Jump to content

DCS: F-4E от Belsimtek


GORNYAK

Recommended Posts

Обидно просто когда модуль "без контента"...хочется же на деле пробовать всё, что аппарат умеет. Платных кампаний тоже не прям таки много.

 

одному коммерческую компанию более менее качественно писать, это до 2-х лет, при этом надо "забить" на полёты в ДКС от слова вообще.

И ЕД и Белсимтек неоднократно говорили, о том, что если есть желающие, соберитесь , организуйте "на троих", можно и реальное ООО зарегать, налоги платить )).

 

Но, все коммерческие продукты, пишутся сначала на английском (даже новости сначала на их, потом переводят на RU)/

Отсюда вытекакет..

Должности.

Подбор материала-сценарий, текст

Программист - работа в редакторе, желательно скриптовый знать.

Озвучка на русском.

Перевод на текстов на английский.

Озвучка на английском

Для перевода с русского на английский надо знать терминологию, идиомы и лексический строй фраз на английском и на русском естественно, т.е. на русском, фразу надо писать так, что бы их можно было перекинуть на английский с минимальными заморочками и отходом от смысла текста.

(если я с английского на русский, на 3+ еще колупаюсь, то в обратку, сколько пробовал, ника.. )

 

З.Ы.

наверно в этой теме, есть смысл поговорить, если компания будет на тему F4

Хотя мне ближе тема Ми 24. Я подкинул эту идею, одному известному всем человеку. Пока он думает.

ИМХО. Наверно для начала нужен тот, кто называется Продюсер. Кто потянет? Попробовать?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Для русскоязычных самая большая засада это грамотный переводчик на английский (который в состоянии передать глубину/тонкости/юмор авторского русского текста) и актеры англоязычной озвучки (которые должны адекватно сыграть роли).

Поэтому сразу стоит думать об этом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

>одному известному всем человеку

Не об одном и том же человеке мы думаем? Он одну известную всем книгу переводил, ещё в RU.AVIATION...

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вовлеченность в происходящее, вот что нужно. Знаю что качественная озвучка стоит очень многого. Готов поучаствовать в озвучивании.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

А AN\APQ\G-120 разве наземные цели мелкие увидит? Максимум террейн и крупные цели.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну, мне кажется что скопление наземки на нём можно будет разглядеть. Хотя могу и ошибаться, естессно.
Речь за возможное обнаружение кораблей на море шла.

Дальше только замена AN\APQ-120 на AN\APG-65.Лучше стоял радар на корабелке-J.

п.с. от части

Functions Include:

 

-----------------

 

-Search Mode

 

-Single Target Track

 

-Air combat mode

 

-Ground Map


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вовлеченность в происходящее, вот что нужно. Знаю что качественная озвучка стоит очень многого. Готов поучаствовать в озвучивании.

 

Ну кстати говоря стандартные кампании Ка-50...Ирокеза, Ми-8 - очень даже здоровские. :thumbup:

Неужели у фантома ничего не будет... :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
И кто-то еще сомневался. что он выйдет раньше "крокодила")

 

А можно уточнить, где написано что он выйдет раньше ?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Зы))) Скриншоты крокодила покажите)) Хоть какие-нибудь...

Кроме новостей от разработчиков о продолжении работы ничего...

ИМХО вертолёт все-таки сложнее самолёта 70-х

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я же тебе не разработчик скриншоты показывать. К слову ,наличие скриншотов не говорит о том что модуль выйдет раньше . Если мне не изменяет память, то ED в лохматом году показывали скриншоты с F-16 и AH-64 , а уж когда впервые показали F-18 и сколько модулей потом успело выйти и говорить не стоит , а показанных нет и в помине (кстати ED давным-давно и Ми-24 частично показывали ) . Поэтому гадать тут бесполезно, только кофейную гущу переводить. Вот огласят разработчики дату релиза, так тому и быть значит (и то не факт ! )


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

К слову ,наличие скриншотов не говорит о том что модуль выйдет раньше.

Говорит, Харрер больше всего показывали, быстрее затекстурировали, он первее выйдет. F-14 до сих пор без текстур, выйдет последним.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Mcdonnell Douglas F 4 Phantom II documentary

 

McDonnell F-4 Phantom II "F-4 Flight Characteristics" ~ 1967 US Air Force Pilot Training Film

https://www.youtube.com/watch?v=Y6RcTtGfG3E&t=1591s

 

F-4 Flight Control Systems circa 1969 US Air Force-McDonnell Douglas

https://www.youtube.com/watch?v=w_hAVknWzzQ&t=91s


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Когда начнет пахнуть Фантомом, начну и фильмы с Перископа по нему переводить (доступ и лицензия у меня как бы есть на эту работу)

F4 Gunnery интересная работа.

Пока же видяхи F14 в работе.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...