Jump to content

КАМПАНИЯ "Search and Rescue - МИ-8"


Recommended Posts

Проблема с модными грузами уже решилась? Они после подцепа при попытке подъёма исчезали.

 

Проблемы все решены и уже давно. При этом работают оба мода и 1.5.5 и 1.5.6., нет больше глюков с фермами и ЭВУ, все грузы отображаются и переносятся и теперь имеют регулируемый вес. В связи с жалобами - я уже выложил обновленную версию мода 1.5.6 и теперь народ летает без ферм и ЭВУ.

 

Но спешу ВАС огорчить - "рабочие" моды с "модными" грузами буду выкладывать только после выхода миссий, где будут задействованы эти "модные" грузы... В прочем можете погуглить и найти всё то - что Вас интересует. Как это сделал я в своё время...

 

С уважением FOXER64

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тут тоже читаю и хотелось бы спросить 3 я миссия готова?:music_whistling: :huh: :ermm:

 

И 3-я, и 4-я, и 5-я, и .......... 10-я, все они в работе. А вот будут ли они выкладываться по отдельности или выйдет кампания целиком - ещё не решено.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Но спешу ВАС огорчить - "рабочие" моды с "модными" грузами буду выкладывать только после выхода миссий, где будут задействованы эти "модные" грузы... В прочем можете погуглить и найти всё то - что Вас интересует. Как это сделал я в своё время...

 

С уважением FOXER64

И спросить-то толком не успел, а уже огорчить спешат...

Link to comment
Share on other sites

Я тут тоже читаю и хотелось бы спросить 3 я миссия готова?:music_whistling: :huh: :ermm:

 

zOrg приветствую!

Miron абсолютно прав, миссии в работе. Мы выложили в качестве пилотных (для обкатки) парочку. Внимательно смотрим все пожелания и замечания... В переводе кампания называется - "ПОИСК и СПАСЕНИЕ". Есть миссии и в море (корабли, нефтевышки - поиск, доставка, ликвидация...), несколько в горах (высокогорье в т.ч.) и курортах Сочи. Миссии раскиданы по сезонам, 3-5 в каждом сезоне (временам года)... В общем охватили все задачи - что возлагается на авиацию МЧС, наверное за исключением только тушения пожаров - от части... Это пока сделать сложно... Даже эвакуация наших граждан из-за границы - из районов техногенных катастроф и стихийных бедствий есть. И гуманитарная помощь - тоже предусмотрена... Будет интересно и сложно. В двух пилотных миссиях - категории сложности - нормальная и средняя, решили высокую не выкладывать. Такая сложность есть в каждом сезоне под конец. Создана и специальная миссия - для тренировок - Учебный центр по отработке навыков как пилотирования, так и настройке приборов. В этом нам значительную помощь оказал =RAF=Armen, за что ему огромное спасибо!

 

У меня к Вам просьба имеется, не откажите!!! Вы же организовывали полеты по сети (на сервере) на су-25 на ветке BEZа "полеты как в жизни"... Помогите решить проблему с сервером для полетов по сети.

 

Дело в следующем, создал свой сервер (всё по книжке, как указано в руководстве сима), тип - публичный, с паролем - чтобы полетать своей группой. Территория и объекты созданы, в том числе, с использованием модов, но у нас всех они установлены... Проверку на целостность не устанавливал. Но в итоге ничего не выходит. В списке серверов сервер не появляется... По IP тоже никто войти не может, кроме меня... В чем проблема - не понимаю. IP - вроде статический (белый - 85. ...), уже и напрямую (без роутера) подключался - итог один - ничего не получается... Может что то с портами (использовал - 10308 ). Переброс вроде тоже делал.

 

Подскажите, какие подводные камни я не обошел, может время какое-то должно пройти после входа - чтобы сервер стал виден в общем списке; или время определенное для подключения. Думал, может проблема в модах, но ведь мы без труда подключаемся к другим серверам и там летаем со своими модами... Одним словом - помогите запустить свой сервер, рассчитываю на Вашу помощь!

 

С уважением FOXER64


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

И 3-я, и 4-я, и 5-я, и .......... 10-я, все они в работе. А вот будут ли они выкладываться по отдельности или выйдет кампания целиком - ещё не решено.

Я так понимаю, что для кампвнии моды тоже надо будет качать, если будет принято решение выпустить, или она будет сделана на основе штатных средств ? Почему спрашиваю: я эти миссии не качал и не летал как раз из- за необходимости качать и устанавливать моды. Никаких наездов, или претензий к разработчикам. Просто пытсюсь понять, ориентироваться ли на эти миссии в дальнейшем, или опять мимо ?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что для кампвнии моды тоже надо будет качать, если будет принято решение выпустить, или она будет сделана на основе штатных средств ? Почему спрашиваю: я эти миссии не качал и не летал как раз из- за необходимости качать и устанавливать моды. Никаких наездов, или претензий к разработчикам. Просто пытсюсь понять, ориентироваться ли на эти миссии в дальнейшем, или опять мимо ?

 

На Ваш вопрос, всё, в подробностях изложено в первом посте. Можете посмотреть видео автора (на одноименном канале "ютуба"), тогда вы поймете, что без них - "этих окаянных модов" ну ни как:cry:.

И ещё, не вижу препятствий для их установки. Конечно, это дело сугубо личное, но в DCS есть прекрасная возможность ими воспользоваться. В настоящий момент существует 2 версии DCS World 1.5 (стандартная и Открытая Бета). Так вот и используйте любую из для установки модов, при этом ключи активации модулей, кампаний и т.д. НЕ РАСХОДУЮТСЯ. И будет у Вас совершенно "девственная" версия, и так сказать "любовница" со всеми забавами и утехами, какие только пожелаете.:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что для кампвнии моды тоже надо будет качать, если будет принято решение выпустить, или она будет сделана на основе штатных средств ? Почему спрашиваю: я эти миссии не качал и не летал как раз из- за необходимости качать и устанавливать моды. Никаких наездов, или претензий к разработчикам. Просто пытсюсь понять, ориентироваться ли на эти миссии в дальнейшем, или опять мимо ?

Здравствуйте! Я тоже изначально с некоторым неудовольствием отнёсся к необходимости заморачиваться с модами. Но дело всё в том, что автор миссий поставил себе задачу создания именно гражданского сценария, и задачу эту штатными средствами, в общем-то можно решить, но например, наземный персонал с автоматами как-то не совсем сочетается как минимум, со сценарием работы экипажа МЧС)) Созданы интересные наземные объекты, верт. площадки и многое другое, что и определяет отличие и оригинальность этих миссий от "штатных". Описывать нет смысла-это надо увидеть. Поверьте-когда появился на площадке в первый раз-ничуть не пожалел о потраченном на установку модов времени даже в плане визуального разнообразия и новшеств. Тем более, что убрать моды нет никаких проблем . Не говорю уже о прохождении миссий-тут выше всяких похвал! Рекомендую )) С уважением : =W4F=Strelok.


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

...если будет принято решение выпустить, или она будет сделана на основе штатных средств ? Почему спрашиваю: я эти миссии не качал и не летал как раз из- за необходимости качать и устанавливать моды. Никаких наездов, или претензий к разработчикам. Просто пытаюсь понять, ориентироваться ли на эти миссии в дальнейшем, или опять мимо ?

 

=Gorynych приветствую!

Несомненно присоединяюсь к написанному выше Miron и =W4F=Strelok. Я летаю в ED (он же Lock ON и вплоть до DCS World включительно) с 2003 года. К модам всегда относился с интересом, но здравый рассудок и некое опасение - останавливало... В этом году попробовал, сейчас без них - уже не могу. Описывать свои ощущения думаю лишнее, уверен Вы и сами видели и скрины и видео на эту тему. Согласитесь - здорово! Первые две миссии и сама кампания в целом, созданы с их использованием. Можно летать и без них, но 80% объектов у Вас не будет (об этом написано на первой странице...). Товар штучный, а значит качество важнее количества.

 

С уважением FOXER64

Link to comment
Share on other sites

см. Личку

 

Приветствую. Сегодня переговорил с провайдером, по поводу портов. Естественно, заверили, что всё открыто.

Через командную строку посмотрел - закрыто; через прогу смотрю - тайм аут... Позвонил повторно, всё это тоже рассказал, сказал что буду отключаться от их услуг...

 

Чудо существует! Все сказочным образом открылось. И портмэппер соединился и в командной строке все открылось...

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию можно только верить...

