Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Все кто пишут, что они взлетают легко - прошу вас попробуйте первую миссию Морской Дракон. Там так же легко ?

 

Я тоже думал я лошара, все взлетают, а я не могу. Сейчас создал свою миссию, условия: Кузя 20 км/ч, ветер встречный 2 м/с, загрузка топливо 60 % + 4*Р-73

 

Взлетаю легко, с первого раза. с той же позиции что и в кампании. ПРичём один раз вообще, не пользуясь тормозами, то есть сунул РУДы, даже не дожидаясь раскрутки, всё равно взлетел. Правда с просадкой до 3 метров. ЧР не использовал

 

И сел кстати легко, с первого раза, в старой версии я не мог толком садиться на палубу.

Screen_170923_233515.thumb.jpg.6689603fa860a985dbcfc3afa8a870d1.jpg


Edited by Stevee

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все кто пишут, что они взлетают легко - прошу вас попробуйте первую миссию Морской Дракон. Там так же легко ?

 

 

Взлететь можно (сам взлетел с первого раза), но все равно так быть не должно. Возможно потому, что миссия создавалась под прежние версии, где такой проблемы не было по причине SFM.

 

или чего то Сушке не хватает.... Боты судя по всему не оценили. (радует что им тоже ПФМ прикрутили :))

 

 

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А никому не приходило на ум то, что Кузя у нас еще старый, и размеры у него неправильные?:) Он несколько меньше:book::music_whistling:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

В реальности, по-моему также взлетают.:D

Полюбас 100г перед взлётом.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

В реальности, по-моему также взлетают.:D

Полюбас 100г перед взлётом.

Явно не так. Тяги хватает даже, чтобы взлететь не отпуская тормоза... ютуб в помощь.:)

  • Like 1

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Взлететь можно (сам взлетел с первого раза), но все равно так быть не должно.

C читом в виде кнопки H я тоже взлетел с первого раза! :)

 

Вообщем предлагаю такой способ для взлёта с серьёзной загрузкой:

 

- Alt+I убираем защитные сетки что даёт прибавку в тяге +12%

- S - СДУ в режиме жёсткой связи

- Shift+W тормоза стартовый режим

- и не отпуская тормозов даём РУДы в режим форсажа

 

После отрыва играем на грани сваливания, постепенно увеличивая угол атаки, как только просадка прекратится и начнётся позитивный набор, убираем шасси и нормализуем угол атаки, так же не забыв отключить жёсткую связь.

 

ЗЫ если не получается можно ещё попробовать ЧР форсажа.

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Взлететь можно (сам взлетел с первого раза), но все равно так быть не должно. Возможно потому, что миссия создавалась под прежние версии, где такой проблемы не было по причине SFM.

 

или чего то Сушке не хватает.... Боты судя по всему не оценили. (радует что им тоже ПФМ прикрутили :))

 

 

 

 

 

Явно тяги не хватает. F-15 попробуй, взлетит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А никому не приходило на ум то, что Кузя у нас еще старый, и размеры у него неправильные?:) Он несколько меньше:book::music_whistling:

Доказательства?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

C читом в виде кнопки H я тоже взлетел с первого раза! :)

 

Вообщем предлагаю такой способ для взлёта с серьёзной загрузкой:

 

- Alt+I убираем защитные сетки что даёт прибавку в тяге +12%

- S - СДУ в режиме жёсткой связи

- Shift+W тормоза стартовый режим

- и не отпуская тормозов даём РУДы в режим форсажа

 

После отрыва играем на грани сваливания, постепенно увеличивая угол атаки, как только просадка прекратится и начнётся позитивный набор, убираем шасси и нормализуем угол атаки, так же не забыв отключить жёсткую связь.

 

ЗЫ если не получается можно ещё попробовать ЧР форсажа.

 

В смысле, какой кнопки H ?

 

все что было задействовано,

 

это тормоз W

повышение тяги Lshift+ E

триммер (полностью на себя)

закрылки (выпуск только в конце трамплина)

 

Собственно все.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас глянул, что за H.. и честно говоря не совсем понял, как автопилот удержания высоты в данном случае помогает ?:huh:

 

про защитные сетки я вообще не в курсе. Особо на Су-33 не летал

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас глянул, что за H.. и честно говоря не совсем понял, как автопилот удержания высоты в данном случае помогает ?:huh:

 

 

про защитные сетки я вообще не в курсе. Особо на Су-33 не летал

 

) Появилась вместе с ПФМ. Если самому запускаться то они отключены, это для авианосца хорошо, но на аэродроме надо включать, а если старт с полосы или горячий то они в режиме автомат и на земле они выпущены ) собственно на авике надо убирать.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

) Появилась вместе с ПФМ. Если самому запускаться то они отключены, это для авианосца хорошо, но на аэродроме надо включать, а если старт с полосы или горячий то они в режиме автомат и на земле они выпущены ) собственно на авике надо убирать.

 

Только убрав защитные сетки удалось только-что взлететь :) Итить растудыть:doh:

Intel Core i5-12400F, MSI MAG B760M MORTAR DDR4, DDR4 32GB, Colorful iGame GeForce RTX 3050 Ultra W DUO OC, T.Flight Hotas X, Gladiator NXT EVO SCG Premium, Logitech Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Только убрав защитные сетки удалось только-что взлететь :) Итить растудыть:doh:

 

С какой позиции и заправкой? Вооружение было?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

С какой позиции и заправкой? Вооружение было?

Кампания "Морской дракон" 1я миссия Без оружия. Заправка помоему полная.

Intel Core i5-12400F, MSI MAG B760M MORTAR DDR4, DDR4 32GB, Colorful iGame GeForce RTX 3050 Ultra W DUO OC, T.Flight Hotas X, Gladiator NXT EVO SCG Premium, Logitech Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Кампания "Морской дракон" 1я миссия Без оружия. Заправка помоему полная.

 

Ясненько, спасибо

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Рик писал... Про взлетный вес, слив кероса...Все работает отлично! Руки выпрямите, и все будет хорошо!!!

 

Если можно покажите взлёт с весом в 27 тонн с первой стартовой позиции без ветра и на неподвижном авианосце.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если можно покажите взлёт с весом в 27 тонн с первой стартовой позиции без ветра и на неподвижном авианосце.

Какой трюк еще предложите?

Давайте сразу с попутным ветром тогда уж.

 

Зачем доводить до абсурда? Какой авианосец на якоре будет выпускать или принимать самолеты?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Какой трюк еще предложите?

Давайте сразу с попутным ветром тогда уж.

 

Зачем доводить до абсурда? Какой авианосец на якоре будет выпускать или принимать самолеты?

 

:doh: Гор писал что если взлетать так как говорит Рик то всё получается, так вот

 

Для стартового ориентира вот некоторые цифры:

- при нулевой скорости авианосца и нулевом ветре взлёт с короткой полосы возможен при полной массе самолет примерно 27 тонн. С длинной - 32 тонны.

 

У меня так не получается, вот и попросил продемонстрировать.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошо, упустил я этот момент. Но как ни крути, это все ни разу не практично.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, упустил я этот момент. Но как ни крути, это все ни разу не практично.

 

Я тоже понимаю что не практично )) но, или ФМ должна быть доработана до релиза, или же предоставлены новые параметры для взлёта в мануале, а то так и будем с аэродромов взлетать. :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Сразу оговорюсь, что шасси поздно убрал! потерял метра 3! ну осталось дождаться загрузки ролика

 

) Весь во внимании

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...