Jump to content

Боевое применение


cooland

Recommended Posts

вопрос к справляющимся:- бот на Мустанге (с максимальным уровнем самолетовождения в опциях миссии) сильно молодец. И весь мой бой в Доре длится бесконечно - выйти на позицию открытия огня в ЗПС ну никак. Есть только несколько секунд на схождении, но не до лотереи мне когда резисторы шумят и нет педалей. Есть у кого трек как это чудо интеллекта перекрутить?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Кстати, а что с моментами у Доры?

 

А что не так с моментами у Доры? Ты же когда-то был знаменит тем, что рисовал красивые картинки с линиями. Или постарел? :) Там же все алиментарно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я их не наблюдаю вообще. Правда не копал подробно где центр масс у Доры, но полное отсутствие, в отличии от Мустанга, настораживает.

 

UPD

Старею таки. сбросил скорость для уменьшения влияния набегающего и популял раздельно - все есть, просю пардона.


Edited by Vadifon

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

вопрос к справляющимся:- бот на Мустанге (с максимальным уровнем самолетовождения в опциях миссии) сильно молодец. И весь мой бой в Доре длится бесконечно - выйти на позицию открытия огня в ЗПС ну никак. Есть только несколько секунд на схождении, но не до лотереи мне когда резисторы шумят и нет педалей. Есть у кого трек как это чудо интеллекта перекрутить?

 

Я этого гада тоже никак не одолею.Могу по пол часа гонять и даже ни разу не выстрелить, а он как правило меня ранит и пульки у него заканчиваются...

Link to comment
Share on other sites

Я думал это я такой плохой стрелок,а нет.У него фм дикая,когда пытаешься его перекрутить он нереально гасит скорость фактически исключая возможность выйти ему на шесть.Тоже минут 15 с ним мучался в итоге кончились патроны я его только одной очередью зацепил,кстати он тоже слегка меня покоцал и потроны у него тоже быстро кончились..

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Я не пробывал,но трек было бы не плохо,все таки наглядный пример куда поучительней будет.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Трек сделаю сегодня. А по поводу прицела - это не помогает?

Я так и не понял что он корректирует, возможно что то связано с высокими угловыми скоростями и плотностью воздуха.

Себе выставляю неподвижный на дальность 600 - при базе 11-12 м превышение трассы над перекрестием пол радиуса.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я думал это я такой плохой стрелок,а нет.У него фм дикая,когда пытаешься его перекрутить он нереально гасит скорость фактически исключая возможность выйти ему на шесть.Тоже минут 15 с ним мучался в итоге кончились патроны я его только одной очередью зацепил,кстати он тоже слегка меня покоцал и потроны у него тоже быстро кончились..

 

По траекториям - одинаковые ФМ с летабельным.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А как его перкрутить?Завертеть не получается пытаешься сбросить скорость что б перекрестить так он ее в два раза больше сбрасывает и все равно сзади держиться.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Выглядит как будто он сам сдался? :) с закрылками крутил?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Выглядит как будто он сам сдался? :) с закрылками крутил?

 

Я в вираже выпустил на 15°, а потом не помню... ну надо разогнаться - убираю. :)

...вот у меня мысля появилась - раз у вас не получается перекрутить бота - то вы ему даете возможность крутиться. Я ему сразу в шесть целился, даже проиграв схождение, и он начал на энергию уходить... но боты все-таки совсем не бойцы, предсказуемые.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

По траекториям - одинаковые ФМ с летабельным.
ну это возможно виражи и прочая, а вот динамика на малых скоростях вызывает вопросы.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну это возможно виражи и прочая, а вот динамика на малых скоростях вызывает вопросы.

 

Ну про всякие сваливания там понятно... СФМ. С другой стороны - если на такие режимы не стараться залезать, а честно на скорости крутить (так проще - двигатель не перегреешь), то они вполне адекватные.

 

Это уж в онлайне, кто у кого двигатель раньше спалит, пусть меряются. Если захотят.

Я, честно, говоря, давно не видел, как хорошие бойцы в онлайне воюют.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну про всякие сваливания там понятно... СФМ. С другой стороны - если на такие режимы не стараться залезать, а честно на скорости крутить (так проще - двигатель не перегреешь), то они вполне адекватные.

та да, только ж бот сам на горку вытягивает, и как бы есть возможность огня, и тут внезапно бъет по тормозам, причем с АБС, ну и еще там всякое вылазит на таких режимах. Вобщем основная проблема бота-СФМ - динамика набора и сброса скорости в районе околонулевых.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

А тем у кого интернета нет вобще не летать на доре?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Летать, конечно же. Хошь тушкой, хошь чучелом, но летать. ;)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Элементарно Ватсон (с)

Я без башки просто перекрутил его. Бот Отличный.

Вообще то имелась ввиду вертикаль, но да не суть, ибо уже получается и на вертикалях выйти ему в зпс.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а с чем связано блокирование работы стволов при минимальных оборотах на стоянке?

 

Правильно смоделированный синхронизатор.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Правильно смоделированный синхронизатор.

Like.

А еще нравится зависимость светимости от оборотов - Like. Twice.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...