Jump to content

elitedangerous


AlexHunter

Recommended Posts

А вообще чем открытая игра отличается от соло и есть ли в игре живые игроки?И если есть как их от ботов отличить.?

 

Летаю в режиме "соло", в этом режиме "живых" игроков нет, только боты, но галактика изменяется от действий всех ее населяющих, даже тех, которых не видишь (+ боты).

 

Отличить "живого" от бота можно с помощью радара - "живой" игрок имеет пустой-контурный (незакрашенный) символ на радаре.

 

Для поиска кораблей использую это - https://eddb.io/station

Летаю поблизости от системы BD+49 1280, в подконтрольных китайцу (Ли Йонг-Руи) системах скидка на корабли и оборудование 15% (Кобра 3 обошлась в 297К кр.).

 

Собрать "для себя" конкретную модель и оценить ее возможности, стоимость и страховку можно здесь - http://coriolis.io/

eddb_LiYong-Rui.thumb.JPG.54ad8d5e4f18cc618568ea76901254b7.JPG


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Летаю в режиме "соло", в этом режиме "живых" игроков нет, только боты, но галактика изменяется от действий всех ее населяющих, даже тех, которых не видишь (+ боты).

 

Отличить "живого" от бота можно с помощью радара - "живой" игрок имеет пустой-контурный (незакрашенный) символ на радаре.

 

Для поиска кораблей использую это - https://eddb.io/station

Летаю поблизости от системы BD+49 1280, в подконтрольных китайцу (Ли Йонг-Руи) системах скидка на корабли и оборудование 15% (Кобра 3 обошлась в 297К кр.).

 

Собрать "для себя" конкретную модель и оценить ее возможности, стоимость и страховку можно здесь - http://coriolis.io/

Спасибо за поиск.

Я с открытой сразу начал.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да, поначалу размеры галактики впечатляют, потом реакция спокойнее.

Коплю на ASP Explorer, оборудовал Кобру 3.

 

Сама игра по нынешним меркам довольно компактная, всего 6 Гб:). Поместил на SSD. Загружается быстро, тормозов на ультре нет. Джойстик и трекир поддерживаются. Управление голосом (ASTRA) не приобретал.

 

Понравилось, что цена в рублях существенно меньше, чем при конвертации из евро в рубли (покупал на сайте фронтиров, не стим).

Астра на английском только болтает?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Астра на английском только болтает?

 

Насколько мог найти в интернетах - на английском и немецком, т.к. АСТРА - это, как минимум, два модуля:

1. Voice Attack - распознавалка речи (годится не только для Elite Dangerous).

2. Voice Pack - модуль голосового управления для Elite Dangerous (сама ASTRA)

 

+ можно докупить персонализированную ASTRA - можно назвать ее как хочешь (доп. фишки к ASTRA) "Кол ми Сьюзи иф ю вонт" (С)


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Может знает кто как точнее Кобру мк4 "поймать" в продаже.

По поиску.Допустим нахожусь на станции ,где она продавалсь 11 минут назад.Но ее уже нет.Неужели так быстро покупают?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Может знает кто как точнее Кобру мк4 "поймать" в продаже.

По поиску.Допустим нахожусь на станции ,где она продавалсь 11 минут назад.Но ее уже нет.Неужели так быстро покупают?

 

Точно не могу ответить, но ИМХО, посмотри в колонку "Price update" поисковой базы. Возможно чем реже обновляется прайс-лист, тем больше шансов встретить или с точностью наоборот - чем чаще обновляется прайс, тем чаще завозится товар на станцию.

 

Все там очень динамично, т.е. вопрос личного везения :).

 

Пересел с кобры 3 на ASP Scout с 40т груз. отсеком - по-началу совсем не понравилось, особенно когда на посадке на форпосте меня кто-то прижал сверху, взрыв ASPa и минус 352К Кр. + отложенный на 6 дней штраф 1000кр.:)

 

Я к тому, что если нет Кобры 4, можно брать "трешку" и заработать на ней на ASP Scout, а это уже посудина среднего класса (сразу ставить реактор D4, т.к. E4 совсем слаб).

 

Полетел к имперцам за репой для курьера.:)

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Все там очень динамично, т.е. вопрос личного везения :).

 

Полетел к имперцам за репой для курьера.:)

Странное везение нужно.Неуловимый он какой то.Жаль нету салонов с предзаказом,заказал бы с опциями даже чуть подороже классику:).

2 минуты + и нет корабля.Я уже потихоньку половину корпуса ASP отработал.Но там походу придется такую же сумму за апгрейд вносить.Сижу пока на Lembava.

 

п.с.Кстати пока летал встретилось с десяток коммандеров и что интересно иноговорящие больше идут на контакт пока у станции или на маршруте в гипере,чем с русскими никами(обычно фамилии).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я уже потихоньку половину корпуса ASP отработал.Но там походу придется такую же сумму за апгрейд вносить.Сижу пока на Lembava.

 

У меня получилось около 300К Кр. за Кобру 3, оборудовал ее на 5КК Кр.(точно уже не помню) + накопил 2,4 КК Кр. Потом распродал с кобры оборудование и ее саму заменил на облегченный ASP со стандартным оборудованием, который мне убили при посадке (в стоке он 3,3КК + немного заапгрейдил его). Страховка на него была 352К, а у меня как раз осталось 354К, еще думал - тратить остатки на апгрейд или нет.

Потом с нулевым балансом таскал на нем грузы и отбивался как мог.

 

Получается сумму корабля надо умножать как мин. на ТРИ, что бы его оборудовать нормально, а это уже стоимость следующего по классу космолета.

 

Однажды за мной к станции нырнула атакующая Анаконда, рванул на всех парах к аванпосту и она отпрыгнула в гипер не преследуя меня smile.gif.

Еще раз при посадке на планету за мной увязался пират, т.е. уже непосредственно над поверхностью в обычном маневровом режиме.

 

Захватывающее действо!


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотите быстро денег заработать, возите контрабанду с Robigo ~300+ св. лет от ойкумены, но очень прибыльное занятие. Как подымите у местной фракции репутацию до максимума, то можно будет брать миссии с контрабандой потом отказаться от миссий а груз продать тут же на станции (там груз имперские рабы ), не сильно снижаете репу и опять возите контрабанду до повышении репы. При хорошей репе от 2-3 миллионов кредов за миссию, при хорошем торговом ранге 3-5 лямов кредов за миссию. На начальном этапе от 15-25 миллионов кредов за перевозку всей контрабанды, при хорошей репе и прокаченном торговом ранге до брокера 40-50+ миллионов за заход развоз контрабанды. Лучшие корабли для контрабанды ASP Exploer и Кобра(если пока только она есть) идеален ASP.

PS Что бы миссий много набрать хороших, заходить с перелогином - набрали что есть выходите в меню (разлогиниваетесь), заходите в Опен, набрали пере заходите в одиночку, создайте свою группу и будет три перелогина по кругу для перезапуска списка миссий в меню станции (открытая игра, Одиночная и Игра в Группе).


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Хотите быстро денег заработать, возите контрабанду с Robigo ~300+ св. лет от ойкумены, но очень прибыльное занятие. Как подымите у местной фракции репутацию до максимума, то можно будет брать миссии с контрабандой потом отказаться от миссий а груз продать тут же на станции (там груз имперские рабы ), не сильно снижаете репу и опять возите контрабанду до повышении репы. При хорошей репе от 2-3 миллионов кредов за миссию, при хорошем торговом ранге 3-5 лямов кредов за миссию. на начальном этапе от 15-25 миллионов кредов за перевозку всей контрабанды, при хорошей репе и прокаченном торговом ранге до брокера 40-50+ миллионов за заход развоз контрабанды. Лучшее корабли для контрабанды ASP Exploer и Кобра(если пока только она есть) идеален ASP.

PS Что бы миссий много набрать хороших, заходить с перелогином - набрали что есть выходите в меню (разлогиниваетесь), заходите в Опен, набрали пере заходите в одиночку, создайте свою группу и будет три перелогина по кругу для перезапуска списка миссий в меню станции (открытая игра, Одиночная и Игра в Группе).

Заманчиво конечно.АSP EXP.я приобрел.Только там не расстреляют федералы с рабами то или это край географии?И надо грузовые отсеки обратно вешать?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Заманчиво конечно.АSP EXP.я приобрел.Только там не расстреляют федералы с рабами то или это край географии?И надо грузовые отсеки обратно вешать?

 

Отсеки грузовые доводил до 80 тон груза хватало, если хочешь с продажей то надо вешать еще, но для чистой контрабанды хватало 80т за глаза мне (брал миссии где перевезти 3-4 ,6 -7 т надо, не более 10т за миссию, 11-15 миссий по 1.5 или 2.8 лямов на начальном этапе вот и получается ).

 

По перевозке контрабанды чтоб не попадаться или если попался то что делать , методику могу выложить :)


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Отсеки грузовые доводил до 80 тон груза хватало, если хочешь с продажей то надо вешать еще, но для чистой контрабанды хватало 80т за глаза мне (брал миссии где перевезти 3-4 ,6 -7 т надо, не более 10т за миссию, 11-15 миссий по 1.5 или 2.8 лямов на начальном этапе вот и получается ).

 

По перевозке контрабанды чтоб не попадаться или если попался то что делать , методику могу выложить :)

Я читал про этот Робиго и методики с отключениями на EG.Но что то пока капитана Соло изображать неохота.Хочу сначала Землю посетить,а как туда попасть не пойму.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я читал про этот Робиго и методики с отключениями на EG.Но что то пока капитана Соло изображать неохота.Хочу сначала Землю посетить,а как туда попасть не пойму.

 

Есть и методика без отключения, маневры спираль и стрельба разовая по кораблю перехватчику(сканирование тогда сбрасывает он). Ханом солом прикольно работать, драйв :).

На землю просто попасть, 3 ранг взять надо у федерации, миссии делай за них тебе разрешения посетить систему дадут. У меня ранг контр адмирала есть уже и корвет тоже :)

 

Поправлюсь: 4 ранг у федерации дает доступ для солнечной системы , в русской версии это звание "Старшина", в английской "Petty Officer" http://ru.elite-dangerous.wikia.com/wiki/Ранги

 

PS В Апреле буду чаще в игре (в отпуск пойду с середины апреля), мой позывной коммандера Snegov, так что если нужна будет помощь обращайтесь.


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

По перевозке контрабанды чтоб не попадаться или если попался то что делать , методику могу выложить :)

 

Дайте ссылку, пожалуйста :) (нашел интересный пост).

 

Пересел на ASP Explorer (80т грузовой отсек + три усилителя щита + набор для усиления корпуса), прокачал торговый ранг до брокера. Может займусь потом контрабандой. Сейчас прокачиваю имперский ранг до барона для покупки клиппера.

 

Рельно ли на ASP EXplorer противостоять GunShip?

Вез барахло на 266К был им перехвачен и размазан из всех стволов пока готовил джамп (надо было сразу валить от него на всех парах). В Итоге 1,2КК страховки + 166К штрафа за невыполненную миссию. Абидна было:)


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Дайте ссылку, пожалуйста :) (нашел интересный пост).

 

Пересел на ASP Explorer (80т грузовой отсек + три усилителя щита + набор для усиления корпуса), прокачал торговый ранг до брокера. Может займусь потом контрабандой. Сейчас прокачиваю имперский ранг до барона для покупки клиппера.

 

Рельно ли на ASP EXplorer противостоять GunShip?

Вез барахло на 266К был им перехвачен и размазан из всех стволов пока готовил джамп (надо было сразу валить от него на всех парах). В Итоге 1,2КК страховки + 166К штрафа за невыполненную миссию. Абидна было:)

 

Я не противостою другим кораблям когда занимаюсь контрабандой ибо черевато дождаться властей, ставлю обычно 2 гимбала бим лазера (в русской версии пучковые лазеры на карданной подвеске) в малые слоты.

В общем статья правильная дополню только пункты два и три в его статье.

 

По пункту 2: в нейтральной или пустой системе - При выходе из гипера сразу делаю маневр "Спираль" -что это такое и зачем, все из за механики перехвата "интердикта" (Ибо сам охотился за головами и часто это делал :)) перехват возможен только если зайдете с ЗПС на цель и до нескольких световых секунд расстояние до цели, то есть в лоб и сбоку вас НПС не может перехватить и вывалить из круиз режима.

Теперь особенность маневра, когда выходите из гипера сразу РУД в синюю зону (зона средней тяги, тогда достигается максимальная маневренность вашего корабля ) и рус на себя в петлю (круг), одновременно немного заваливаю в бок и по касательной к звезде. происходит такое нарезание кругов возле звезды а педалями подвигаюсь к ней или отодвигаюсь от нее(спираль получается). Вас тогда не интердиктнут корабли, они будут пытаться зайти вам в ЗПС что при таком маневре проблематично. Нарезаете петли у звезды как заправились жмете прыжок и рысканьем удаляетесь от звезды при этом нарезая петли, как только ядро заполниться топливом подправляете траекторию русом и педалями до маркера направления на другую систему и все. Таким способом уходил от нескольких кораблей пытавшихся перехватить меня

 

По пункту 3: Тут совсем кратко, если вас все таки перехватили в пустой или нейтральной (транзитной) системе разбойники или даже власти (все они с вероятностью 99% буду вас сканировать) то сразу доставайте оружие доворачивайте на цель (обычно они уже начинают вас сканить в это время) и делайте пару выстрелов по ним, сканирование сбросят сразу и тоже достанут пушки и начнут по вам стрелять. Дальше поступаем по простому - убегаем на форсаже и ныряем в другую по маршруту систему.

 

П.С. Охладители(Heatsink) корабля и щиты(некоторые облегчают корабль что бы дальше прыгать и не ставят щиты - это большая ошибка без щитов можете потерять груз, отстрелят грузовой люк или запустят дрона взломщика, все это приведет к потере груза он вывалится в космос, пока щит есть этого сделать нельзя), контрабандисту на борту иметь обязательно!!!


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, спираль попробую ибо перехваты у звезды достали (даже без контрабанды). Щиты обязательно ношу (а после потери аспов и усилители к ним).

 

Читал, что при ВЫКЛлюченном грузовом отсеке хакнуть его невозможно. Майнингом не занимаюсь, поэтому всегда его вырубаю для экономии энергии.

 

По геймплею не хватает игрового противодействия сканированию трюма без стрельбы, как это было в Иксах (X3TC, ЕМНИП "Шифратор трюма"). И постоянные перехваты напрягают конечно. Я мирный торговец с пушками :).

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет, спираль попробую ибо перехваты у звезды достали (даже без контрабанды). Щиты обязательно ношу (а после потери аспов и усилители к ним).

 

Читал, что при ВЫКЛлюченном грузовом отсеке хакнуть его невозможно. Майнингом не занимаюсь, поэтому всегда его вырубаю для экономии энергии.

 

По геймплею не хватает игрового противодействия сканированию трюма без стрельбы, как это было в Иксах (X3TC, ЕМНИП "Шифратор трюма"). И постоянные перехваты напрягают конечно. Я мирный торговец с пушками :).

Усилители щитов полностью вешать на все точки?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Усилители щитов полностью вешать на все точки?

 

Сейчас использую на трех точках А0 усилители + чафы с реактором B5.

 

(реактора B5 хватает для щита класса А и трех усилителей класса А при отключенном грузовом шлюзе, двух пучковых, двух пушек на турелях и двух многостволок, т.е. лазеров по-минимуму, но самые мощные).

С реактором А5 хватит на все перечисленное с запасом (используется 92% при FSD B5 и Трастерах\маневровых B5).

 

С таким обвесом вчера погасил пирата на Десантном корабле (Drop Ship). Он щит мне успел снять только одно кольцо.

 

Попробовал маневр спираль - помогает только при разгоне от звезды, на подходе к станции или при старте с планеты такой маневр НЕ помогает, пираты перехватывают, а далее как звезды встанут, если с грузом, то стараюсь уйти, но не всегда удается.

 

Обратил внимание, что при первом запуске игры на станции выдают "жидкие миссии", беру для разогрева на одну-две по 60К-70К, а через примерно час-полтора игрового времени, выдают жирные торговые миссии (для меня, не боевые и не контрабанда) по 200К-400К-1,4КК (самая жирная на текущий момент). Тут конечно и везение и от станции и от репы зависит, но это происходит каждый раз, как будто таймер какой-то используется.

 

Для хороших миссий торговых нужен трюм от 100т. Поэтому имею планы на клиппер со стартовым обвесом на 70КК. ASP EXplorer придется продать (потом соберу еще, он будет нужен :) ). Да и на аванпосты клиппер сесть не может. Потом питон видимо будет и т.д.

 

Ну и что там в мае тов. инженер нам преподнесет посмотрим. Пока интересно, но совсем не мирно, это напрягает.


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Может знает кто как точнее Кобру мк4 "поймать" в продаже.

По поиску.Допустим нахожусь на станции ,где она продавалсь 11 минут назад.Но ее уже нет.Неужели так быстро покупают?

 

Сегодня на сайте фронтиров наткнулся на инфу, что кобра Мк4 доступна для тех, кто до 05 февраля 2016г. сделал предзаказ горизонтов и элиты.

 

Для тех, кто приобрел горизонты и элиту после указанной даты, кобру Мк4 нельзя приобрести никаким способом, но люди надеются, что разработчики одумаются и снова разместят ее на верфях.

 

PS

 

Из наболевшего - Клиппер самая большая радость и разочарование в игре. Сам он прекрасен и внешне и по характеристикам, но из-за своего размера не может садиться на аванпосты и более половины отличных легальных в империи миссий недоступны. Поэтому очень востребован имперский корабль с трюмом как у ASP Exp (курьер мал, а клиппер большой по габаритам), с имперским дизайном, способный совершать посадки на аванпосты.

 

С Клиппером готов расстаться ради Питона, уже подобрал минимально-приемлемый для меня вариант обвеса, осталось подкопить 8 КК.


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

EVOCHRON LEGACY

 

сайт разработчика

 

альтернатива элите, как я понял, сам я в элиту не играл, а в это да. некоторые новые игроки приходят из элиты, говорят здесь интересней, но в элите красивей )))

не стал создавать новую тему под игру, т.к. тематика та же, а известности никакой, так хоть кто-нить может внимание обратит :P на родном сайте игры есть демка, если что.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Новости от GIF, да и сегодня вышло новое обновление для элитки с инженерами и не только.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=34RUs9d3jbc[/ame]

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Игроки там часто пиратят? Есть возможность поиграть в одиночку без всяких альянсов, чтоб не сбивали постоянно? В ЕВЕ для этого есть безопасные зоны, где пиратить нельзя - конкорд на запчасти разберёт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

можно, но можно и люлей отгрести - АИ в новом патче неслабо навернули.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Вот недавно был у бетельгейзе, на второй планете от звезды, напомнило фильм пекло :)

Ссылка на хай скрины с яндекса

 

прилет и посадка

https://yadi.sk/i/W_NKYZOms5JuR

https://yadi.sk/i/ySsFn-88s5JxY

https://yadi.sk/i/91ej5Utqs5K8q

https://yadi.sk/i/Bf9fcCDks5UhA

 

На планете

https://yadi.sk/i/ay6QuktAs4jvb

https://yadi.sk/i/MU7ehyR-s5K3g

https://yadi.sk/i/q2WjY1Cks5K4X


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...