Jump to content

Кампания "Граница"


Recommended Posts

Я конечно дико извиняюсь, - но в в 9 ой миссии "Проверка информации" нет МИ-24 х в точке рандеву. Или там какой-то секрет? На перекресток точны выхожу, даже посидел там - 0

 

При подлете к перекрестку вы связывались с группой по меню Ф10, на частоте 142,5?

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

При подлете к перекрестку вы связывались с группой по меню Ф10, на частоте 142,5?

 

Естесьнно - на протяжении всего пути просматривал радиоменю и в том числе в районе перекрестка- Ф10 не появляется. Частота 142,500 установлена, переключатель радио, УКВ (Р-863), НУ. В общем всё как полагается. На перекрестке даже приземлился ))) в округе тоже ничего нет - летал аж там пока горючку не сожёг. Ни где в округе не появляется пункт меню Ф10. Ктото на забугорном писал что на вейпоинт3 появляется- слетал туда - нуль


Edited by jazzymanserg
Link to comment
Share on other sites

Естесьнно - на протяжении всего пути просматривал радиоменю и в том числе в районе перекрестка- Ф10 не появляется. Частота 142,500 установлена, переключатель радио, УКВ (Р-863), НУ. В общем всё как полагается. На перекрестке даже приземлился ))) в округе тоже ничего нет - летал аж там пока горючку не сожёг. Ни где в округе не появляется пункт меню Ф10. Ктото на забугорном писал что на вейпоинт3 появляется- слетал туда - нуль

 

Там 3 триггерные зоны через которые нужно пройти чтоб все сработало - причем очередность тоже важна:

 

1. над 3-й заставой, о чем сообщит штурман (ШТУРМАН: - Проходим над третьей заставой. Продолжаем тем же курсом. Прямо по курсу холм, за ним река, по ней направо.)

 

2. над развилкой реки в н.п Кехви, тоже будет сообщение (ШТУРМАН: - Далее по дороге. Через 6-7 км перекресток, там встреча с 277-м.)

 

3. над самим перекрестком

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, - сработало

......

 

1. над 3-й заставой, о чем сообщит штурман (ШТУРМАН: - Проходим над третьей заставой.

 

....

почему-то из задания не увидел что форт 3 важен - написано что просто проходим мимо))) Я его вообще облетел )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мега-Кампания ! Всё прошёл. И места полётов красивые выбраны. Впечатление в конце , - как будто был в реальной командировке )))) Отлетал - вернулся живым ! СПАСИБО

Link to comment
Share on other sites

Мега-Кампания ! Всё прошёл. И места полётов красивые выбраны. Впечатление в конце , - как будто был в реальной командировке )))) Отлетал - вернулся живым ! СПАСИБО

 

ПОДТВЕРЖДАЮ - замечательная кампания!

Link to comment
Share on other sites

Мега-Кампания ! Всё прошёл. И места полётов красивые выбраны. Впечатление в конце , - как будто был в реальной командировке )))) Отлетал - вернулся живым ! СПАСИБО

 

ПОДТВЕРЖДАЮ - замечательная кампания!

 

Спасибо за отзывы - очень приятно!

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С миссии "С корабля на бал" и до "Воздушного крана"на протяжении всей миссии не работают маяки Р-828, АРК-УД. Как-то работают только в начале миссий, потом безвозвратно умолкают.

 

В миссии "Воздушный кран" доставка грузов не засчитывается. Скриншот прилагаю. В итоге миссия не засчитывается. Насколько я помню, раньше каждый груз засчитывался и выполнение доставки в целом.

 

Версия игры: текущая бета на 23.03.19

1605660063_.thumb.jpg.961460b7e75ef0f9e0c6b5d953ef5a69.jpg

Link to comment
Share on other sites

С миссии "С корабля на бал" и до "Воздушного крана"на протяжении всей миссии не работают маяки Р-828, АРК-УД. Как-то работают только в начале миссий, потом безвозвратно умолкают.

 

В миссии "Воздушный кран" доставка грузов не засчитывается. Скриншот прилагаю. В итоге миссия не засчитывается. Насколько я помню, раньше каждый груз засчитывался и выполнение доставки в целом.

 

Версия игры: текущая бета на 23.03.19

 

Спасибо, посмотрим.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Миссия "Радиоохота" по-прежнему не проходится (Релизная версия DCS). Ми-24 после пары залпов НАРами просто продолжают кружить. Может у Вас есть правленая миссия. Не могли бы Вы дать ссылку, я бы заменил. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день. Миссия правилась буквально месяца два назад, но посмотрю еще раз. Спасибо.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую! Почему-то впервой миссии (остальные еще не видел) у меня не "вылезает" меню радиопереговоров в воздухе, на земле все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Приветствую! Почему-то впервой миссии (остальные еще не видел) у меня не "вылезает" меню радиопереговоров в воздухе, на земле все хорошо.

чтобы говорить в радиостанцию надо применять кнопку РАДИО (RAlt+\)

а меню радиопереговоров это для общения с техниками на земле через открытое окно :)

Link to comment
Share on other sites

чтобы говорить в радиостанцию надо применять кнопку РАДИО (RAlt+\)

а меню радиопереговоров это для общения с техниками на земле через открытое окно :)

 

Спасибо, буду знать!


Edited by Lexx85
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Здравствуйте! Миссия "Радиоохота" по-прежнему не проходится (Релизная версия DCS). Ми-24 после пары залпов НАРами просто продолжают кружить. Может у Вас есть правленая миссия. Не могли бы Вы дать ссылку, я бы заменил. Заранее спасибо.

 

Проверил, у меня на крайней бете все работает.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Вторая миссия, "С корабля на бал" на бете 2.5.4.30384 не проходима. После зависания над оцеплением и связью с землей, взрывается машина и больше ничего не происходит. Очевидно не срабатывает скрипт. Если включить метки то создается впечатление, что бандиты рождаются внутри здания и оцепление по ним не стреляет.

Link to comment
Share on other sites

Вторая миссия, "С корабля на бал" на бете 2.5.4.30384 не проходима. После зависания над оцеплением и связью с землей, взрывается машина и больше ничего не происходит. Очевидно не срабатывает скрипт. Если включить метки то создается впечатление, что бандиты рождаются внутри здания и оцепление по ним не стреляет.

 

Посмотрю, спасибо.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я заметил в релизе в миссии не из этой кампании, что солдат который активируется на крыше, оказывается внутри здания. Это можно обойти, если поставить бойцу видимость до активации. В этом случае он будет железно стоять на крыше, но будет виден со старта миссии.

Link to comment
Share on other sites

Вторая миссия, "С корабля на бал" на бете 2.5.4.30384 не проходима. После зависания над оцеплением и связью с землей, взрывается машина и больше ничего не происходит. Очевидно не срабатывает скрипт. Если включить метки то создается впечатление, что бандиты рождаются внутри здания и оцепление по ним не стреляет.

Это конечно безобразие, я тоже заметил, я лично их расстрелял 23 калибром, что бы своих не положить, а то НАРЫ своих ложат.

Потом скрипт срабатывает дальше.

 

 

Но у меня вопрос к разработчикам. Я пару лет назад эту компанию пройти не смог по причине не срабатывания скрипта в одной из последних миссий.

 

Теперь начал играть и уже на второй проблемы. Это единственный сюрприз? Компания вообще проходима? Могли бы за несколько лет и доработать!

Link to comment
Share on other sites

Это единственный сюрприз? Компания вообще проходима? Могли бы за несколько лет и доработать!

Автор постоянно правит кампанию - держит её в соответствии с обновлениями мира и всегда отвечает на отзывы. За поддержку "Границы" - 5 балов. А при нынешних изменениях мира это очень не просто - по себе знаю. Если что не так - просто опишите баг и автор посмотрит и исправит в обновлении. Без лишних эпитетов....:book:

Link to comment
Share on other sites

Автор постоянно правит кампанию - держит её в соответствии с обновлениями мира и всегда отвечает на отзывы. За поддержку "Границы" - 5 балов. А при нынешних изменениях мира это очень не просто - по себе знаю. Если что не так - просто опишите баг и автор посмотрит и исправит в обновлении. Без лишних эпитетов....:book:

Я уже описывал баг несколько лет назад, когда прошёл почти всю компанию и не смог её закончить из-за нерабочего скрипта, очевидно из-за смены карты. В результате бросил игру на несколько лет, вот сейчас решил снова пройти и на второй миссии словил баг.

 

Написал в форум, даже его решение и ещё получил советы которые я абсолютно не просил.

Я уже однажды получил разочарование от прохождения, теперь я ещё получил разочарования от дебильных советов, вместо ответов на вопрос.

 

Повторю вопрос.

Компания "Граница" проходима, исправили баг в одной из последних миссий когда не работал скрипт в связи со сменой карты?

 

 

Советов не прошу, прошу ответить на вопрос о продукте за который я заплатил и который оказался в силу стечение обстоятельств нерабочим.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Azi, как написал выше jazzymanserg, все баги кампании которые возникают в связи с обновлениями мира по мере возможности периодически правятся. На данный момент известен только баг во 2-й миссии.

Если есть еще баги, просьба описать.

 

jazzymanserg спасибо за понимание.


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил в релизе в миссии не из этой кампании, что солдат который активируется на крыше, оказывается внутри здания. Это можно обойти, если поставить бойцу видимость до активации. В этом случае он будет железно стоять на крыше, но будет виден со старта миссии.

 

Спасибо за наводку:thumbup:

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Azi, как написал выше jazzymanserg, все баги кампании которые возникают в связи с обновлениями мира по мере возможности периодически правятся. На данный момент известен только баг во 2-й миссии.

Если есть еще баги, просьба описать.

 

jazzymanserg спасибо за понимание.

Вот вам второй полубаг. Начал играть в миссию "Дзари", и уже с первых минут громко ругался матом, на того кто учил летать этого бота с позывным 102.

Когда он сообщает что на висении, так эта сволочь не уточняет, что висит надомной и я уже несколько раз об него винт ломал. В реальной жизни этому летуну за такие проделки что нибудь сломали. А ещё лучше навсегда отстранили от полётов.

 

 

Его болтает по площадке как пьяного.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...