Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну подробнее ничего сказать не могу, на форуме же запрещено ДКС с БзС сравнивать :)

 

да не надо их сравнивать, это разные концептуально продукты. И хорошо что они существуют.

 

И кстати, БЗМ не бесплано вышло. Хотя спрашивается , движок тот же. Вроде и самолеты те-же.

Вот вам и платное обновление о котором, (специально для ААК) я и говорил с самого начала :)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Эт так кажется, потому что не видел иного. Если самолёты 60-70-х сделают на качественном уровне на качественном движке, Локон потеряет актуальность. Сейчас просто кроме одного кактуса народ не видел других растений :D

Не а, Миг-15, 19 , 23 и тому подобно просто не интересны ввиду их малой функциональности . Летать стрелять из пушки(кнопок мало , нечего изучать:)) -это не по мне .Вот Акула , А-10с ну и в перспективе Ф-18 вот это тема .

Link to comment
Share on other sites

И кстати, БЗМ не бесплано вышло. Хотя спрашивается , движок тот же. Вроде и самолеты те-же.

Так там пак новых самолётов и карты по факту, если я ниче не путаю (ещё бы оно бесплатно вышло, ага :)). Кого устраивает самолёты и карта из БзС, могут на БзМ забить. У нас с Невадой и Миражем/Л-39 ровно тоже самое, только индивидуально, а не паком, модули продают.

 

Насчет тех же ЛА тебя жестоко обманули :), в БзМ МиГ-3, Ишак, Ме-109Ф2, Ме-109Е. В БзС Як и Лагг, а мессера Ф4 и Г2.

 

Вот вам и платное обновление о котором, (специально для ААК) я и говорил с самого начала

У нас итак все обновления платные, любой новый самолёт или карта стоит денег. Что предлагается поменять!?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Так там пак новых самолётов и карты по факту, если я ниче не путаю (ещё бы оно бесплатно вышло, ага :)). Кого устраивает самолёты и карта из БзС, могут на БзМ забить. У нас с Невадой и Миражем/Л-39 ровно тоже самое, только индивидуально, а не паком, модули продают.

 

Насчет тех же ЛА тебя жестоко обманули :), в БзМ МиГ-3, Ишак, Ме-109Ф2, Ме-109Е. В БзС Як и Лагг, а мессера Ф4 и Г2.

 

Погоди, они что не совместимы друг с другом ? В смысле нельзя летать на БЗС-ных на самолетах на карте БЗМ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел - совместимы.

 

Кого устраивает самолёты и карта из БзС, могут на БзМ забить.

 

Всю жизнь Зимой летать ?

 

Или тебя бы устроило летать на Ишаке когда остальные были бы на Лавках (к примеру) ?

 

В итоге получается, хочешь летнюю карту Купи БЗМ. Хочешь Лавку - БЗС. и наоборот.

 

 

Ну кстати нормально сделано.

 

Надо было в ДКС тоже оставить 1.2 таким как есть (без нового движка). А 1,5 или 2.0 продавать отдельно с Л-39 и Миражом. И делать так с каждой картой или даже модулем.

 

 

:music_whistling:


Edited by Eponsky_bot
.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В Сталинграде три сезона. Лето, осень, зима.

 

А можно например не покупая БЗМ , купить Ишака и летать на нем в БЗС ?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ишака нельзя.

 

и я так полагаю, нельзя и все остальные.

 

То есть, если я не купил БЗМ, то в БЗС фактически я не смогу иметь ничего нового, кроме того что изначально входило в этот проект .

 

Но если куплю БЗМ то путь к самолетам открыт.

 

Ну вот примерно, такой же эффект получился бы с платными обновлениями.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кто это убегает массово ? (Если ты про наших дуэлятнов, рыцерей б...ать неба , то их удерживать вообще смысла нет lol.gif)

А какой позволь осведомиться от тебя толк?

Вообще умиляет как такой форумный пилот-хорхорщик рассуждает с высоты 11к. постов о тех кому ты в подмётки не годишься.

 

Когда Нормандия выйдет, тут все будет трещать от ...

старости.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

и я так полагаю, нельзя и все остальные.

 

То есть, если я не купил БЗМ, то в БЗС фактически я не смогу иметь ничего нового, кроме того что изначально входило в этот проект .

