Jump to content

SF :(


Recommended Posts

По идее не должно, ведь хавает же СФ виртуалки, где скорость определяется скоростью чтения с винта. Да и скорость вращения шпинделя сидюка должна влиять только на скорость передачи данных, что для СФ не критично.

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

У меня разрывало два диска, оба заводской штамповки, как выяснилось при детальном обозрении их останков, оба диска были черезвычайно низкого качества, один слой поликарбоната, в нижней части, затем слой несущий информацию, (простите не скажу как называется) и прямо ПОВЕРХ НЕГО полиграфия! Т.е. этот слой вообще ничем не прикрыт. Более того на одном из компактов, этот самый слой благополучно отошел без разрушения поликарбонатной подложки, естественно не полностью, края просто завернулись внутрь, понятно, что диск стал нечитаем. Диски R RW, на сколько я знаю изготавливаются более качественно и проблем с ними у меняя никогда не было.

В виде вывода могу сказать, что виноваты дешевые заготовки а не СФ и прочее.

 

PS

Привод старенький Асус шестилетней давности, работает до сих пор как часы, хотя за то же время успел сменить три ДВД привода.

 

PSPS

Правда у моего друга был привод самопал, подозреваю, что собирали гдени-ть в Одессе в подвале, полный нонейм, даже без маркировок, вот тот стрелял дисками, бог ты мой! Когда он мне разорвал четвертый диск, я ему перестал выдавать их в прокат, причем утилиты для замедления скороти вращеия не помогали т.к. в первое мгновение привод все равно расскручивался до максимума, иногда этого хватало.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я с разрыванием дисков никогда не сталкивался. А вот с тем, что диск не идентифицируется защитой - это да. Причем обязательно на работе (??? мистика) - несколько лет назад на старом пишущем сидюке TEAC 524. ПОдсунул еще более древний Mitsumi 8х - читает. Приношу TEAС домой, втыкаю в домашний комп - диск определился. Месяц назад на работе поменял комп полностью, стоит ASUS combo - опять не читает! Правда, тест Неро показывает кучу ошибок на этом диске, надо дома будет прогнать и сравнить. Замедление до 8х ситуацию не улучшило.

 

На домашнем NEC DVD RW - читает (трижды плюю).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Anatoly

Я столкнулся со следующей проблемой: При запуске симулятора программа требует установки дополнительной библиотеки для завершения активизации. Выводится следущее сообщение: To launch the application, you need to install additional libraries on your computer. Would you like to install them now? Yes/No. После нажатия клавиши "yes" выводится сообщение об ошибке: To install the application, you must have Administrator privileges on your computer.

 

На моём компьюторе установлена ОС Windows Vista Home Premium не русифицированная, лицензионная, приобретённая в США вместе с ноутбуком. Lock On Горячии Скалы у меня версии 1.1.

Помогите пожалуста кто знает, что это за проблема? С XP подобного небыло, всё нормально активизировалось и работало.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Была у меня проблема: диск локона ника не хотел читатся.Писал в СФ они мне дали ключ.Помогло до добавления 512 мегов мозгов.Далее опять просило пароль или диск.

Решением оказалось: во время проверки диска ,вырубать все виртуальные приводы.

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У кого как, а у меня пока виртуальники не мешали. ;)

Безалкогольные.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

кстати да. у меня ни один лицензионный диск не провалил проверку SF, хотя система нагружена разными виртуалками.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Опять проблемы.Умер сидюк ,ДВД читает отлично, СД-еле еле чисткой заставил читать.Приводу больше года, но писалось на нём макс болванок 20. И как то не хочется новый привод покупать.Написал в саппорт ЛокОна что б прислали ключ. Пока тишина.

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Ну в файле отчёта было написано куда писать.Туда и написал.

А так если знаете "альтернативные" способы борьбы,пишите в личку ;)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приводу больше года, но писалось на нём макс болванок 20.

А прочитано сколько?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А прочитано сколько?

Редко.Брал для того что бы записать болванки и отправить посылкой.

Ну и для локона. Кстати крайний раз ЛО на домашнем компе запускал где то месяцев 4-5 назад если не больше. Решил вот поставить и вот те на :)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Купил новый привод.....старфорс начинает читать диск и думает думает думает думает....

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...