Jump to content

Субботний вылет 2015-6


ААК

Recommended Posts

Zmei резерв

Перехватчик

Коалиция - куда попаду :)

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Господа Вирпилы, не забываем, сегодня через пару часов вылет. По-возможности предупредите своих друзей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Народ, как вылет прошёл? Отпишитесь.

Захватывать зоны оказалось делом не выгодным. За захват копейки, за уничтожение зоны рубь.

 

А так судя по радио бои были динамичные.

Link to comment
Share on other sites

Красные победили - пусть проставляются, будем отмечать.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Народ, как вылет прошёл? Отпишитесь.

Триггер выдал победу синих, хотя по всем признакам победили красные.

 

Два варианта: либо в триггерах/скриптах "+/- в проводах" перепутаны (бывает, сам так много раз ошибался), либо за счёт уничтожения зон очков давали в разы больше, чем за захват (я там на Абрамсе немного похулиганил :)).

 

А так в целом всё вроде работало нормально, вылет прошёл успешно.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Захватывать зоны оказалось делом не выгодным. За захват копейки, за уничтожение зоны рубь.

 

А так судя по радио бои были динамичные.

 

Ясно, будем балансировать цены за выполнение. Сейчас сейчас было начисление очков по количеству юнитов, а наземка десант видимо не высаживала.

Link to comment
Share on other sites

С явкой в этот раз было много проблем, впринципе конечно многие отписали, что они в резерве, но обычно 70% приходят, а тут по-моему и 50% не набиралось. Хотя понятно, что текущий месяц просто наименее благоприятен для таких мероприятий. Отдельная тема, кто пришёл-ушёл, увидев, что народу не так много как ожидалось. Надо всё-таки летать, раз уж собрались, тем более вылеты такого типа вполне интересны даже в раскладах типа 6х6.

 

Следующий вылет будет 12 сентября, через месяц. Надеюсь в виду завершения сезона отпусков на этот раз в вылете сможет принять намного большее количество народа, и то что кол-во записавшихся будет более соответствовать кол-ву фактически участвующих в вылете.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Таквью вылета https://dropmefiles.com/e3d3n

 

З.Ы. На записи есть неточность. В треке Куб сбивает Маффлера, хотя на самом вылете этого не было.

 

я вчера писал трек в оффлайне (к этому вылету вообще отношения не имеет) и у меня тоже была полная бредятина, то чего не было на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Да, Куб вобщем ни у вас ни у нас не работал - Грей77 мне говорил, что тогда Куб по всем параметрам должен был сбить преследующего его Маффлера, даже Таквью с этим согласен :D

 

Я думаю виноваты в этом всё же ЕД, а не миссиодел (я :)), но в следующий раз ПВО тогда мне придётся проверять на работоспособность.

 

По модели повреждений конечно нет слов, одни маты - в меня даже не ракета ЗРК попала, а зенитка зацепила немного, и чтоб из-за такого мелкого повреждения вся гидра за 2 минуты вытекла (при том что их две)... Без комментариев.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Айм сорри, то есть извините. Зашел в ТС, посидел, слышу сервак настраиваете. Отошел попить чайку, присел на диван и меня вырубило. Целый день на аэродроме туда сюда.

 

З.Ы. С Днем Воздушного Флота!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Наш (красный) КУБ пульнул один раз и уснул. Меня потом сбили очень рядом с ним и он даже не отстрелялся обратно :(

 

А так было интересно, но народу маловато. Я штурмил в одиночестве, так же как и наш вертолетчик был один.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...