Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Так а на каком расстоянии делать АУГ друг от друга?

И подразумевается ли возможность подогнать АУГ допустим к третьей линии? )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

P.S. насчет авиков - ну не согласен что прям так сложно топить... Если у Винсонта хотябы АИМ-7, то Кузя вообще по-моему аналогом осы вооружен, его хоть Меверами можно забивать, а можно и КАБы с упреждением кидануть. Ну Винсонт я тоже так понимаю высотную цель просто не достанет, Су-33 обвешанный БЕТабами скажем...

 

Имею ввиду, если на сервер поставить не по авику, а именно по АУГу. Беглым гуглением наткнулся на статью про американские АУГ. Написано следующее:

Каждая АУГ, как правило, вклю­чает один авианосец, от одного до четырех крейсеров управляемого ракетного оружия (УРО), два-три эсминца или фрегата УРО, 1-2 многоцелевых атомных подводных лодки (АПЛ), самолеты палубной авиации, суда снабжения. Таким образом, в состав АУГ входит 6-10 боевых кораблей. При необходимости количество кораблей прикрытия может быть и больше.

Если на ДВ Винсон будут охранять 4 Тикондероги, 3 эсминца (забыл название) и пара сухогрузов (для массовки), то без хитрой тактики потопить будет очень сложно.

Кузнецова одного очень легко потопить. Другое дело, если его так же будут охранять, допустим, одна-две Москвы, два Петра Великих, пара альбатросов, неустрашимых, плюс суда снабжения. Правда состав российской АУГ я не знаю, примерно прикинул.

Link to comment
Share on other sites

Кузя однако имеет ТОРы ,Тунгуски и 30ммые артавтоматы.Какой такой аналог Осы.:)

Оса-это Резкий,Альбатрос. На Москве немного.Кстати за красных планируется эсминец с БУКом(китайский правда). Вот Калибры куда будут пихать пока не знаю.Имхо на подлодки.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Так а на каком расстоянии делать АУГ друг от друга?

И подразумевается ли возможность подогнать АУГ допустим к третьей линии? )

 

Надо всей толпой подумать и решить. Я думаю, ни один, даже самый компетентный в этом вопросе человек в мире, тебе на вопрос("Как расставить две АУГ в Черном море ?") не ответит.

Туда вход с атомной силовой установкой насколько я знаю запрещен конвенцией какой-то.

А нам надо!)

Главное расставить, а когда заворушка начнется, посмотреть, что будет. Подкорректируем.

У одних отберем, другим добавим.

Старлей кстати про ВМФ больше других тут думаю разбирается. Возможно у него есть идея.

Только одно-авианосец и корабли , если были потоплены, до конца одной войны восстанавливаться не должны. Товар дорогой, штучный.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Если на ДВ Винсон будут охранять 4 Тикондероги, 3 эсминца (забыл название) и пара сухогрузов (для массовки), то ...

То сервак рискует дать аццкие лаги а то и просто упасть, как только эта группировка начнет по кому-то работать.

 

Я тут имел огроменнейший перерыв полетов на обычных серваках, затащил таки Грей77 меня на 104-м...

 

2 хорошие новости и одна плохая... Хорошая - сообщество реально исправилось и приняло правильную веру, это я о том, что даже на 104-м теперь ретро :D

 

Плохие:

1) Киль на Су-27 отваливаетсмя от любого чиха педалью, что для меня просто шок. В ближних боях как-то просто не выходил видать на те режимы, на которых это может случиться, зато в дальнем бывает совсем слегонца рефлекторно нажимаешь педать и атас... Летать так нельзя, надо с этим чето делать, товарищи! :D

2) Лаги с новым сетевым интерполятором траекторий такие, каких я раньше не в локонах не в ДКС не видывал. Считаю что новый интерполятор - это просто провал.

 

Надо всей толпой подумать и решить. Я думаю, ни один, даже самый компетентный в этом вопросе человек в мире, тебе на вопрос("Как расставить две АУГ в Черном море ?") не ответит.

В любом случае, если авики будут, тогда нужно снижать цены на ястреба, делать их кол-во больше и т.п. Ибо без угля в виде ястребов это работать не будет.

 

Кузя однако имеет ТОРы ,Тунгуски и 30ммые артавтоматы.Какой такой аналог Осы.

Что Оса что Тор - это та самая пословица, где редьки не слаще )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

1) Киль на Су-27 отваливаетсмя от любого чиха педалью, что для меня просто шок.

и на Су-27 и на новом Су-33 при скорости выше 640 при активной работе педалями отвалится с вероятностью 100% ))) потом скажут что так и должно быть просто так никто не летает в реале

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Обсуждаете сервер?!... а зачем?! сервер спустился в полное г!... Думайте над балансом!

Интересно ли сейчас играть на сервере? Абсолютна нет!

 

Обоснуй.

А,то как то получается за всех говоришь.

Тут люди с работ звонят как там на линии фронта.

Кто вкурил тут что по чём ни когда такую дребедень не на пишут.

Единственный отечественный, сервер что то из себя представляющий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно ли сейчас играть на сервере? Абсолютна нет!

Не играй.

и на Су-27 и на новом Су-33 при скорости выше 640 при активной работе педалями отвалится с вероятностью 100% ))) потом скажут что так и должно быть просто так никто не летает в реале

Найди и выложи материалы, которые подтвердят, что это не так. Или обоснуй с точки зрения физики и прочности материалов.

Пустые разговоры о том, что Су-27 лучший самолет в мире, лично я воспринимаю, как квасной патриотизм. Цифры в студию.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй.

А,то как то получается за всех говоришь.

Тут люди с работ звонят как там на линии фронта.

Кто вкурил тут что по чём ни когда такую дребедень не на пишут.

Единственный отечественный, сервер что то из себя представляющий.

А звонят, потому что вканец разленились - трудно на сайт заглянуть посмотреть где эта самая линия фронта.

И если вкуреную дребедень поднять в цитатах, эту ветку закроют нафиг.

Хорошо, что еще большую часть вовремя затёрли.

 

Человек вполне понятно выразился за себя, оставил отзыв.

Пообрезали по самые помидоры синюю технику.

По итогу, раньше ток наземка красная была сильней синей

Так теперь еще и Красные ЛА стали сильней синих, убрав Мираж.

Одним словом, забили на баланс и радуетесь тому, что наконец-то красные доминируют в тепличных условиях.

 

У вас тут всё смехуечки всё с обсуждением 104-го сервера.

Ток почему-то на ДВ не заходите.

Стало быть, нет никакого интереса к нему, разве что поржать и стебать игроков с обещаниями, что никаких новых модулей им не видать:D:D:D:D:D:D

Тут играет большая часть, которым не интересны характеристики лобовой брони тыльной стороны башни абрамса против ПТУРа Т-90.

Обсуждение и офигевание о килях 27-го говорит о великих познаниях в характеристиках современных модулей с последними патчами

 

Савсем сервер в маразматический притон превратили.

Печально, что не тех слухает Старлей

На фоне килей-27, прежние познания соадминов еще год назад устарели.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Печально, что не тех слухает Старлей

На фоне килей-27, прежние познания соадминов еще год назад устарели.

Если бы Старлей слушал тех,то у красных один Урал с зсу из техники остался и ми8 без оружия

Link to comment
Share on other sites

Старлей,красные настроили выщек штук пять вокруг Псекупса и Тахтамукая,в некотрых зонах ресурс поднялся до 200000,а в упомянутых нас. пунктах как был 5 так и остался

Link to comment
Share on other sites

Не играй.

 

Найди и выложи материалы, которые подтвердят, что это не так. Или обоснуй с точки зрения физики и прочности материалов.

Пустые разговоры о том, что Су-27 лучший самолет в мире, лично я воспринимаю, как квасной патриотизм. Цифры в студию.

 

может оно и так, но пусть тогда и у F-15 в тех же условиях отваливается:)

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Найди и выложи материалы, которые подтвердят, что это не так. Или обоснуй с точки зрения физики и прочности материалов.

Пустые разговоры о том, что Су-27 лучший самолет в мире, лично я воспринимаю, как квасной патриотизм. Цифры в студию.

АСВ, ну тебя то куда понесло!? ))) Короче я надеюсь, в следующий раз, когда сервак на тему МиГ-15 вс F-5E будут поднимать, удастся мне тебя на него зазвать, а там уж в ТС поговорим, как в симе самолеты сделаны.

 

------------------

 

У вас тут всё смехуечки всё с обсуждением 104-го сервера.

Ток почему-то на ДВ не заходите.

Стало быть, нет никакого интереса к нему, разве что поржать и стебать игроков с обещаниями, что никаких новых модулей им не видать

Тут другим игрокам не помешало бы куда-то кроме ДВ заходить, для общего развития.

А то у нас тут есть отдельные граждане с синдромом Чарли Шина, то ли из горящих голов, то ли из уолл стирита - считающиеся себя мега-асами, которые 1 против 10 воюют, или любители трейдерства на форуме, на тему выпрашивания юнитов и самолетиков. Реальных навыков и мастерства правда ноль целых и сколько-то десятых, но на форуме ж интересно портянки строчить... С такими гражданами разговора не будет.

Тут играет большая часть, которым не интересны характеристики лобовой брони тыльной стороны башни абрамса против ПТУРа Т-90.

Обсуждение и офигевание о килях 27-го говорит о великих познаниях в характеристиках современных модулей с последними патчами

Желторотый, клюв то закрой. У тебя представления нет, как эти модули сделаны, какой в них код, какие принципы ФМ. У тебя нет и представления, как летают реальные машины, ты не работал с их документацией. Какой-нибудь баг в ФМ, который для любого человека в теме будет полной хренью, ты воспримешь "а так и должно быть".

Было бы при всем этом нормальная манера писать на форуме, а не стенку лбом штурмовать - был бы другой разговор и с моей стороны. А вот когда прут об стену, не имея никаких оснований - это уже ребят, думать надо. А то я так то, если дают повод, люблю поупражняться в формулировках, чтобы свои мысли, какими бы они жесткими не были, довести без мата и в наиболее изящной форме :D

Вот что по технике.

А по серваку - чтобы что-то соображать и принимать решения, надо не в обществе "истинных синих" сидеть... Люди, которые серва в ДКС держат, годами налетывали в локонах и ДКС во всевозможных режимах и на всевозможных аппаратах, всевозможные миссии под серваки писали, тактические вылеты поднимали, звеньями летали. Надо хоть немного иногда соображать, что другие люди исходя из своего опыта могут то побольше тебя знать, раз этак в 100500.

 

Савсем сервер в маразматический притон превратили.

Печально, что не тех слухает Старлей

На фоне килей-27, прежние познания соадминов еще год назад устарели.

Ты смотри, у нас не устарей, со своими "познаниями" :D

У меня нет задачи, чтобы меня кто-то "слухал". Мы с Андреем и Димком этот серв задумывали втроем, не для того, чтобы читать опусы зазнавшихся игроков, у которых "запала" для бредовой писанины хватает.

 

P.S. И ты не думай, что один твой пост внезапно такую вот реакцию вызвал - ты честно говоря в этой теме всю дорогу такую фигню писал... На это можно достаточно долго можно было забивать, но блин, не на столько же )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Старлей,красные настроили выщек штук пять вокруг Псекупса и Тахтамукая,в некотрых зонах ресурс поднялся до 200000,а в упомянутых нас. пунктах как был 5 так и остался

 

Не совсем понял. Так может они чужие для этих вышек были?

Link to comment
Share on other sites

140: Mi-8MT

79: Mi-8MT

=BK=Reskator [78]: Ком.ОВ

Antis: Ka-50

Blek: Ka-50

Caramba=77=: Su-25

Djim: Su-25T

OldBoots: Su-25T

StAS: Su-25T

vodnyak: A-10C

Ася: Mi-8MT

Федерал: Su-27

★ВАРЯГ★: Su-25

 

 

ахах-ахаха-ахахахах.......

Link to comment
Share on other sites

140: Mi-8MT

79: Mi-8MT

=BK=Reskator [78]: Ком.ОВ

Antis: Ka-50

Blek: Ka-50

Caramba=77=: Su-25

Djim: Su-25T

OldBoots: Su-25T

StAS: Su-25T

vodnyak: A-10C

Ася: Mi-8MT

Федерал: Su-27

★ВАРЯГ★: Su-25

 

 

ахах-ахаха-ахахахах.......

 

и что? :megalol:

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Брифинг на два языка надо переводить, и создавать зеркальную тему на англоязычном форуме.

Может что измениться с численностью)

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Желторотый, клюв то закрой.

Мы с Андреем и Димком этот серв задумывали втроем

 

Корону сними...похоже поджала малехо.

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Корону сними...похоже поджала малехо.

Если кто-то в своем бреду корону видит, это не мои проблемы.

 

Я летал с теми, кто не ленился на ганзо серваках мастерство отрабатывать, хотя это сложно было и долго. Мы в своей кампании всегда друг друга уважали. И не только на ганзо, много хороших вирпилов встречал в тактических вылетах.

 

И при этом всегда была категория обиженных, которым что-то было не то и не так. Нифига не понимания, что другие налетали, ни уважения нету. Да и откуда оно возьмется, епрст...

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял. Так может они чужие для этих вышек были?

Нет, вся линия была красных,жалко скрин не сделал,попробую на этой миссии,

Вышка достовала до Горячего Ключа,но почему то Псекупс не трогала,он как был 3 для захвата так и остался.

Link to comment
Share on other sites

140: Mi-8MT

79: Mi-8MT

=BK=Reskator [78]: Ком.ОВ

Antis: Ka-50

Blek: Ka-50

Caramba=77=: Su-25

Djim: Su-25T

OldBoots: Su-25T

StAS: Su-25T

vodnyak: A-10C

Ася: Mi-8MT

Федерал: Su-27

★ВАРЯГ★: Su-25

 

 

ахах-ахаха-ахахахах.......

Пролестай много страниц назад форума,ты найдёшь совсем другой стат

Link to comment
Share on other sites

Нет, вся линия была красных,жалко скрин не сделал,попробую на этой миссии,

Вышка достовала до Горячего Ключа,но почему то Псекупс не трогала,он как был 3 для захвата так и остался.

 

Доставать должен до центра зоны (это где дым), возможно вражеские давили.

Link to comment
Share on other sites

140: Mi-8MT

79: Mi-8MT

=BK=Reskator [78]: Ком.ОВ

Antis: Ka-50

Blek: Ka-50

Caramba=77=: Su-25

Djim: Su-25T

OldBoots: Su-25T

StAS: Su-25T

vodnyak: A-10C

Ася: Mi-8MT

Федерал: Su-27

★ВАРЯГ★: Su-25

 

 

ахах-ахаха-ахахахах.......

 

Всего один А-10С может уничтожить всех этих красных. Доказано. Поэтому для перестраховки надо иметь по 3 красных ЛА на каждой линии. И по командиру, т.к никто не знает, что он задумал и куда полетит.

Для спокойной игры необходимо 13 красных. По 4 человека на три линии и один человек на охрану Дефановки.

Честно говоря, летать в таких условиях немного напряжно. Что за красных, что за синих. ГР сейчас хватает на 5 войн, технику красные не берегут. Даже опытные красные. Важно прилететь, уничтожить технику на линии и можно сдохнуть.

Принцип-наступаем толпой кто-то да прорвется.

Недавно один красный прилетел мстить на Миг-29 за мной на Геленджик(где стоят 4 Роланда и он об этом знал) и врезался в меня над городом. Если бы не это, он бы все равно сдох. Минус 5000 Гр сейчас пофигу.

Хотя бы самолеты на миссию есть предложение ограничить или пилотов ограничить. Пусть пилотов подбирают, на вертах гоняют. Интереснее будет.

з.ы

Купил "Газель", разбираюсь. РЛЭ на русском нет, это плохо.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

АСВ, ну тебя то куда понесло!? ))) Короче я надеюсь, в следующий раз, когда сервак на тему МиГ-15 вс F-5E будут поднимать, удастся мне тебя на него зазвать, а там уж в ТС поговорим, как в симе самолеты сделаны.

 

------------------

 

 

Тут другим игрокам не помешало бы куда-то кроме ДВ заходить, для общего развития.

А то у нас тут есть отдельные граждане с синдромом Чарли Шина, то ли из горящих голов, то ли из уолл стирита - считающиеся себя мега-асами, которые 1 против 10 воюют, или любители трейдерства на форуме, на тему выпрашивания юнитов и самолетиков. Реальных навыков и мастерства правда ноль целых и сколько-то десятых, но на форуме ж интересно портянки строчить... С такими гражданами разговора не будет.

 

Желторотый, клюв то закрой. У тебя представления нет, как эти модули сделаны, какой в них код, какие принципы ФМ. У тебя нет и представления, как летают реальные машины, ты не работал с их документацией. Какой-нибудь баг в ФМ, который для любого человека в теме будет полной хренью, ты воспримешь "а так и должно быть".

Было бы при всем этом нормальная манера писать на форуме, а не стенку лбом штурмовать - был бы другой разговор и с моей стороны. А вот когда прут об стену, не имея никаких оснований - это уже ребят, думать надо. А то я так то, если дают повод, люблю поупражняться в формулировках, чтобы свои мысли, какими бы они жесткими не были, довести без мата и в наиболее изящной форме :D

Вот что по технике.

А по серваку - чтобы что-то соображать и принимать решения, надо не в обществе "истинных синих" сидеть... Люди, которые серва в ДКС держат, годами налетывали в локонах и ДКС во всевозможных режимах и на всевозможных аппаратах, всевозможные миссии под серваки писали, тактические вылеты поднимали, звеньями летали. Надо хоть немного иногда соображать, что другие люди исходя из своего опыта могут то побольше тебя знать, раз этак в 100500.

 

 

Ты смотри, у нас не устарей, со своими "познаниями" :D

У меня нет задачи, чтобы меня кто-то "слухал". Мы с Андреем и Димком этот серв задумывали втроем, не для того, чтобы читать опусы зазнавшихся игроков, у которых "запала" для бредовой писанины хватает.

 

P.S. И ты не думай, что один твой пост внезапно такую вот реакцию вызвал - ты честно говоря в этой теме всю дорогу такую фигню писал... На это можно достаточно долго можно было забивать, но блин, не на столько же )))

Хоть щас какой-никакой ответ получил, и забил на ваши формулировки.

Успехов вам во всех начинаниях, но желательно других.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...