Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Я высоту не знаю пуска.При пуске с 1500 метров на дальность 10км,он уходит в землю.На 9км тоже.Могу кино снять(только позже выложу).На 10км при хорошей ясности берет на ТА,утром или вечером приходиться в ТГ пускать.Если работать с ЛДП и пуском с п ревышением,то очень долгое охлаждение и сам Вихрь при старте коробит,хотя пусковые все равно отрабатывают.

п.с.Ну вообщем буду трек смотреть если найду.

 

Повисни над крымским водохранилищем в 11 километров от Верт площадок крымска и стреляй с 1,5 километров высоты по ним вихрями как нарами

пс даже ниже можно

Link to comment
Share on other sites

Повисни над крымским водохранилищем в 11 километров от Верт площадок крымска и стреляй с 1,5 километров высоты по ним вихрями как нарами

пс даже ниже можно

 

А потом попробуй сделать такой же фокус хотами

пс тупые пиндосы не догадались что можно так управляемое вооружение использовать, лохи.


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

Повисни над крымским водохранилищем в 11 километров от Верт площадок крымска и стреляй с 1,5 километров высоты по ним вихрями как нарами

пс даже ниже можно

И внезапно в результате всех этих экспериментов будет открыто существование баллистики? :D

Link to comment
Share on other sites

И внезапно в результате всех этих экспериментов будет открыто существование баллистики? :D

 

В результате этих экспериментов будет открыто то что можно пускать управляемое вооружение без захвата цели, и на дальность, больше дальности самоуничтожения

Link to comment
Share on other sites

И внезапно в результате всех этих экспериментов будет открыто существование баллистики? :D

 

Пиндосское оружие летает без учетов баллистики?))))))

пс забыл, там же главный закон конституция))))) главнее законов физики))))


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

В результате этих экспериментов будет открыто то что можно пускать управляемое вооружение без захвата цели, и на дальность,

И внезапно мы узнаем, что это абсолютно реалистично! :)

 

больше дальности самоуничтожения

А как ты думаешь, у Вихря оно вообще есть? :)

 

Пиндосское оружие летает без учетов баллистики?))))))

Ты знаешь хоть кто Хоты делал? У них ФМ теории и от бельевой прищепки может быть :megalol:

 

P.S. ***, я реально щас со стула упаду, теперь правильность Ка-50 меряеют Газелькой :megalol:

Link to comment
Share on other sites

uhswv1NSUOg

 

Жесть конечно, "воздушный бой" убит напрочь.

 

Собственно, из-за пехотных масс, строек,мин, разбегающихся из БМП буратин, ботов ЛА и прочих плюшек - сейчас весь игропроцесс выглядит именно так, и не только у тебя, в чате/тс постоянно ругань, обвинения в читарстве, маты по этому делу :)

 

Колбасит всех, даже наземку с ботами:

 

 

xOoZMT_seFg

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Мне не жалко пусть красные стреляют вихрями с дистанций с которых Маверик не стартует, но самим красным это читом не кажется?

 

Бред ,

МАВ летает миль на 20 , если очень хочется. :)

У ЕД своя система захвата цели оптическими прицельными. Все ограничения пуска и захвата введены искуственно , тк захаватывается не визуальный образ цели , а "игровой обьект"

Дальность полета вихря в любом случае будет ограничена работой ЛДП.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

[quote=ААК;3126893

 

P.S. ***, я реально щас со стула упаду, теперь правильность Ка-50 меряеют Газелькой :megalol:

 

 

P.S. ***, я реально щас со стула упаду, теперь правильность Ка-50 меряеют Газелькой :megalol:

 

Я сейчас ради эксперимента задал два вопроса двум выпускникам свваул 2002 года:

1. Что вы знаете про вертолёт ка-50;

2. Что вы знаете про вертолёт sa-342.

Ответы привожу с купюрами что бы не забанили))))

1.1. "Ты *******, какой ***** ка-50, фильмы ******** ***** смотри, и телеканал *****"

1.2. Газелька это такая ***** на которой моя ***** домой с работы приезжает, выпускается в нижнем новгороде, других не видел, но слышал что в Ливане они остановили наступление одной еврейской бригады одним своим видом))))";

 

 

 

2.1. " слышал что в Подмосковье хранится Ее редуктор, найденый путиным во время ныряний в Чёрное море за амфрами";

2.2. "В Домодедово есть два гражданских борта, один переделанный из военного"

 

Вот и думай кого через кого мерить


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

Ну забавно, забавно :megalol:

 

Как я вижу, смысл мною сказанного "не дошёл" чуть более чем совсем :) Короче, чтоб уж понятно было, объясню совсем уж на пальцах:

 

Ка-50 выпускался 9 лет назад ЕДешниками. Это у этого модуля репутация +100500, за то время, что его облётывали, довели уже все что можно, этот модуль правильный как тот самый эталон метра, что хранитсья в париже :D (ну хотя к ФМ у профи все равно претензии и к нему были, че уж там).

 

Газелька выпускается внешними разработчиками, на уровне Ка-50 это "любитеский модуль" (надеюсь щас не Бомбей не Нойман не прибегут и не начнут тут ныть/мироточить за внешников :D). Хоты тоже разрабы газельки делали своими силами, так что сравнивать эти два модуля некорректно, мягко говоря...

 

Да и даже если бы оба были идеальны, я так понимаю. Хот и Вихрь по энергетике сильно разные ракеты, в любом случае некорректно было бы сравнивать их возможности.

Link to comment
Share on other sites

Я даже примерно не понял про что ты)))))

Факт в том что газель вертолёт который в жизни до сих пор летает и воюет, а вот ка-50 это что то из серии икс-файтер, а про то как летают вихри может рассказать любой военный моряк служивший на катерах в начале 2000х

пс и кстати да, у вихря есть самоуничтожение при выходе за параметры


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

Факт в том что газель вертолёт который в жизни до сих пор летает и воюет, а вот ка-50 это что то из серии икс-файтер,

Да ладно, т.е. во всю воюет уже более мощный Ка-52, и Ка-50 у нас до сих пор икс-файтер? :D Или в ваших краях и Ми-24 до сих пор считаешься новейшим вертолетом? :)

 

а про то как летают вихри может рассказать любой военный моряк служивший на катерах в начале 2000х

Замечательно, ждем рассказ! :) Ты ж знаешь, у нас с инициатора весь спрос, мне даже интересно, неужто они на катерах применялись.

К слову, в курсах, что у катера начальной высота 0 и начальная скорость с гулькин нос, и что из этого вытекает? :)

 

Я даже примерно не понял про что ты)))))

Могу накатать "школьный" пример, который уж точно должен быть понятен. Вот есть сервер для контры, есть на нем классическая АК-47, которая в этой контре с её рождения, а есть мод на АК-107 (или там АК-299, не так уж важно), который левый чел где-то в подворотне сделал и на сервак поставил :D

Вот более-менее скилованный игрок никогда не будет на форуме такого сервака писать "давайте уберем АК-47 с сервака, потому что АК-299 стреляет по другому", потому что знает, что вообще-то эталон в контре АК-47... А вот когда пишут наоборот - ну значит у игрока скилл маленький и он сам себе злобный буратино :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я даже примерно не понял про что ты)))))

Факт в том что газель вертолёт который в жизни до сих пор летает и воюет, а вот ка-50 это что то из серии икс-файтер, а про то как летают вихри может рассказать любой военный моряк служивший на катерах в начале 2000х

пс и кстати да, у вихря есть самоуничтожение при выходе за параметры

 

Интересно ваших морячков послушать.

На каких катерах вихри стояли ?...

И за какой параметр дожен выйти вихрь ,и чем вихрь этот самый паремтр отследит , то же очень интересно.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, т.е. во всю воюет уже более мощный Ка-52, и Ка-50 у нас до сих пор икс-файтер? :D Или в ваших краях и Ми-24 до сих пор считаешься новейшим вертолетом? :)

 

 

Замечательно, ждем рассказ! :) Ты ж знаешь, у нас с инициатора весь спрос, мне даже интересно, неужто они на катерах применялись.

К слову, в курсах, что у катера начальной высота 0 и начальная скорость с гулькин нос, и что из этого вытекает? :)

 

 

Могу накатать "школьный" пример, который уж точно должен быть понятен. Вот есть сервер для контры, есть на нем классическая АК-47, которая в этой контре с её рождения, а есть мод на АК-107 (или там АК-299, не так уж важно), который левый чел где-то в подворотне сделал и на сервак поставил :D

Вот более-менее скилованный игрок никогда не будет на форуме такого сервака писать "давайте уберем АК-47 с сервака, потому что АК-299 стреляет по другому", потому что знает, что вообще-то эталон в контре АК-47... А вот когда пишут наоборот - ну значит у игрока скилл маленький и он сам себе злобный буратино :)

 

Как человек которому доводилось наводить в реале авиацию, в том числе и на пехоту))))))) и соответственно общаться с пилотами, скажу, что по моему мнению и мнению пилотов с которыми мне приходилось общаться, ка-50 и ка-52 очень много, но их пока скрывают, а то вдруг не дай бог собьют, все таки денег стоит. Тока не понятно почему танки грузинов робких приходилось бить СУ-25 без Т и СМ, и Ми-24, без ми-28 и ка-50, 52.

