Jump to content

Баги DCS: Як-52


Laivynas

Recommended Posts

В англоязычном секторе пишут, что команда отслеживает проблемы и к концу года функционал Яка доведут. Это очень примерный перевод.

 

As mentioned in other threads the team are aware of issues and plan to have the Yak-52 feature complete this year.

 

We have just resolved some issues with multicrew and are working on other issues.

 

As we progress we will pass on more details but it is going to be later in the year.

 

thanks

Link to comment
Share on other sites

В англоязычном секторе пишут, что команда отслеживает проблемы и к концу года функционал Яка доведут. Это очень примерный перевод.

 

Это не перевод примерный,а обещания расплывчатые))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После обновления на релизе 2.5.6 возникли баги. Поймано в сети.

1. Перестала работать кнопка "Переключатель дымы включить/выключить".

раздельные кнопки "дым включить" и "дым выключить" работают правильно.

2. При появлении на месте инструктора пассажира, самопроизвольно закрывается пожарный кран, двигатель глохнет на земле и в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

На avsim.com (https://www.avsim.com/forums/topic/561437-dcs-development-reports/page/2/) тоже упоминается о Яке.

 

Projects that are in the passive development phase (waiting for a 3D model delivery, developers allocation, reference gathering stage or one of the current active project to be finished first):

- Yak-52 Release

We plan to deliver all products out of Early Access this year however, the F-16C Viper is likely to be in Q1 2021, but we’ll keep you updated.

 

В этом году планируется довести несколько модулей до ума и вывести из стадии "раннего доступа". Будем надеяться, что и Як не забудут.


Edited by Byzantian
Link to comment
Share on other sites

Еще в январе-феврале где-то видел интервью с разработчиками - там также поднимался вопрос о Як-52. Пообещали в течении года доработать модуль.

Link to comment
Share on other sites

Еще в январе-феврале где-то видел интервью с разработчиками - там также поднимался вопрос о Як-52. Пообещали в течении года доработать модуль.
Надежда умирает последней :cry:.
Link to comment
Share on other sites

Еще в январе-феврале где-то видел интервью с разработчиками - там также поднимался вопрос о Як-52. Пообещали в течении года доработать модуль.

 

есть ссылка на интервью?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

есть ссылка на интервью?

 

Ссылка теперь есть :)

Знали бы вы - какого напряжения памяти и каких мучений мне это стоило. И заснуть не могу и вспомнить не получается :lol:

Вот ссылка, читал в начале декабря прошлого года: https://www.mudspike.com/mudspike-ama-with-eagle-dynamics-senior-producer-matt-wagner/

 

Will the Yak-52 ever be patched? Basic things like ADF are still not implemented.

Most certainly, Yak-52 development team is allocated and will start to work on final phase for the project Q1 2020.

 

Команда разработчиков Як-52 выделена и приступит к работе над завершающей стадией проекта в первой четверти 2020 года. Есть, правда, оговорка "скорее всего".

 

На avsim.com в апреле более определенно высказались, без «highly likely» :)

Link to comment
Share on other sites

Ссылка теперь есть :)

Знали бы вы - какого напряжения памяти и каких мучений мне это стоило. И заснуть не могу и вспомнить не получается :lol:

Вот ссылка, читал в начале декабря прошлого года: https://www.mudspike.com/mudspike-ama-with-eagle-dynamics-senior-producer-matt-wagner/

 

Will the Yak-52 ever be patched? Basic things like ADF are still not implemented.

Most certainly, Yak-52 development team is allocated and will start to work on final phase for the project Q1 2020.

 

Команда разработчиков Як-52 выделена и приступит к работе над завершающей стадией проекта в первой четверти 2020 года. Есть, правда, оговорка "скорее всего".

 

На avsim.com в апреле более определенно высказались, без «highly likely» :)

 

:thumbup: Про хайли лайкли))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Will the Yak-52 ever be patched? Basic things like ADF are still not implemented.

Most certainly, Yak-52 development team is allocated and will start to work on final phase for the project Q1 2020.

 

Команда разработчиков Як-52 выделена и приступит к работе над завершающей стадией проекта в первой четверти 2020 года. Есть, правда, оговорка "скорее всего".

 

 

Ну одно из трех:

1. еще не наступила первая четверть 2020 г

2. не наступило "скорее всего"

3. на модуль положили болт. А что, кабину можно использовать для тренажей, остальное и так сойдет.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

3. на модуль положили болт. А что, кабину можно использовать для тренажей, остальное и так сойдет.

 

Как вам угодно, спорить не стану. Вообще, наше дело-то нехитрое - сидеть и ждать. Модуль вышел примерно в августе 2018 года, в раннем доступе висит год и десять месяцев. Это норма или же исключение из правил? F/A-18C Hornet, AV-8B Harrier II, AJS-37 Viggen вышли еще раньше нашего Яка, но из стадии раннего доступа тоже не вылезли.

 

Спрос на Як-52 должен какой-то оставаться, может быть это слегка подстегнёт разработчика доработать модуль.


Edited by Byzantian
Link to comment
Share on other sites

Как вам угодно, спорить не стану. Вообще, наше дело-то нехитрое - сидеть и ждать. Модуль вышел примерно в августе 2018 года, в раннем доступе висит год и десять месяцев. Это норма или же исключение из правил? F/A-18C Hornet, AV-8B Harrier II, AJS-37 Viggen вышли еще раньше нашего Яка, но из стадии раннего доступа тоже не вылезли.

 

Спрос на Як-52 должен какой-то оставаться, может быть это слегка подстегнёт разработчика доработать модуль.

 

Ты же сам дал целый список ЛА в стадии РД более двух лет, значит норма.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Как вам угодно, спорить не стану. Вообще, наше дело-то нехитрое - сидеть и ждать.

 

Ага. Тем более что деньги уже уплачены и фиг их обратно вернешь

 

Модуль вышел примерно в августе 2018 года, в раннем доступе висит год и десять месяцев. Это норма или же исключение из правил? F/A-18C Hornet, AV-8B Harrier II, AJS-37 Viggen вышли еще раньше нашего Яка, но из стадии раннего доступа тоже не вылезли.

 

Из всего списка ЕД делают только F-18.

 

А теперь внимательно посмотрите на список доступных модулей и сами себе скажите сколько из них доведено до релиза. И сколько из доведенных до релиза действительно доделаны полностью.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Можно привести комментарий Frogen-а из соседней темы "Управляемость по рысканию в DCS ":

 

"Если сравнивать динамику полёта Мустанга и динамику Як 52, то матмодель первого, не имеет таких косяков , как Спитфаер и тот же Як 52, подчеркну , на сегодня!!!.

Вирпилы, а ВЫ готовы ждать еще 4 года и/или 6 лет, на доведение "до ума" модулей? Готовы, я думаю, т.к. выбора у нас нет..

Пример по 109.. согласитесь, что 4 года назад и сегодня, это разная динамика полета самолёта этого модуля. Споров было много, и тогда то же говорили, разработчики, что все правильно, юзеры писали моды, исправляющие по их мнению ФМ )) , НО и ФМ то менялась, разработчиками и на сегодня Мустанг = Курфюсту = л39 по качеству матмоделирования, полета. Не без недостатков, конечно, что естественно.. У профи, летавших на л39, конечно есть замечания, к его моделированию, но остальным, только получать удовольствие и РАДОВАТЬСЯ ))"

 

Выходит, что почти полностью доделаны только три модуля.


Edited by Byzantian
Link to comment
Share on other sites

Выбора у нас мало,да и пока никогда симуляция не будет реальной,лет 50...Молимся на Микропроуз)) Будет конкуренция.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Можно привести комментарий Frogen-а из соседней темы "Управляемость по рысканию в DCS ":

 

"Если сравнивать динамику полёта Мустанга и динамику Як 52, то матмодель первого, не имеет таких косяков , как Спитфаер и тот же Як 52, подчеркну , на сегодня!!!.

Вирпилы, а ВЫ готовы ждать еще 4 года и/или 6 лет, на доведение "до ума" модулей? Готовы, я думаю, т.к. выбора у нас нет..

Пример по 109.. согласитесь, что 4 года назад и сегодня, это разная динамика полета самолёта этого модуля. Споров было много, и тогда то же говорили, разработчики, что все правильно, юзеры писали моды, исправляющие по их мнению ФМ )) , НО и ФМ то менялась, разработчиками и на сегодня Мустанг = Курфюсту = л39 по качеству матмоделирования, полета. Не без недостатков, конечно, что естественно.. У профи, летавших на л39, конечно есть замечания, к его моделированию, но остальным, только получать удовольствие и РАДОВАТЬСЯ ))"

 

Выходит, что почти полностью доделаны только три модуля.

 

Ага, конечно.

 

1. У мустанга не доделан или не сделан штопор. То что есть - ну скажем так не совсем соответствует тому что написано в умных книгах.

 

2. При рулении мустанг вращается вокруг головы пилота, а не вокруг заторможенного колеса. Ну во всяком случае я художник, я это так вижу. Тот же толстолобик уже ведет себя нормально.

 

3. Л-39 не греется. От слова совсем. Вы можете на земле дать полный газ и погулять минут 40. В умных книжках написано что даже МГ не более скольки-то там минут.

 

Ну и по сути - а зачем было браться делать, если нет возможности доделать? Ну выкладывать даже в ранний доступ настолько не доведенный модуль... Очень похоже на "а чё, пипл схвает"

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Выбора у нас мало,да и пока никогда симуляция не будет реальной,лет 50...Молимся на Микропроуз)) Будет конкуренция.

 

Доктор, на не нужна реальная симуляция, нам нужна адекватная. Чтоб заявленная модель соответствовала прототипу.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Доктор, на не нужна реальная симуляция, нам нужна адекватная. Чтоб заявленная модель соответствовала прототипу.

 

Ну это скорей философский вопрос же?Я с дивана, но градусы\секунды рядом?Если нет,то плохо,я не разбираюсь.Вон,про Миг сколько споров.

Вот есть сим моей работы, ни хрена не похож,но органы управления работают правильно))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну это скорей философский вопрос же?Я с дивана, но градусы\секунды рядом?Если нет,то плохо,я не разбираюсь.Вон,про Миг сколько споров.

Вот есть сим моей работы, ни хрена не похож,но органы управления работают правильно))

 

Ну с Мигом споры именно в адекватности моделирования 0-))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2. При рулении мустанг вращается вокруг головы пилота, а не вокруг заторможенного колеса. Ну во всяком случае я художник, я это так вижу. Тот же толстолобик уже ведет себя нормально.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 

Ну я так понимаю что по остальным вопросам возражения нет?

 

По поводу руления - я художник, я так увидел. Если будет не лень и опять увижу - сделаю трек.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я так понимаю что по остальным вопросам возражения нет?

 

По поводу руления - я художник, я так увидел. Если будет не лень и опять увижу - сделаю трек.

Непонятно, я должен на все вопросы отвечать?

Вот не обязан.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Непонятно, я должен на все вопросы отвечать?

Вот не обязан.

 

Дим, конечно не обязаны. Но просто на остальные вопросы нечего ответить, верно?

 

Кстати, по поводу руления - возможно я смотрел на другой самолет в сети через внешние виды. А с сетью как звестно у вас все УНВП.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...