[ATTACH]159852[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Долго думал, решил поставить моды. Купился на фразу "Товар штучный, а значит качество важнее количества." Подскажите пожалуйста, в каком из постов находится ссылка на самую крайнюю версию миссий?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Сегодня переговорил с провайдером, по поводу портов. Естественно, заверили, что всё открыто.

Через командную строку посмотрел - закрыто; через прогу смотрю - тайм аут... Позвонил повторно, всё это тоже рассказал, сказал что буду отключаться от их услуг...

 

Чудо существует! Все сказочным образом открылось. И портмэппер соединился и в командной строке все открылось...

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию можно только верить...

[ATTACH]159852[/ATTACH]

 

Главное что разобрались..... удачи в тестах:thumbup:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Долго думал, решил поставить моды. Купился на фразу "Товар штучный, а значит качество важнее количества." Подскажите пожалуйста, в каком из постов находится ссылка на самую крайнюю версию миссий?

 

первая страница, первое сообщение (пост). Думаю, не пожалеете:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Установил моды как написано в первом посте, но они не отображаются ((((( В чем может быть дело, из-за dcs 1.5?

 

5 модов ставятся через программу, остальные в соответствующие папки. Если все выполнили как указано - проблем не должно быть в принципе. На сколько мне известно, 1.5 и 1.5.6 бета полностью совместимы. Хотя чудес не бывает, чтобы исключить возможную нестыковку - рекомендовал бы работать с Бетой.

Попробуйте не торопясь, всё сделать правильно. Удачи.:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

5 модов ставятся через программу, остальные в соответствующие папки. Если все выполнили как указано - проблем не должно быть в принципе. На сколько мне известно, 1.5 и 1.5.6 бета полностью совместимы. Хотя чудес не бывает, чтобы исключить возможную нестыковку - рекомендовал бы работать с Бетой.

Попробуйте не торопясь, всё сделать правильно. Удачи.:smilewink:

Сто-стоп ! О том, что еще что-то надо распихивать по папкам-вообще разговора не было.

Я был уверен, что все ставится через JSGME. Разве нет ?

А чего и куда надо распихивать вручную ?

Link to comment
Share on other sites

Сто-стоп ! О том, что еще что-то надо распихивать по папкам-вообще разговора не было.

Я был уверен, что все ставится через JSGME. Разве нет ?

А чего и куда надо распихивать вручную ?

 

Спокойно, всё верно. "Вручную" нужно только ливрею МЧС на вертолет установить. Об этом также написано в первом сообщении.

Повторюсь, вместе с FOXER64 советуем всем устанавливать моды на Открытую Бета версию, без суеты, и всё у Вас будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Gorynych.

Вам главное сделать точно всё так, как описано в первом посте. Цитирую: 1. Вам необходимо установить программу JSGME. В ссылке "http://www.vat-skyline.ru/forum/index.php?topic=1 " очень чётко всё расписано. Если не совсем поняли, подробно про MCHS. Папку мода "MCHS" скопируйте оттуда, где она у вас распакована из архива и перенесите по следующему пути: "DCS World"-"Bazar"-"Liveries" -"mi-8mt". Именно в папку mi-8mt вставляем папку "MCHS". Если остаются всё-таки вопросы по установке модов, напишите мне в личку, помогу. Пусть парни миссии ваяют не отвлекаясь))

 

 

 

 


Edited by =СВГ=Strelok
Link to comment
Share on other sites

Все сделал, как рекомендовано. Вроде, все работает, замечанй нет. Кроме того, что при установке модов вылезало сообщение об их конфликте, ну да это так и надо, как я понял из первого сообщения. Сегодня облетаю.

Link to comment
Share on other sites

5 модов ставятся через программу, остальные в соответствующие папки. Если все выполнили как указано - проблем не должно быть в принципе. На сколько мне известно, 1.5 и 1.5.6 бета полностью совместимы. Хотя чудес не бывает, чтобы исключить возможную нестыковку - рекомендовал бы работать с Бетой.

Попробуйте не торопясь, всё сделать правильно. Удачи.:smilewink:

 

 

Заново скачал все моды, установил их через программа, программа их активировала, никаких сообщений о конфликтах не выдала. Но увы, в игре они так и не появились (

Link to comment
Share on other sites

Все сделал, как рекомендовано. Вроде, все работает, замечанй нет. Кроме того, что при установке модов вылезало сообщение об их конфликте, ну да это так и надо, как я понял из первого сообщения. Сегодня облетаю.

thumbup.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...