Jump to content

Устраивает ли вас видимость контактов?


Maler

Устраивает ли вас видимость контактов?  

163 members have voted

  1. 1. Устраивает ли вас видимость контактов?

    • Да, не устраивает.
    • Нет, совершенно не устраивает.


Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
А скриншоты можно? Только в PNG.

Я имел ввиду вот это - https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2174533&postcount=127

Хотел ПНГ скриншотов наделать (просто поставил Р-51 в воздухе и, отдалив камеру на пару километров, стал играть с зумом - всё наглядно видно), но у меня принудительно обновился Экспириенс и тупанул... Нвидиа красавчики! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я на 22'' на максимальном приближении контакты на фоне неба вижу где-то с 40-45 км. У кого мониторы лучше - видят еще дальше. Нашел его радаром, потом отпускаешь и подкрадываешься. Если ловушки пускает - можно и радар не включать, их почему-то очень далеко видно. По идее залп салюта с такого расстояния должен выглядеть как ловушка.


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Это старый спор о том что видит глаз и объектив.

Тут все зависит от объектива, если вы возьмете объектив с достаточно широком углом обзора - все будет мелкое. Если с узким углом - все крупное, как в бинокле. С одного и того же расстояния.

В DCS объектив с переменным углом - зум.

 

Да какой там спор то? Я еду в Тулу и вижу за 700 м. стоящий на постаменте при въезде Ла 5 (а может Ла7) и замечу - ОТЛИЧНО ВИЖУ. Я (специально замерял) вижу, что окраску автомобиля видно за 1 км, не меньше. Желтая или зеленая машина - вполне реально отличить. Блики на стеклах и т.д. это само собой. Ну хрен с ним, что окраску самоля (я только про одномоторные, поршневые) не отличишь на дистанции в 1 км. Но в DCS хоть как , с зумом или без на 700 м. я так не вижу здоровенную фоку. Если приближаешь до нормального ощущения- поле зрение полем - уже назвать язык не повернётся.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...