Jump to content

Игровой мануал


Chizh

Recommended Posts

чет я не нашел. Гугл тока фотки самолетов предлагает.

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ сам посмотреть не могу,но пост №4 вроде то что нужно

P.S. Вот скачал,как пример скрин двух страничек оттуда 1240338306_.thumb.jpg.f4937c9496b9805e8236d13a20bc4275.jpg


Edited by SSP1
Link to comment
Share on other sites

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ сам посмотреть не могу,но пост №4 вроде то что нужно

P.S. Вот скачал,как пример скрин двух страничек оттуда [ATTACH]118654[/ATTACH]

 

Да, хорошие инструкции.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так А-10С нам и не нужен,бог с ним,мы же про поршни рассуждаем.

В перспективе нужны все. Даже танки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
насколько я правильно понял, то фишка с игровым мануалом планируется для всех ЛА. (по возможности) , или я не так понял.

Да, правильно понял.

 

А кстати почему интерес именно к Доре.

:)

Первая под руку подвернулась :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ сам посмотреть не могу,но пост №4 вроде то что нужно

P.S. Вот скачал,как пример скрин двух страничек оттуда [ATTACH]118654[/ATTACH]

Спасибо. Есть интересные вещи.

 

P.S.

Выкладывать добро на файлопомойку типа iFoldera - моветон. Если автор конечно не зарабатывает с этого.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Есть интересные вещи.

 

P.S.

Выкладывать добро на файлопомойку типа iFoldera - моветон. Если автор конечно не зарабатывает с этого.

Мопед не мой,я просто разместил объяву:D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Спасибо. Есть интересные вещи.

 

P.S.

Выкладывать добро на файлопомойку типа iFoldera - моветон. Если автор конечно не зарабатывает с этого.

 

Думаю, это его основная цель.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Вопрос фанам Доры, да и всем поршням тоже.

Как вы наверно знаете, в игре есть возможность встраивать короткий игровой мануал по каждому ЛА. Посмотреть пример можно в Мустанге (нажать ESC и выбрать в меню пункт РУКОВОДСТВО).

 

Что вы считаете необходимым иметь в этом руководстве?

Для немецких крафтов "Mein Kampf" или "Also sprach Zarathustra" было бы хорошо:))))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...