F-16C - обсуждение - Page 149 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-07-2019, 12:48 PM   #1481
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Давайте проголосуем.

W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON/i76800K@4,0GHz/DDR4 32Gb2800MHz/GTX1080Ti/2560*1440*32'/TrackIR-5Pro/FA-18 Grip Add-On/BRD-F1/TrustmasterMFD*3
zetetic is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2019, 02:55 PM   #1482
reg_zero
Veteran

Quote:
Originally Posted by zetetic View Post
Давайте проголосуем.
Какой смысл в голосовании ? Тут же не форум на котором производитель выполняет работу по голосованию . Разработчик безусловно учитывает мнение ,но решение окончательное принимает только разработчик. Голосование наверное в таком случае просто бессмысленное занятие,но мнение может высказать каждый.
я свое сказал.
reg_zero is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2019, 03:16 PM   #1483
zetetic
Veteran

zetetic's Avatar

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
Какой смысл в голосовании ? Тут же не форум на котором производитель выполняет работу по голосованию . Разработчик безусловно учитывает мнение ,но решение окончательное принимает только разработчик. Голосование наверное в таком случае просто бессмысленное занятие,но мнение может высказать каждый.
я свое сказал.
Ну да, голосование более удобная, наглядная форма для восприятия производителем.

W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON/i76800K@4,0GHz/DDR4 32Gb2800MHz/GTX1080Ti/2560*1440*32'/TrackIR-5Pro/FA-18 Grip Add-On/BRD-F1/TrustmasterMFD*3
zetetic is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2019, 03:29 PM   #1484
Х-stounds
3rd Party Developer

Х-stounds's Avatar

Зачем голосование или еще что то, просто надо что бы самолет выглядел так как выглядит большинство строевых бортов в реале, вот и всё.
Х-stounds is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2019, 03:33 PM   #1485
DGambo
ED Team

DGambo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Х-stounds View Post
Я знаю и о покрытии и о старости, и это разные вещи, которые легко различимы, зачем постоянно её упоминать, в моих трех предыдущих сообщениях прозвучало слово "тонировка" и я так же сказал что фонарь из за старости может получить желтоватый оттенок. Раньше были золотистые фонари для снижения РЛ заметности на блоках 15-25-30, сейчас встречается тонировка, но это единицы... зачем ориентироваться на единичные борты а не основную массу самолетов? На блоках 40-50-52 и даже 30 редко можно встретить такой желтый фонарь, сколько видео не смотри, с разных авиобаз. Про зеленоватый обтекатель я тоже могу допустить что такой ЕСТЬ, но с завода он светло серый не окрашенный в цвет фюзеляжа, но опять же я лично таких не видел. Разве не справедливо? Да и я в принципе ничего не имею против тонировки, главное если бы был выбор. Мне например неприятно смотреть через желтизну.

Блок 50 Шпангдалем

Еще блок 50

Авиано блоки 40

Блок 50 дозаправки

Еще 50 блок

И можно продолжать до бесконечности, много желтых фонарей на этих видео?
Можно долго носить воду в решете, но результата не будет. Также и по поволу нытья на форумах. Никогда не было чтобы все были довольны . Дайте грязное стекло - оно близко к реализму - ок. Верните чистое - нам контакты не видно.
По жёлтому стеклу будет опция. По зелёному конусу будет тепмплейт или другие скины - либо выбирай другой либо рисуй свой.
Мы делаем то, что нравится нашей команде и то что существует в реальности. Ладно бы этого не было и мы придумали.
Но мы также и даём выбор, может сейчас по цвету стекла его нет, но это не значит что его нет в планах И мы его не делаем.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Last edited by DGambo; 12-07-2019 at 03:35 PM.
DGambo is offline   Reply With Quote
Old 12-07-2019, 04:00 PM   #1486
Х-stounds
3rd Party Developer

Х-stounds's Avatar

Quote:
Originally Posted by DGambo View Post
Можно долго носить воду в решете, но результата не будет. Также и по поволу нытья на форумах. Никогда не было чтобы все были довольны . Дайте грязное стекло - оно близко к реализму - ок. Верните чистое - нам контакты не видно.
По жёлтому стеклу будет опция. По зелёному конусу будет тепмплейт или другие скины - либо выбирай другой либо рисуй свой.
Мы делаем то, что нравится нашей команде и то что существует в реальности. Ладно бы этого не было и мы придумали.
Но мы также и даём выбор, может сейчас по цвету стекла его нет, но это не значит что его нет в планах И мы его не делаем.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Классно что это где то есть, жаль что встречается не часто.
Х-stounds is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules