Вопросы к разработчикам - Page 266 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 08-07-2020, 09:40 PM   #2651
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Если уж пошла пьянка про онлайн дин кампании, то жизнь пилота это одно из ключевых ресурсов в рамках воздушной (вирпильской) войны. Сесть в вертолёт имеется в виду спастисть на поисковом вертолёте если про это сба.
Old 08-08-2020, 08:21 AM   #2652
ArteSSmart
Member

ArteSSmart's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
К нас есть юнит "корова". Сел на корову и поехал на аэродром. Или вышел на дорогу и тормознул гражданский трафик. Электрички опять же ходят. И товарные поезда.
Мне кроме осла ниче неполагается, в моем случае осел это выход из любой ситуации. Правда на нем нет нвс, как его освою хз.

А так Динамическая компания странно что ее ещё в 1.5 дксе не сделали...

i5 9600k; gtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4 (3000мГц).
Любимые модули: F/A-18C Hornet, F-16C-Viper, Горячие Скалы.

Last edited by ArteSSmart; 08-08-2020 at 08:44 AM.
ArteSSmart is offline   Reply With Quote
Old 08-08-2020, 08:52 AM   #2653
FRus
Junior Member

У Су 25 ( не Т он противный) есть ПФМ? Что если вам сделать Су 25 - 2? Как КА 50 2 ви делаете. Ведь самолет почти готов надо только сделать его кликабельним и не знаю пару мелких деталей наверное. Конечно с доплатой. Или тот же Су 27 многие бы купили. В модуле ведь самое трудное сделать правильный ФМ а он у вас уже готовый. Так почему не сделать? Мне вот кликабельный Су 25 ( только обычный без шквал) гораздо интереснее чем Ф15 Е и купил бы с удоволствием и летал особенно на карте Сирии. Натовские самолеты уже в избитке - вот у меня есть ф18 и ф 14 я не вижу смысла покупать ф16 или ф15 за чем? А вот красных я бы купил во первых чтоб отигрывать роль в твд сирии нормально а во вторых они более простые и время на их освоение придется тратит меньше а это для меня тоже аргумент не из последних - я купил а10 с и даже не разу не летал на нем по тому что кроме игры есть еше жизнь или надо учит а 10 или ф18 и ф14. Вот вы тоже об этом подумаете.

Если что то не то написал не обессудьте.
FRus is online now   Reply With Quote
Old 08-09-2020, 03:17 PM   #2654
HerrKitz
Junior Member

В одном недавнем интервью Ник Грей сказал, что вы не собираетесь делать транспортные самолеты, аля С-130.

Причиной вы назвали:
а) Несколько членов экипажа
б) Отсутствие спроса

Однако даже сейчас существует Ми-8 с 3 членами экипажа, потому аргумент из пункта (а) не валиден.
Также на реддите подняли по этому поводу тему (https://www.reddit.com/r/hoggit/comm...c130_hercules/), многие люди заинтересованы в военной транспортной авиации. Я в том числе, хотя гражданскую авиацию на дух не переношу, транспортники по типу С-130 / Ил-76 / МВ-22 был бы интересен + вписывается в динамическую компанию.

Собственно вопрос: будет ли этот вопрос вами пересмотрен и ждать ли нам в (отдаленном) будущем подобные транспортники от ЕД?

Если ответ "нет", то какие причины такого решения?

Заранее спасибо за ответ
HerrKitz is offline   Reply With Quote
Old 08-09-2020, 03:36 PM   #2655
Bubi
Member

Bubi's Avatar

Ведутся какие нибудь улучшения сглаживания?
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules