic
Junior Member

Bublic's Avatar

Quote:
Originally Posted by Wadim View Post
Модель, как впрочем и весь DCS заточена под TrackIr
Вам необходимо потратить немножко денег, и вы получите великолепный обзор. Как у меня на канале:
Доброго времени суток! Использую opentrack, с самодельными ик диодами. На мой взгляд с расширенными границами лучше, можно к приборам наклониться.

без изменений
с изменениями, но зато вид 2 поломался
Bublic is offline   Reply With Quote
Old 06-22-2020, 04:52 PM   #879
oper
Junior Member

Просьба к разработчикам исправить баг с дождевыми каплями. Вместо остекления фонаря они стекают по внутренней стеклянной перегородке между первой и второй кабинами.
oper is offline   Reply With Quote
Old 08-01-2020, 01:25 PM   #880
Biotech
Member

Biotech's Avatar

Send a message via ICQ to Biotech
Default Световая индикация шасси

После какого-то из двух последних обновлений (не бета) сломалась световая индикация положения шасси.
Теперь только на "солдатиков" смотреть, либо снаружи.

Здесь: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=277921 об этом сообщали еще в бете 2.5.6.50793
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Screen_200801_184231_res.png
Views:	18
Size:	3.07 MB
ID:	243922   Click image for larger version

Name:	Screen_200801_190531_res.png
Views:	12
Size:	2.50 MB
ID:	243923  

Last edited by Biotech; 08-01-2020 at 02:54 PM.
Biotech is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules