Видео Л-39 - Page 12 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-24-2016, 08:33 AM   #111
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by Wadim View Post
Ну это вполне понятно - юмор специфический.
Вот интересно, в фильме "72 метра" масса специфического флотского юмора. И что ж, то же есть люди, которые находят Янычара излишне грубым?
Дядьку, это меня Минька на шкоду подбиил...

Quote:
Я лишь констатировал факт. Этот заход я отрабатывал и на нашем стационарном лётном тренажере. Там физика повреждений (DM) проработана более серьёзно. И тем не менее заходы удавались.
Я смотрю девки пляшут все интереснее. В таком случае Вам не составит труда записать маленький такой ролик с заходом без превышения скорости и перегрузки.
Old 10-24-2016, 10:43 AM   #112
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Send a message via ICQ to GUMAR

Мда. Интересно. Даешь больше видосов!

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 10-24-2016, 10:48 AM   #113
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by GUMAR View Post
Мда. Интересно. Даешь больше видосов!
Тем более с таким вариантом захода - надо не разогнаться, не перетянуть по перегрузке. Я не смог. Или скорость превышал, и закрылки убирались, или перегрузку.
Old 10-24-2016, 02:18 PM   #114
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by ivan_sch View Post
Тем более с таким вариантом захода - надо не разогнаться, не перетянуть по перегрузке. Я не смог. Или скорость превышал, и закрылки убирались, или перегрузку.
Видео записывать не буду. Не к месту оно. Дам вам три трека.
Вроде на всех основных элементах этого маневра поставил визуальные акценты.
Берите, анализируйте.
Attached Files
File Type: rar Tracks.rar (1.09 MB, 27 views)
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 10-24-2016, 06:09 PM   #115
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by Wadim View Post
Видео записывать не буду. Не к месту оно. Дам вам три трека.
Вроде на всех основных элементах этого маневра поставил визуальные акценты.
Берите, анализируйте.
На первых двух треках превышение перегрузки - 2.2 ед. А на третьем некрасивый размазанный заход.
Но в целом да, согласен, выполнимо. Я видимо прослушал слово косой и делал просто переворот.
Странно, что не выпускаете воздушный тормоз.
Old 10-25-2016, 11:29 AM   #116
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Quote:
Originally Posted by ivan_sch View Post
...
Странно, что не выпускаете воздушный тормоз.
Тормозные щитки не эффективны на скоростях менее 400 км/ч.

Приведу небольшой пример использования тормозных щитков (ТЩ) на обсуждаемых режимах: ТЩ выпускаются при отработке посадки с имитацией отказа двигателя для компенсации тяги двигателя на МГ (малый газ). Тяга двигателя Л-39 на МГ составляет 300 кг. При нормальной полётной массе самолёта более 4 т, этой, с натяжкой сказать, десятипроцентной помощью в торможении самолёта можно пренебречь.
Old 11-11-2016, 06:46 PM   #117
Alex(104)
Junior Member

Alex(104)'s Avatar

Default Летное училище кибер-авиации

У нас есть что-то вроде виртуальной летной школы (открытой для всех желающих), занятия проводят либо реальный летчик-инструктор (как и многие многие другие, прошедший в Каче 200 часов на Л-39), либо немного набравшиеся опыта "кибер-курсанты".

Так вот, обучающие видео пока готовятся, а на текущий момент могу поделиться видео с наших летных смен - далеко не все курсанты делают, как надо, но зато очень стараются)

Собственно, вот: полет в зону на простой пилотаж, заход 2х180 или вот: простой пилотаж под шторкой, заход на посадку под шторкой

Демонстрационный ролик о самой школе, ну и обучающие материалы - тут.

Заходите, всегда рады! ну а новыми материалами с удовольствием поделимся по мере их готовности.
Alex(104) is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2016, 10:08 AM   #118
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Send a message via ICQ to GUMAR

Quote:
Originally Posted by Alex(104) View Post
У нас есть что-то вроде виртуальной летной школы (открытой для всех желающих), занятия проводят либо реальный летчик-инструктор (как и многие многие другие, прошедший в Каче 200 часов на Л-39), либо немного набравшиеся опыта "кибер-курсанты".

Так вот, обучающие видео пока готовятся, а на текущий момент могу поделиться видео с наших летных смен - далеко не все курсанты делают, как надо, но зато очень стараются)

Собственно, вот: полет в зону на простой пилотаж, заход 2х180 или вот: простой пилотаж под шторкой, заход на посадку под шторкой

Заходите, всегда рады! ну а новыми материалами с удовольствием поделимся по мере их готовности.
Етижи-пассатижи, браво! ИПП Крымска у вас есть? Всмысле то, по которому летаете.

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 11-12-2016, 08:27 PM   #119
Alex(104)
Junior Member

Alex(104)'s Avatar

Да, ИПП есть. Для DCS-ского Крымска, то есть с симуляторными ПК и прочими параметрами.
Alex(104) is offline   Reply With Quote
Old 11-17-2016, 04:01 PM   #120
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Quote:
Originally Posted by Alex(104) View Post

Я прошу прощения, не хотелось бы вновь поднимать тему логотипа =ВВ=, но этот логотип закреплён за нами, за сквадом =Воздушные Войны=, по праву первенства.

Вот доказательства нашего права первенства (обратите внимание на дату публикации):
первое
второе
третье

По сему настоятельно прошу изменить визуальное представление (подпись) вашей команды.
С уважением, командир группы =ВВ=967 aka Wadim, aka Pilotwad, aka Pilotwad967.

Spoiler:
На всякий случай сообщаю, что эту подпись мы оспорили уже у трех виртуальных групп.
Мы не мафия, но руки у нас длинные.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules