Jump to content

Разговор с идиотом.


Recommended Posts

Я последнее время пользовался магазином Озон, и там заказывал игрушки. А недавно при попытке заказать товар получит сообщение что есть ограничения на поставку за пределы России

Возможно, Вы хотите заказать товары, которые не доставляются за пределы России. Подробнее об ограничениях на доставку.
стал выкидывать товары из корзины, что бы посмотреть что нельзя заказать, получилось что заказать я ничего не могу, ни софт не видео СД/ДВД.

 

Отписал в суппорт:

> Добрый вечер, я являюсь вашим постоянным пользователем и заказывал товары из раздела софт к себе в Республику Узбекистан, где я и проживаю.

>

> Но сегодня при оформлении закала сообщение о том, что имеются ограничения на доставку, я пытался заказать игры, Корсары 3, Ex Mahina и The Fall, но мне было выдано сообщение о том что я подпадаю под ограничения, и продолжить покупки я не смог, я по выкидывал все товары и попытался каждый из них заказать, но тоже получил отказ.

>

> Затем я попытался попробовать что то другое, решил посмотреть возможно ле приобрести Microsoft Windows XP Professional English (Service Pack 2 with Advanced Security Technologies) но тоже получил отказ, попробовал заказать ABBYY Lingvo 11 Электронный словарь "Шесть языков" получит тот же отказ. В общем, я не могу ничего заказать из раздела «софт» в Республику Узбекистан.

>

> Цитирую дословно сообщение об отказе:

> Возможно, Вы хотите заказать товары, которые не доставляются за пределы России. Подробнее об ограничениях на доставку.

>

> Прошу разъяснить ситуацию, если это такие-то юридические ограничения то мне придётся отказаться от использование вашего сервиса.

>

> С уважением, Андрей.

>

>

 

получил ответ:

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

 

Благодарим Вас за обращение интернет-магазин Ozon.ru.

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что некоторые типы товаров имеют ограничения на доставку. Обычно это касается товаров, которые недоступны к поставке за пределы России.

К таким товарам могут относиться, например, аудио- и видеопродукция на любых типах носителей, книги из раздела "Букинистика", книги содержащие вложение CD-ROM. Такие товары могут быть доставлены только по России.

Информация об этом также имеется на нашем сайте в разделе «Помощь» -«Ограничения на доставку» http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687460/

 

Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Будем рады выполнить Ваши заказы, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

С уважением,

Служба по работе с клиентами

Интернет-магазин Ozon.ru

вторично переслал письмо, и опять получит в ответ шаблон.

Про то что вообще низя заказывать СД в их ответе ничего нет, но заказать не получается ничего всё равно :) тока мадельки и книги можно, а вся СД/ДВД продукция в запрете.

 

В общем товарищи заказывающие за пределами РФ и покупающие игры с озона, давайте коллективно долбать их(супота или супортистку ), а то так и 1.2 выйдет а мы и заказать не сможем. Лично я проверил, заказывать можно по РФ а за пределы нет, пересоздал акаунт, думая что может быть дело в нём а не…

 

Человеческого ответа по теме от суппортов я пока не добился. А заказать не лзя даже то что я раньше заказывал.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

В общем товарищи заказывающие за пределами РФ и покупающие игры с озона, давайте коллективно долбать их(супота или супортистку ), а то так и 1.2 выйдет а мы и заказать не сможем.

И всем вам придет одинаковый ответ. Примерно следующего содержания: "Уважаемый(ая) тов...! Сообщенные вами факты широко известны и интереса не представляют. Тем не менее мы благодарим Вас и желаем успехов в труде и счастья в личной жизни...";)

Как шутил один мой знакомый программист, "верх настырности - набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится..."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как шутил один мой знакомый программист, "верх настырности - набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится..."

Это ты опоздал. Компы щас жутко нервные. Раьше только со спецами разговаривали, а щас приходится со всеми :) Два, три раза наврал ему и банит, часто на веки :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Эта фишка появилась где-то осенью. Потому как раньше я заказывал без проблем. И вдруг на всех играх стало написано "Только для России". Потом и эту надпись убрали. Я сомневаюсь что они назло так. Это им 1С и подобные запрещать стали, потому как у тех самих наверное договор с издателем. Вот даже Локон я купил - русский, дешевый. А есть же Half-Life 2 и другие игры?

 

Я заказал себе недавно игру на Болеро, но уже больше месяца прошло, ничего не пришло...

 

А книги я пачками с Озона заказываю - идеально!

Link to comment
Share on other sites

Мя. дурь. Озон теперь просто молчит.

 

А других магазинов нема. В лабиринте выбор плохой, полнейший оцтой.

У нас же просто напросто нет ни одного магазина 1С или хотя бы торгующим их продукцией. Всё пиратка. Был озон теперь он сюда не работает, хотя суппорт мне про это не написал. Обыдно млин. И почему нельзя купить ничего из СД вообще, даже то что я уже брал.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Мя. дурь. Озон теперь просто молчит.

 

А других магазинов нема. В лабиринте выбор плохой, полнейший оцтой.

У нас же просто напросто нет ни одного магазина 1С или хотя бы торгующим их продукцией. Всё пиратка. Был озон теперь он сюда не работает, хотя суппорт мне про это не написал. Обыдно млин. И почему нельзя купить ничего из СД вообще, даже то что я уже брал.

А http://www.bolero.ru?

Link to comment
Share on other sites

Андрей Андреич наверно в таше лок он ГС вообще трудно найти оригинал?

Да думаю в таше с 1.2 проблемы будут

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Андрей Андреич наверно в таше лок он ГС вообще трудно найти оригинал?

Да думаю в таше с 1.2 проблемы будут

Ну дыу конечно.

Я по пальцам могу пересчитать обладателей ГС в таше. :( и всем им его или привезли или ещё как доставали но в магазинах не было.

 

 

Не знаю, попробую.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ну прямо страшные истории! Как будто ты живешь не в Ташкенте, а в Кабуле, да еще при талибах... Ужас... В любом случае, думаю, эту проблему ты решишь, может почтой кто вышлет, в любом случае, без ЧА точно не останешься ;-)

В данный момент ничего наверняка говорить не буду, но весьма возможно, к моменту выхода ЧА один интернет-магазин начнет без проблем доставлять джевелы, в т.ч. от 1С в UZ, вобщем, надежда есть.

Link to comment
Share on other sites

Точно или ещо не добрались?

 

И могу предположить что вирпилов не так много чтоб ломать защиту пиратам (извините разработчики)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...