А про использование на флоте вихрей и атак, прицельная дальность обоих комплексов, не более 2,5 км без волнения, по стандартной для катеров цели.

А про школьный пример, я тебе проще скажу, давайте тогда сюда звезду смерти для синих добавим, фильм про неё сняли ещё раньше чем про ка-50.

Link to comment
Share on other sites

Интересно ваших морячков послушать.

На каких катерах вихри стояли ?...

И за какой параметр дожен выйти вихрь ,и чем вихрь этот самый паремтр отследит , то же очень интересно.

 

Вихри испытывались на 14310, там где штатно атака стоит, самоликвидация у них после утери луча лазера

пс не только кстати на нем, ещё и на патрульных в конце 90х, на северном флоте


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

С

Pied_Piper на мой взгляд человек одураченный синей пропагандой.

ASW не начинай, ибо, если я начну писать про "одурачивание" лживой, наглой, циничной и просто подлой красной пропагандой - ветку закроют.

Link to comment
Share on other sites

Pied_Piper на мой взгляд человек одураченный синей пропагандой.

 

Может и одурачен, но к сожалению, если смотреть на технику в игре, то к сожалению мы все в большей степени одурачены пропогандой красной, не буду спорить за технику НАТО, но наша к сожалению именно в игре техника перевёрнута с ног на голову, и то что у нас есть хорошего оно опущено, а то что у нас явное говно, задрано до небес, для чего?

Link to comment
Share on other sites

а про то как летают вихри может рассказать любой военный моряк служивший на катерах в начале 2000х

пс и кстати да, у вихря есть самоуничтожение при выходе за параметры

 

А вот тут мой выход. Это о чем речь? С аналогом града не путаете? Может речь вообще про РБУ. Я просто соспоставить не могу.

Link to comment
Share on other sites

А вот тут мой выход. Это о чем речь? С аналогом града не путаете? Может речь вообще про РБУ. Я просто соспоставить не могу.

 

Вихри и атака стояли и стоят на вооружении катеров и патрульных короблей, по крайней мере на 2007 год так было. Именно для борьбы с катерами противника.


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

админы сервер будет?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тока не понятно почему танки грузинов робких приходилось бить СУ-25 без Т и СМ, и Ми-24, без ми-28 и ка-50, 52.

Ну вы ещё русско-японскую вспомните :)

Вот Сирия перед глазами, там уже Ка-52, Ми-28, Су-25СМ, Су-35 и все новье, которого даже в симуляторе нету :)

 

А про использование на флоте вихрей и атак, прицельная дальность обоих комплексов, не более 2,5 км без волнения, по стандартной для катеров цели.

Ну у малютки 3км :) Сравни Вихрь и Малютку, болид Ф1 и жук-фольксваген :).

 

Т.е. конечно может у вас на 2.5 км они и стреляли, но явно ограничение не по энергетике. Насчет самоликвидации при утере луча - поднимай вопрос в ветке к ЕД, они ж ракету тоже не с бодуна делали. У вертолетной могли быть другие режимы, без самоликвидации. Ну а могли не сделать, тогда может исправят :) Хотя разницы особой не будет - как НАР, её все равно не выгодно применять.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Вихри и атака стояли и стоят на вооружении катеров и патрульных короблей, по крайней мере на 2007 год так было. Именно для борьбы с катерами противника.

И куда вихрь попасть должен, чтоб катер из строя вывести?

Возможно речь об экспериментах?

 

админы сервер будет?

 

Пока админы КВП инфы не дали. Ждем перезагрузки.

Link to comment
Share on other sites

И куда вихрь попасть должен, чтоб катер из строя вывести?

 

Вихри скорее всего да, только испытывались, но атака или штурм стояли именно на вооружении, значит противнику хватало, бч то у них вроде у всех трёх одинаковая

пс если интересно могу у непосредственного участника стрельб завтра уточнить

Link to comment
Share on other sites

Вихри испытывались на 14310, там где штатно атака стоит, самоликвидация у них после утери луча лазера

пс не только кстати на нем, ещё и на патрульных в конце 90х, на северном флоте

 

Всегда думал что КБПшная идея поставить вихри на катера из разряда "идей "так и не вышла.

Ты сам при пусках присутствовал? Какой ТА использовали на катерах.

 

Чем обусловлена мах дальность 2,5км.?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Хотя разницы особой не будет - как НАР, её все равно не выгодно применять.

 

Выгодно - не выгодно, факт что применяют. А война с Грузией было всего девять лет назад, если кто то думает что за девять лет что то поменялось, то вот ссылка

http://argon.ru/?q=node/11

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...