Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

Ну они много сделали, хотя топливную панель до конца не реализовали, потом вроде подача кислорода в кабину не верно работала. Как то я ловил баг с выставкой инс, если Ее прервать и продолжить она не верно показывала время. Проще рлэ открыть и прямо по нему идти и проверять. Надеюсь до релиза воплотят все.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

нынче релиз, понятие условное. Нет предела совершенству картины художника.

Релиз, это же просто выполнение определённых планов разработчиков, когда они выполнили задачи, которые согласовали..

ИМХО. Достойный модуль получился. Своеобразный. Сложный в пилотировании на критах. Интересное оборудование.

Жаль, мало кто (в сравнении с забугрорными), из аудитории RU его купил.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Ну они много сделали, хотя топливную панель до конца не реализовали, потом вроде подача кислорода в кабину не верно работала. Как то я ловил баг с выставкой инс, если Ее прервать и продолжить она не верно показывала время. Проще рлэ открыть и прямо по нему идти и проверять. Надеюсь до релиза воплотят все.

 

А разве есть оригинальное РЛЭ в доступе?:blink:

Link to comment
Share on other sites

Народ, внимание вопрос: Насколько точно вам удавалось метать свободнопадающее бомбы в режиме CCRP с высоты этак футов 20 000? И насколько я понимаю, раньше была возможность швырять болванки еще точнее с помощью INS, где заранее прописывали координаты вручную. Остался ли этот режим? Хочу изучить возможности работы этого самолета по земле в "безопасных" условиях.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

смотря на какой высоте находится цель

если цель на равнине, то с 20000 можно уложить в КВО 50м

поразить цель в режиме CCRP в горах даже не стоит пытаться - некорректно будет рассчитана точка падения боеприпаса (не помогает даже TAS)

 

 

режим INS Bombing никуда не пропадал, он по-прежнему функционирует, просто некий криворукий пользователь в буржуйской секции форума создал соответствующую ветку, и все вдруг решили, что INS Bombing не работает

всё работает.

 

 

и в этом режиме швыряние болванок происходит не по заранее прописанным координатам, а по оффсетной точке от заранее прописанных координат

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

и в этом режиме швыряние болванок происходит не по заранее прописанным координатам, а по оффсетной точке от заранее прописанных координат

Именно. Я даже скажу, что основная проблема в точности данного режима заключается в том, что по карте F10 не отображаются десятые доли градусов. То есть, на карте F10 показывается азимут на цель в 235 градусов, например, а на самом деле там 235.3 градуса. Поэтому и попасть ты не сможешь. Потому что эти три десятых градуса с удалением в миль десять от оффсетной точки - это метров двадцать отклонения в сторону, если не больше.

Link to comment
Share on other sites

А есть ли руководства по работе с INS в боевом режиме? Сейчас полистал мануал, не нашел... :<

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А есть ли руководства по работе с INS в боевом режиме? Сейчас полистал мануал, не нашел... :<

Мануал нормальный делают, хочется верить что там всё будет.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

А есть ли руководства по работе с INS в боевом режиме? Сейчас полистал мануал, не нашел... :<

 

в учебных миссиях.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

 

Мне интересно. Спасибо.

 

Там сказанно "Проработанно" и "Сейчас уточняю..."

И непонятно, когда это пойдет в дело ? Сроки ?

 

Просто ужас с этими внешними самолетами, за исключением белсимтека.

Вот знал бы , что отношение будет такое: тяп-ляп то ни-за-что бы не купил.

И сейчас больше не покупаю ничего как раньше. Что миг21, что этот пепелац - подход, как в одном известном гражданском симе. Т.е. никакой подход. Халтура.

 

По сути такие "разработчики" НАПРАСНО ЗАНЯЛИ самолет. Лучше бы этот самолет сделали другие, а еще лучше - ED.

  • Like 2

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Вот знал бы , что отношение будет такое: тяп-ляп то ни-за-что бы не купил.

И сейчас больше не покупаю ничего как раньше. Что миг21, что этот пепелац - подход, как в одном известном гражданском симе. Т.е. никакой подход. Халтура.

 

По сути такие "разработчики" НАПРАСНО ЗАНЯЛИ самолет. Лучше бы этот самолет сделали другие, а еще лучше - ED.

+

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно. Спасибо.

 

Там сказанно "Проработанно" и "Сейчас уточняю..."

И непонятно, когда это пойдет в дело ? Сроки ?

 

Просто ужас с этими внешними самолетами, за исключением белсимтека.

Вот знал бы , что отношение будет такое: тяп-ляп то ни-за-что бы не купил.

И сейчас больше не покупаю ничего как раньше. Что миг21, что этот пепелац - подход, как в одном известном гражданском симе. Т.е. никакой подход. Халтура.

 

По сути такие "разработчики" НАПРАСНО ЗАНЯЛИ самолет. Лучше бы этот самолет сделали другие, а еще лучше - ED.

Подробнее можно? Что сейчас на данный момент не так?.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Альф, ну зачем... Как будто то бы я не заходил в ТС пару дней назад и не разъяснял тебе что там не так.
Неее,не убедил.У меня модуль то в наличии.Вот сейчас прекрасно отлетал программу. Прекрасно "виражит" и прекрасно сливает скорость. Ничего такого чтобы ощутить разницу по сравнению с другими модулями не заметил.Что не так.?

п.с. Судя по посту с плюсом можно продолжать? Я еще не знаю,есть у данного человека модуль или нет.Даже при наличии модуля подход обсуждения не понятен ибо что не так?Плюсы то и я могу ставить.ZHENу например.Смысла не понимаю только.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Неее,не убедил.У меня модуль то в наличии.Вот сейчас прекрасно отлетал программу. Прекрасно "виражит" и прекрасно сливает скорость. Ничего такого чтобы ощутить разницу по сравнению с другими модулями не заметил.Что не так.?

Судя по посту с плюсом можно продолжать.

Виражи и слив скорости меряются цифрами, я не знаю что ты хотел оценить, не зная их.

Если охота проверить что-то - на скорости 0.5 МАХ у земли реальный самоль должен выдавать чуть больше 5G в установившемся вираже с 50% топла и 2-мя ракетами. Посмотри, сколько будет в симуляторе.

 

P.S. В любом случае авторы ФМ уже признали, что её надо переделывать, но я думаю, ничего толкового все равно не выйдет :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

у меня свое мнение останется.Мне в онлайне хватает таких соперников ФМистых к нему F-15C,Су-27 и т.д.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...