Jump to content

Нужна помошь


Dunai_fox

Recommended Posts

Собственно облил мобилку (Сименс сх 65) коньяком теперь не включаеться(облил позавчера вчерась включалась но отрубалась сама)

Может кто сталкивался???

Помогите

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

Собственно облил мобилку (Сименс сх 65) коньяком теперь не включаеться(облил позавчера вчерась включалась но отрубалась сама)

Может кто сталкивался???

Помогите

 

В своё время залил принтер HP1100 1.5 литрами джин-тоника, на утро с него текло и он не печатал :)

 

Пришлось разобрать, промыть, месяц точно не подходил, боялся не собиру, а потом нашёл силы и....

 

Это чудо до сих пор работает :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

разбери и в спирте её промой. должно помочь.

 

Можно водой, но просохнуть как следует обязательно ;)

 

Ой, тема же про мобильник :(, чё мне теперь будет? А_А_А_А....

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

разбирай и смазывай спиртом, можно техническим. затем вытирай и суши. должна работать, если аккумулятор выжил. старый способ спасения ноутов от пролитого кофе/чая, главное сразу выключить.

 

ps: ша, я даже не третий, а ещё говорят страна советов кончилась... :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Попробуй, вставить зарядное устройство и включить, я просто тоже как-то свой С100 утопил в тазу с водой, я не знаю(хотя догадываюсь) почему, но у меня от этого разрядился аккумулятор, может у тебя тоже самое? Само собой сначала просохнуть дай.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Если есть доступ к ультразвуковой ванночке, и залито в труднодоступных местах- то крайне советую именно положить в такую ванночку.. Жаль, что ты в другом городе.. я бы тебе нахаляву почистил:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...