Видео Л-39 - Page 13 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-17-2016, 07:26 PM   #121
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by Wadim View Post
Я прошу прощения, не хотелось бы вновь поднимать тему логотипа =ВВ=, но этот логотип закреплён за нами, за сквадом =Воздушные Войны=, по праву первенства.

Вот доказательства нашего права первенства (обратите внимание на дату публикации):
первое
второе
третье

По сему настоятельно прошу изменить визуальное представление (подпись) вашей команды.
С уважением, командир группы =ВВ=967 aka Wadim, aka Pilotwad, aka Pilotwad967.

Spoiler:
На всякий случай сообщаю, что эту подпись мы оспорили уже у трех виртуальных групп.
Мы не мафия, но руки у нас длинные.

Ну тогда заодно прошу освободить цифровой позывной 967. Первая тыща за СПАШ. Доказательства тут на форуме найдете сами.

Интересно, в какой форме вам вежливо откажут?
Old 11-17-2016, 08:07 PM   #122
Dronas
Veteran

Dronas's Avatar

Маразм крепчал )
Dronas is offline   Reply With Quote
Old 11-18-2016, 09:06 AM   #123
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Quote:
Originally Posted by ivan_sch View Post
Ну тогда заодно прошу освободить цифровой позывной 967. Первая тыща за СПАШ.
Справедливости ради стоит отметить, что не первая тысяча, а первая сотня. А то очень вы уж размахнулись
https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=12026

Quote:
000-099 - Санкт-Петербургская авиашкола, СПАШ
...
930-999 - Московский Виртуальный Авиационный Полк
Old 11-18-2016, 09:22 AM   #124
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
Справедливости ради стоит отметить, что не первая тысяча, а первая сотня. А то очень вы уж размахнулись
https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=12026
Ну у меня душа широкая, русская на три четверти -))
Но ситуацию не меняет- хде запрос в МВАП ?

Но прочитав текст в спойлере я думаю =ВВ= (русские буквы Веди-Веди) надо заменить на =ФДВ=
Old 11-18-2016, 12:17 PM   #125
Alex(104)
Junior Member

Alex(104)'s Avatar

Quote:
По сему настоятельно прошу изменить визуальное представление (подпись) вашей команды.
С уважением, командир группы =ВВ=967 aka Wadim, aka Pilotwad, aka Pilotwad967.

Spoiler:
На всякий случай сообщаю, что эту подпись мы оспорили уже у трех виртуальных групп.
Мы не мафия, но руки у нас длинные.
Честно говоря, не вижу ровно нигде в моей подписи никакого =bb=, вроде бы полностью написано =Baltic Bees=. К тому же, сейчас я представляю совершенно независимый проект «Летное училище кибер-авиации =ЛетУчКа=», так что не очень понятно, в чем суть претензий и повод для столь угрожающих спойлеров.

Для справки, VAT =Baltic Bees= в настоящее время, к сожалению (для бывших летунов, по крайней мере), не осуществляет никакой деятельности.
Alex(104) is offline   Reply With Quote
Old 11-18-2016, 12:36 PM   #126
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by Alex(104) View Post
Честно говоря, не вижу ровно нигде в моей подписи никакого =bb=, вроде бы полностью написано =Baltic Bees=. К тому же, сейчас я представляю совершенно независимый проект «Летное училище кибер-авиации =ЛетУчКа=», так что не очень понятно, в чем суть претензий и повод для столь угрожающих спойлеров.

Для справки, VAT =Baltic Bees= в настоящее время, к сожалению (для бывших летунов, по крайней мере), не осуществляет никакой деятельности.
Тсс! Не мешайте военам воевать!
Old 11-18-2016, 02:46 PM   #127
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Принято. Логотип с подписью =ВВ= удалён.
Благодарю за понимание.

Quote:
Жаль. В этом скваде инструктором работал мой однокашник.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 11-18-2016, 03:29 PM   #128
ivan_sch
Veteran

Quote:
Принято. Логотип с подписью =ВВ= удалён.
Благодарю за понимание.

Жаль. В этом скваде инструктором работал мой однокашник.
В игровом скваде работал инструктором? Мужики, да вы заигрались...

И все таки, как там на счет присвоенного позывного?
Old 11-18-2016, 04:50 PM   #129
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
В игровом скваде работал инструктором? Мужики, да вы заигрались...
Почему заигрались?

Я реальный лётчик, и работаю ведущим инструктором в скваде =ВВ=.

Анатолий П......тов, реальный лётчик, мой однокашник, и работал инструктором в группе Baltic Bees.

Олег Шкраб, самый уважаемый бомбер в мире БоБа - реальный лётчик, и самый уважаемый человек в братстве харьковских виртуальных пилотов - наш Мэтр.

PilotMi8 - реальный лётчик, поучает вас как летать.
AlexandrT - реальный пилот, рассказывает вам какие изменения были приняты в нашей модели...

И таких же примеров могу привести много.

Такая практика годная, правильная. Она вводит элемент реальности в режим виртуальности, остужая головы молодёжи, которая считает набой фрагов за главное, и гибнет не узнанными.

Quote:
И все таки, как там на счет присвоенного позывного?
Позывной состоит из двух частей:
1. приставка сквада (=ВВ=, =FB=...);
2. "тело" позывного.
Это как государственный регистрационный номер транспортного средства, который состоит из буквенных и цифровых данных.
Так вот, передняя часть, это идентификация сквада, а вторая за передней частью группа знаков, это индивидуальная идентификация конкретного человека.

Так было заведено ещё во времена Старичка - Ил-2, и ни кто ни когда не предъявлял претензий про качественность идентификации отдельного вирпила по этому алгоритму.

Last edited by Wadim; 11-18-2016 at 05:39 PM.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 11-18-2016, 10:47 PM   #130
ivan_sch
Veteran

Quote:
Почему заигрались?

Я реальный лётчик, и работаю ведущим инструктором в скваде =ВВ=.

Анатолий П......тов, реальный лётчик, мой однокашник, и работал инструктором в группе Baltic Bees.

Олег Шкраб, самый уважаемый бомбер в мире БоБа - реальный лётчик, и самый уважаемый человек в братстве харьковских виртуальных пилотов - наш Мэтр.

PilotMi8 - реальный лётчик, поучает вас как летать.
AlexandrT - реальный пилот, рассказывает вам какие изменения были приняты в нашей модели...

И таких же примеров могу привести много.

Такая практика годная, правильная. Она вводит элемент реальности в режим виртуальности, остужая головы молодёжи, которая считает набой фрагов за главное, и гибнет не узнанными.

Позывной состоит из двух частей:
1. приставка сквада (=ВВ=, =FB=...);
2. "тело" позывного.
Это как государственный регистрационный номер транспортного средства, который состоит из буквенных и цифровых данных.
Так вот, передняя часть, это идентификация сквада, а вторая за передней частью группа знаков, это индивидуальная идентификация конкретного человека.

Так было заведено ещё во времена Старичка - Ил-2, и ни кто ни когда не предъявлял претензий про качественность идентификации отдельного вирпила по этому алгоритму.
Вы реально заигрались. Пора выйти из сумрака.

Но ради продолжения стой любимой вам форумной войны расскажу - здесь, в Локоне и ДКС сначала приняли набор всяких условностей типа позывных. Где каждая группа выбрала свой диапазон и без всяких приставок. Так шта придется номерок то отдать.

Но вообще все уже давно из этого выросли и забили на все эти приставки и номерочки. И делают как им удобно.

Так что или расслабьтесь, или коли уж такой строгий - номерочек верните.

А что там было у вас в Ил-2 здесь мало кому интересно. И за доказательства не канает.

Last edited by ivan_sch; 11-18-2016 at 10:52 PM.
ivan_sch is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules