Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Не могу найти ветку невады. Подскажите, что за глюк или баг, после того, как в неваде включаешь на Су-27-33 клавишу S, чтобы допустим выполнить кобру, а потом отключаешь управление чем дольше летаешь тем хуже, в итоге неважно упал не упал, новый самолёт взял, им управлять не возможно. Что за глюк? Ну и вообще многие заметили из товарищей, что в неваде буд-то чуть отличается физика. Но вот проблема с этим не решается. В Кавказе в опен бете всё нормально, заюзал S отключил и летишь себе нормально, а в неваде самолёт неуправляемый становится.

 

В Неваде же еще старый,СФМ Су 33. А про 27 не знаю,не пробовал.Но на 33й S не должна влиять

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да спасиб-счас испытаю про Москит

 

Рано испытывать. К вам это обновление не пришло еще.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, если установить DCS 2.0 и приобрести Spitfire можно ли будет играть по сети? Или необходимо будет докупить карту нормандии+объекты?

AMD Ryzen 7 3700X/MSI MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI/32Gb DDR4 3600MHz/GeForce RTX2080 Super/3840x2160/TrackIR v5/Thrustmaster HOTAS WARTHOG+VPC War BRD+BRD педальки/Win 11

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, если установить DCS 2.0 и приобрести Spitfire можно ли будет играть по сети? Или необходимо будет докупить карту нормандии+объекты?

 

Да, карты(Нормандия и Невада) надо отдельно покупать, как и объекты второй мировой. Бесплатный Кавказ для ДКС 2.0 ещё не вышел.

  • Like 1

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, если установить DCS 2.0 и приобрести Spitfire можно ли будет играть по сети? Или необходимо будет докупить карту нормандии+объекты?

 

Тебя просто не пустит сервер, использующий объекты второй мировой, даже при наличии у тебя соответствующей карты.

  • Like 1
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

чего то захотелось мне неваду. Особенно по акции. С F5 и компанией.)))

А у меня установлена DCS Word 1.5 и модули. Не бета. Релиз.

Мне нужно установить DCS Word 2.0 отдельно. И потом приобрести неваду.

Вопросы:

 

1)А вот модули которые стоят в 1.5 нужно ли повторно активировать и ставить в 2.0 ????

 

2)В неваде все компании только учебные ? Уничтожения юнитов не бывает, как в Кавказе?

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

1) Установить через менеджер модулей, активировать не нужно.

 

2) https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/ здесь есть описание всех кампаний

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Купил неваду с F5 по акции.

Установил. Очень красиво. Как я понял, отложенное освещение это следующий шаг и лучший ? По крайней мере мне оно понравилось больше чем HDR. Тем более с ним HDR отключается.

 

Но когда я создаю миссии в генераторе миссий, то мне кажется, что DCS WORLD 2 опция "количество (мин, сред, макс)" ,генерирует гораздо больше ЛА чем в DCS WORLD 1.5

 

При генерации миссии в DCS WORLD 2, с участием ЛА, у меня даже на минимуме начинаются фризы и лаги. в DCS WORLD 1.5 такого нет.

В одиночных полетах, в полетах с 2-6 ЛА, в DCSW 2 фризов нет. Но приходится в редакторе, самому, удалять потом лишнее.

 

Так и задумано или у меня глюк ?

 

core i5 3550 ivy bridge 3,4 Ghz/16 GB RAM/GTX 970


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Пока настраивал виды из кабины, случайно сохранил ненужный угол обзора. Подскажите, как можно сбросить все на дефолтные настройки?

AMD Ryzen 7 3700X/MSI MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI/32Gb DDR4 3600MHz/GeForce RTX2080 Super/3840x2160/TrackIR v5/Thrustmaster HOTAS WARTHOG+VPC War BRD+BRD педальки/Win 11

Link to comment
Share on other sites

=MAG=Vasilich

 

Удалить (или отредактировать) SnapViews.lua в Saved Games\DCS\Config\View.

 

Спасибо! Подскажите, данный файл общий для всех самолетов?

AMD Ryzen 7 3700X/MSI MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI/32Gb DDR4 3600MHz/GeForce RTX2080 Super/3840x2160/TrackIR v5/Thrustmaster HOTAS WARTHOG+VPC War BRD+BRD педальки/Win 11

Link to comment
Share on other sites

=MAG=Vasilich

 

Ага. Если его грохнуть, в дефолт слетит все. Поэтому рекомендую таки для начала поковыряться внутри и выпилить проблемный ЛА. Там ничего сложного. А удалить никогда не поздно. По крайней мере в данном конкретном случае.


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

В Неваде же еще старый,СФМ Су 33. А про 27 не знаю,не пробовал.Но на 33й S не должна влиять

 

А физика никакой роли не играет, новая там она или осталась старая. После включения она полностью портится. Я о том и говорю, что даже на дровяной физике Су-33 в Неваде это отображается, не говоря уже о PFM на Су-27.

Link to comment
Share on other sites

А физика никакой роли не играет, новая там она или осталась старая. После включения она полностью портится. Я о том и говорю, что даже на дровяной физике Су-33 в Неваде это отображается, не говоря уже о PFM на Су-27.

Как не играет, если ты сам приравнял новую ФМ Су-27 и старую ФМ Су-33-го, у которого клавиша S выполняет черт знает какую функцию?

ФМ не портится, включается режим "жесткая связь", РЛЭ Су-27СК почитай;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Модули самолетов и вертолетов качать нужно с менеджера модулей в самой игре DCS World? Из сайта не выкачать, а только купить...я правильно понимаю?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Модули самолетов и вертолетов качать нужно с менеджера модулей в самой игре DCS World? Из сайта не выкачать, а только купить...я правильно понимаю?

Да

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Про выделенный из клиента сервер, может есть какие либо новости.

 

Довольно некладно , в современных условиях, содержать на сервере модули с картами и наземкой. Да и на арендованном сервере проблемы большие в таком виде поднимать.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

=MAG=Vasilich

 

Удалить (или отредактировать) SnapViews.lua в Saved Games\DCS\Config\View.

 

Странно, нет такого файла.

Вроде здесь должен лежать C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\DCS\Config\View , но его нет.

AMD Ryzen 7 3700X/MSI MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI/32Gb DDR4 3600MHz/GeForce RTX2080 Super/3840x2160/TrackIR v5/Thrustmaster HOTAS WARTHOG+VPC War BRD+BRD педальки/Win 11

Link to comment
Share on other sites

Странно, нет такого файла.

Вроде здесь должен лежать C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\DCS\Config\View , но его нет.

 

тогда просто в настройках игры сними галку с пользовательских видов

  • Like 1

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Начал потихоньку ковырять редактор для создания миссий для совместных полётов, но столкнулся с небольшой проблемкой. Редактор сохраняет миссии в формате .miz, а для запуска сервера с данной миссией нужно другое расширение файла (сейчас не помню какое). Не пойму, то ли я туплю, то ли туплю я. Подскажите как сохранить миссию в формате для сервера.

Спасибо!

AMD Ryzen 7 3700X/MSI MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI/32Gb DDR4 3600MHz/GeForce RTX2080 Super/3840x2160/TrackIR v5/Thrustmaster HOTAS WARTHOG+VPC War BRD+BRD педальки/Win 11

Link to comment
Share on other sites

Начал потихоньку ковырять редактор для создания миссий для совместных полётов, но столкнулся с небольшой проблемкой. Редактор сохраняет миссии в формате .miz, а для запуска сервера с данной миссией нужно другое расширение файла (сейчас не помню какое). Не пойму, то ли я туплю, то ли туплю я. Подскажите как сохранить миссию в формате для сервера.

Спасибо!

 

Так всё правильно, .miz файл и нужен

  • Like 1

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Начал потихоньку ковырять редактор для создания миссий для совместных полётов, но столкнулся с небольшой проблемкой. Редактор сохраняет миссии в формате .miz, а для запуска сервера с данной миссией нужно другое расширение файла (сейчас не помню какое). Не пойму, то ли я туплю, то ли туплю я. Подскажите как сохранить миссию в формате для сервера.

Спасибо!

 

На экране создания сервера нужно нажать кнопку со знаком "+" и выбрать нужную миссию. Кнопка открытия там используется для загрузки готового списка миссий, а не для добавления.

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Сказал же, туплю. Всем спасибо, буду пробовать.

AMD Ryzen 7 3700X/MSI MPG X570 GAMING PRO CARBON WIFI/32Gb DDR4 3600MHz/GeForce RTX2080 Super/3840x2160/TrackIR v5/Thrustmaster HOTAS WARTHOG+VPC War BRD+BRD педальки/Win 11

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...