Jump to content

Видео Як-52


muffler

Recommended Posts

On 2/29/2024 at 10:04 AM, avrora74 said:

Coljo, ЦЕЛБ
Вашу бы эквилибристическую энергию , да в правильное русло .... )))

 

Трек выложи, а лучше парочку. Без треков затруднительно разобрать как и что надо делать.

Посмотрел я анкету участника, которую надо заполнять, там все данные о себе обязан выложить. А где я могу посмотреть все эти данные о других участниках? Или это мне знать не положено? :biggrin:

  • Like 1

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2024 в 12:06, Coljo сказал:

Трек выложи, а лучше парочку. Без треков затруднительно разобрать как и что надо делать.

Посмотрел я анкету участника, которую надо заполнять, там все данные о себе обязан выложить. А где я могу посмотреть все эти данные о других участниках? Или это мне знать не положено? :biggrin:

)))  треки есть )))  но они теперь не актуальны...  если будет чемпионат в 2024 году,,,  будут и треки...

в анкете пиши о себе то , что хочешь чтоб озвучили на стриме (в онлайн формате),,,,  никто не заставляет раскрывать все тайны грязных трусов...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, avrora74 said:

треки есть )))  но они теперь не актуальны... 

выкладывай, в DCS же можно на нужную версию откатиться.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, avrora74 said:

честно говоря слабо представляю чем могут помочь треки в освоении высшего пилотажа ))))....

C треками явно нагляднее. Боле-менее понятно.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

В 29.02.2024 в 12:04, avrora74 сказал:

Coljo, ЦЕЛБ
Вашу бы эквилибристическую энергию , да в правильное русло .... )))

 

Знать бы ещё где, когда, и что почём, и главное время и возможность. А так, мы только за. А русло у всех и каждого правильное😉

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2023 в 12:22, ЦЕЛБ сказал:

Продолжу выступление эквилибристов)) 

 

Под занавес ещё один Як мимо пролетел выше. На каком то серваке крутил?

пс И я бы видео назвал "трезвый лётчик"... "пьяный лётчик" это другое по разным причинам 😉.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тот не частый случай когда мне всё нравится. Видео можно использовать как учебное если кто решит на 52-м тут пилотажу поучится.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выкладывал раньше видео, где приземлял, и удерживал переднюю стойку на пробеге при касании основных стоек на 129 км/ч.

Сказали, что на повышенной скорости её легко удерживать. 

Вот записал трек и видео, где касаюсь основными стойками на пониженной скорости 100 км/ч, и удерживаю переднюю стойку до 77 км/ч:

 

 

Yak-52 Land 100 weels.trk

  • Like 1

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Coljo сказал:

Выкладывал раньше видео, где приземлял, и удерживал переднюю стойку на пробеге при касании основных стоек на 129 км/ч.

Сказали, что на повышенной скорости её легко удерживать. 

Вот записал трек и видео, где касаюсь основными стойками на пониженной скорости 100 км/ч, и удерживаю переднюю стойку до 77 км/ч:

 

 

Yak-52 Land 100 weels.trk 112.82 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Надо же 🤗. А без закрылков попробуй на скорости на 5-10 км\ч больше на касании. Может дольше удержишь.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, rybik69 said:

А без закрылков попробуй на скорости на 5-10 км\ч больше на касании. Может дольше удержишь.

Дольше всего продержал до минимум 67 км/ч, там с закрылками было и касание основных на 129 км/ч:

Здесь выкладывал:  https://forum.dcs.world/topic/185379-bagi-dcs-jak-52/?do=findComment&comment=5292010

 

 

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Coljo сказал:

Дольше всего продержал до минимум 67 км/ч, там с закрылками было и касание основных на 129 км/ч:

Здесь выкладывал:  https://forum.dcs.world/topic/185379-bagi-dcs-jak-52/?do=findComment&comment=5292010

 

 

Там касание на 125 км\ч у тебя... и я это видео похоже уже видел, плюсанул ранее на Тюбике. Из за закрылков очень быстро стойка опускается, если конечно оно по ФМ отрабатывает. Если работает то тебе дольше удастся удерживать стойку поднятой именно без них.  Вот тут хорошо бы ещё триммерами (которых нет 😁) подработать. Может тогда свой рекорд побьёшь.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, rybik69 said:

Там касание на 125 км\ч у тебя...

В ютубе качество видео режет, 

 

 видно, что правая стойка при 129 прожалась.

20 hours ago, rybik69 said:

Может тогда свой рекорд побьёшь.

Да пусть для начала этот рекорд кто-нибудь побьёт, тогда можно будет попробовать с ещё меньшей скоростью. Но куда уж меньше? С 57 км/ч чтоль делать?


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Coljo сказал:

В ютубе качество видео режет, вот кадр из оригинала:

129 км.png

Тут видно, что правая стойка при 129 прожалась.

Да пусть для начала этот рекорд кто-нибудь побьёт, тогда можно будет попробовать с ещё меньшей скоростью. Но куда уж меньше? С 57 км/ч чтоль делать?

Да. действительно 129. Видимо он у тебя притормозил пока вторая стойка не коснулась до 125 км\ч на момент касания второй стойкой. Ну, или мне показалось, не суть.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...