Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

Офигеть... уже пакистанцы кино снимают? А Никита Бесогонов и ныне там...
ты зайди в ветку сейбра, там видео боя сеибров с нэтами из этого же фильма...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я все смотрел смотрел ,что то мне его зад (сопла) напоминал ,блин да там же наш модернутый РД33, вот жеж китайцы ,развернули тему легкого истребителя :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Чую очередной "чудо" Мираж будет, надеюсь хоть к ТТХ вооружение они подойдут с умом.

 

Да там трудно обгадиться. Копии Аим-9 да Аим-120. Прикрутить едшные ттх и все.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Что не так с Миражом?

 

Конкретно меня напрягает два момента, это большая эффективность РЛС в режиме TWS, и слишком малая потеря энергии у ракеты Марта на малой высоте.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно меня напрягает два момента, это большая эффективность РЛС в режиме TWS, и слишком малая потеря энергии у ракеты Марта на малой высоте.

 

У самого миража нет, но немного напрягает возможность полёта на 20 км высоты под 2.5 маха по кругу на кавказе без дозаправки\торможения и посадкой там откуда взлетело ОНО. :lol:

 

Есть один миражевод (ark...чёто-там сложный ник:music_whistling:) которого догнать в сети не может ничего даже патриот\с300\120с\ф15\господь бог:D

 

Да и за другими такое видел.

 

Посылают лучи смерти с высоты 20км и все умирают в недоумении (хорошо за нас летают):D

 

Был в шоке. Зарёкся покупать.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Про ФМ Миража я не говорил по той причине, что у меня его нету, но такие проблемы конечно есть. Про то как Мираж умеет убегать я не просто наслышан, а постоянно испытывал на себе. Особенно "доставляет" где летаешь против него только с Аим-7.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Норм аппарат! Готовлю денежку)

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

В ролике проблема со звуком. Если они мне вышлют субтитры (я у них запросил текст), то сделаю русскую озвучку. Сейчас же в некоторых местах ролика голос не слышно от слова совсем.

 

такое впечатление что ролик делал какойто школьник, качество ролика не отвечает требованиям 2019 года, особенно когда он должен прорекламировать коммерческий товар.. Сделать ролик и ниразу его не посмотреть (скорее всего именно так и было, судя по его проблемам), это как же пох...стически нужно относится к своей аудитории ?

 

Да и вообще начинать обучающие ролики по ЛА с атаки наземных целей, это такой себе моветон..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...