Jump to content

DCS: F-4E от Belsimtek


GORNYAK

Recommended Posts

Не смотря на так себе затею, количество уничтоженных целей в Вьетнаме ракетами АИМ-7 было очень не малым, если не более чем аим-9.

 

Надежным средством тоже назвать нельзя :>

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну слушай, эпоха Фантома это совсем не эпоха ДВБ... радар конечно есть, но полагаться на него в бою с истребителем... во времена, когда дай бог захват не сорвется, а ракеты с ПАРГСН попадают лишь чудом.... так себе затея...

 

У нас поздний Фантом...TISEO в помощь

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на так себе затею, количество уничтоженных целей в Вьетнаме ракетами АИМ-7 было очень не малым, если не более чем аим-9.

Тока почти все эти 7ки в бвб пускали ))) она в то время была маневреннее чем 9ка )))

 

7ка в Е модификации на фоне земли цели скорее всего даже не увидит.

 

Я убедил? Что все будет прекрасно..

Та же самая сектанская песнь как и всегда.

И у модуля будет иная судьба, чем у модуля Мираж/Газель. Как могла быть иная судьба у проекта Дороги войны /сами же придушили в зародыше, а потом сопли на кулак мотают,.., умники/

Соплю пока только ваша секта миражегазелей мотает )) вообще как я понимаю, ты свой "пост" тут разместил, только чтобы намеренно спровоцировать очередной срач. Молодец фрогген, че сказать.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Зачем мне Ваш срач... но обида осталась.. И Вашей команде уже не верю, в том, что будет все плохо. Будет как обычно. Наивно ожидать с выходом просто нового модуля каких то "прорывных" решений в чем то другом.

 

Я как правило за конструктив. Высказал свои мысли. И продолжу. Может что и родиться интересное.

Проблема в том, что сейчас каждый сам себе: сценарист - геймдиз- програмер в редакторе- звукорежисер и т.д. не эффективно и сложно в целом.

Нужен поток, примерно 1 миссия в 2 недели, подпитывая интерес и желание совместных полётов. А это сможет реализовать только коллектив. Пока Белсимтек делает новый модуль, надо самоорганизовываться. Особо не важно, на какой плаформе.

С выходом любого нового модуля, поднимается "волна". Надо её ловить.

Прочитайте раздел по Ми 8. По тамошним КООПам или простым офлайн. Все застопорилось именно на том, что написать миссию, это просто долго.

Когда я адаптирую миски или пишу для себя, то, мне её сразу летать не интересно. Написал, и на месяц в архив. Когда подзабылось, можно и самому с парнями почудить.

Но для работы в редакторе, сильно не хватает знания скриптового языка.

Со сценаристом бы, пообщался в личке . )


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • ED Team

Проект остановлен на неопределенный срок.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ми-24 в том числе?

Нет. Ми-24 на очереди.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

F16

 

 

я всё ж надеюсь, что причина в другом: иглы высвобождают ресурс для неспешной разработки движка динамической кампании. Хотя конечно, мечтать не вредно. Новые модули - в ж..у, даёшь геймплэй!


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

я всё ж надеюсь, что причина в другом: иглы высвобождают ресурс для неспешной разработки движка динамической кампании. Хотя конечно, мечтать не вредно. Новые модули - в ж..у, даёшь геймплэй!

 

Хе-хе, как же стара твоя мысль :) С другой стороны набор вроде был на соответствующее место - но, моё ИМХО, будет заниматься явно не тем. Надеюсь, что ошибаюсь

ЗЫ Если и действительно так, то готов и подождать. Лишь бы на пользу геймплею пошло. Ну а разнообразность модулей - особенно если их применить негде - это вторично


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

я всё ж надеюсь, что причина в другом: иглы высвобождают ресурс для неспешной разработки движка динамической кампании. Хотя конечно, мечтать не вредно. Новые модули - в ж..у, даёшь геймплэй!

 

Хотелось бы верить, но опять, сомневаюсь что над ДК и самолётом будут работать одни и те же люди.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
Hello,

 

While we hope to simulate the Cobra someday (as well as the F-4E), it's not on our immediate production plan. Our current production for new aircraft is the P-47D, Mi-24, and Mosquito. Between these and supporting exiting aircraft, we are already very, very, very busy. When the guys at BST were moved back to the mothership, former BST project plans had to be revaluated. Sorry for any confusion.

 

Thanks

Походу «Фантом-2» на данный момент в DCS превращается действительно в фантом? Однако будем верить, что для него оставили хотя бы надежду… :rolleyes:

 

Mudspike AMA, October 18, 2019.

<…>

The Phantom is such a legendary aircraft that we will certainly simulate it. For now, we already have another aircraft (an eagerly awaited one) to work on after the Viper.

<…>

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Ну уж не надо в столь мрачных красках описывать. Wags просто говорит, что сейчас другие приоритеты. Но однажды сделают. Тот же F/A-18C ждали б-г знает сколько, делают же.

Тем более, как я понимаю, наработки по модели есть. Каков смысл бросать его?

КТТС ж.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...