 

Но если куплю БЗМ то путь к самолетам открыт.

 

Ну вот примерно, такой же эффект получился бы с платными обновлениями.

Отличие только в том, что в бзс/бзм модули объединены в пак и по отдельности не продаются. В дкс знаешь почему так не сделали? Потому что р-51, су-27, ка-50 и невада между собой никак не связаны и в один пак их не объединишь. Единственый пример такого пака в дкс - локон, и он имхо реально неплохо так продается.

Link to comment
Share on other sites

А какой позволь осведомиться от тебя толк?

Вообще умиляет как такой форумный пилот-хорхорщик рассуждает с высоты 11к. постов о тех кому ты в подмётки не годишься.

 

Толк ? :lookaround:

 

А в качестве лобутенов в вашу задрот команду гожусь ?

 

старости.

 

и твоей (Maler и К°) завышенной самооценки :)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Отличие только в том, что в бзс/бзм модули объединены в пак и по отдельности не продаются.

 

Отличие от чего ? от ДКС. Ну это не единственное отличие... :) и далеко не главное.

 

Хотя , я уже давно заметил, что ты не видишь концептуальной разницы между подобными вещами (и соответствующей им разницы в ресурсозатратах) , поэтому спорить не буду.

 

В любом случае , разработчики БЗС поступили правильно с т.ч зрения маркетинга. (хотя и и не маркетолог нихера :D)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Толк ? :lookaround:

 

А в качестве лобутенов в вашу задрот команду гожусь ?

 

 

 

и твоей (Maler и К°) завышенной самооценки :)

 

 

Мы не берем в команду форумных бойцов.

Про самооценку от тебя слышать совсем смешно.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Мы не берем в команду форумных бойцов.

Про самооценку от тебя слышать совсем смешно.

 

мне тоже смешно :) но приходится.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

мне тоже смешно :) но приходится.

 

 

... и приходится дальше прятать пухленькое чсв в коробочку подставного ника и лезть в ненавистный онлайн к задротам?


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

... и приходится дальше прятать пухленькое чсв в коробочку подставного ника и лезть в ненавистный онлайн к задротам.

 

сочувствую :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Maler, угомонись. Разнылся и убежал - не мешай другим играть.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

з/ы: Маллер, мы же уже взрослые люди. Время соперничества и прочих мерил должно уже было закончится. Пусть молодые и горячие жопу рвут и доказывают друг другу кто там чего достоин. :)

 

Тут за делами житейскими вообще бы время найти на полетать, какие уж там онлайны. Я серьезно.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Плюс тому, я удивляюсь с бота, он походу чего-то не понимает.

За подписку был я а не бот. Не надо мою гениальную идею приписывать кому-то другому ок? :)

 

В случае, как сейчас, разработчики могут жить спокойно, один раз продали за полную цену и отлично. В случае, если будет подписка, шантаж пользователей в плане "если вы не сделаете так-то, то я и ещё 10(100) товарищей забьем на симулятор и отключим газ (т.е. не будем продлевать подписку в этом месяце) станет вполне реальным делом.

Так это же отлично! Будет прямая мотивация делать нормально и сразу, а не как получится и когда-нибудь потом.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

На тех кто скачет из проекта в проект , по принципу куда все туда и я (или по другим причин) удерживать бесполезно.

 

Они вчера были танкистами. Сегдня все с.:censored:.ка космонавты :D. Завтра еще какуюнить хрень придумают.

 

В какой то мент снова вернуться в ДКС. Это нормально.

 

Ты их с кем-то путаешь. Они ушли и думаю вряд ли уже вернутся. И пока они были здесь пользы от них для ДКС было несопоставимо больше чем от некоторых, кто тут на форуме умничает, например чем от тебя. Объективно. Так что, я бы на твоем месте про них рот не открывал.

 

И да из WWII люди уходят, и многие не вернутся.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Играть в форум? Играйте, я тут при чем? )))

 

Хочу заметить, что в форум больше всего играет ваш сквад ̶С̶С̶ FF. Когда вы летаете в ЦБС, оставляете провокационные посты на форуме БзС, теперь вы обиделись и набегаете сюда. При этом все остальные спокойно сидят там, где им нравится и не лезут в соседнюю песочницу. Стоит задуматься.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...