Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

Японии и Германии пришлось пройти это путь под чутким руководством и вполне успешно. Даже сказал бы - наиболее успешно. От военных диктатур.

 

https://ria.ru/radio_brief/20150806/1166494945.html

 

http://maxpark.com/community/13/content/2903955


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А что простите хорошего РФ принесла на Донбасс?

 

А почему нельзя было сменить власть в Украине законным путем?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя было сменить власть в Украине законным путем?

 

Хороший вопрос. Я здесь с Вами соглашусь. Нужно было немного подождать до выборов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя было сменить власть в Украине законным путем?

 

Я таки напмню, что в самой России власть сменилась не так, что бы особо законно в 90х, что бы на Украину пенять. Да и какое дело до этого России?

Link to comment
Share on other sites

Андрей, даже не спорь в Йошкар-Оле народ про "реальную Америку" знает больше.

 

Дорогой, у меня работа такая была. плюс кое что с МИД связанное было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Я таки напмню, что в самой России власть сменилась не так, что бы особо законно в 90х, что бы на Украину пенять. Да и какое дело до этого России?

 

В 90х смена власти происходила не в России, а в СССР, в состав которого входила и Украина! У Вас амнезия что ли, что Вам об этом постоянно говорить трэбо?! Какое дело? Было бы никакого, если бы майдан не сотрясался от скачков под лозунг "кто не скаче той москаль"! Про геляку и ножи Вам напомнить? А про то что уже тогда на Украине были разговоры о базах НАТО на Украине и в Крыму?

Link to comment
Share on other sites

В 90х смена власти происходила не в России, а в СССР, в состав которого входила и Украина! У Вас амнезия что ли, что Вам об этом постоянно говорить трэбо?! Какое дело? Было бы никакого, если бы майдан не сотрясался от скачков под лозунг "кто не скаче той москаль"! Про геляку и ножи Вам напомнить? А про то что уже тогда на Украине были разговоры о базах НАТО на Украине и в Крыму?

 

И? Такую моральную травму испытали в России от майдана, что развязали войну с 10 000 жертв?

Link to comment
Share on other sites

И? Такую моральную травму испытали в России от майдана, что развязали войну с 10 000 жертв?

 

Да они пару лишних баз НАТО испугались (хотя это были спекуляции и не более) да так, что готовы в труху соседние страны и пол мира. Лишь бы баз меньше стало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я стесняюсь спросить, ж/д вокзал и здание парламента уже отреставрировали? И насчет чистейшего моря - вероятно везде уже локальные очистные функционируют?

 

Ремонтируют центральный вокзал Сухума, железка уже как новая до Очамчиры и вокзал в Очамчире ремонтируется ,и проты и заводики и дороги в общем постепенно поднимается из руин Абхазия!

А вот почему не спеша так это их законы не позволяют русскому бизнесу оголтело насаждать демократические ценности в этой маленькой стране ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

И? Такую моральную травму испытали в России от майдана, что развязали войну с 10 000 жертв?

 

Развязали войну, именно те, кто скакал на майдане, не нужно с больной на здоровую голову перекладывать! Дождались бы досрочных выборов, ничего бы не было! А кто там кстати выступал гарантом по этому вопросу, не напомните? Это как со сбитым боингом, почему то следствие ищет кто сбил, а про тех кто его туда завёл не вспоминают! Если бы не завели, не сбили бы! Аналогия понятна?

Link to comment
Share on other sites

Да они пару лишних баз НАТО испугались (хотя это были спекуляции и не более) да так, что готовы в труху соседние страны и пол мира. Лишь бы баз меньше стало.

 

Видимо Вы из тех людей, которые когда едут в общественном транспорте, и к их заднице жмётся напомаженный, вкусно пахнущий амбал, они тупо молчат! А если он Вам штаны начнёт потихоньку стягивать, для определённых, своих целей (ну вы поняли), Вы тоже будете молчать и ждать так сказать результата?

Link to comment
Share on other sites

Развязали войну, именно те, кто скакал на майдане, не нужно с больной на здоровую голову перекладывать! Дождались бы досрочных выборов, ничего бы не было! А кто там кстати выступал гарантом по этому вопросу, не напомните? Это как со сбитым боингом, почему то следствие ищет кто сбил, а про тех кто его туда завёл не вспоминают! Если бы не завели, не сбили бы! Аналогия понятна?

 

Да, братело вы и впрямь в подлодке живёте.

Воину начала РФ, почву для этого долго готовила, русификация восточных регионов. Местное правление у кремля в кармане сидело, чуток подтолкнули и они начали захватывать здания, не пускали силовиков навести порядок и так далее. Сказали уже десятый раз - перестаньте говно по ТВ смотреть, плохо для мозга.

Link to comment
Share on other sites

Читаю эту тему, вроде бы Yo-Yo и Чиж за демократию, либерализм.

Принципами этих форм правления является верховенство закона и равенство всех граждан перед ним вне зависимости от богатства, положения в обществе и т.д.

 

Вопрос: почему тогда Yo-Yo и Чиж не забанят сами себя за многочисленные нарушения пунктов правил 1.5 и 1.7 данного форума в этой теме? Или же правила на этом форуме действуют избирательно, прямо как при Кремлёвской власти, которую они сами же и критикуют, но при этом ведут себя точно так же.

 

П.С. и пункт правил 1.3 прямо нарушает демократические права граждан.

Гражданин, ты это, осторожней давай, выбирай выражения. А то есть неиллюзорная возможность отправиться на 3 месяца в баню за обсуждение администрации. Тут особый сорт демократии.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Да, братело вы и впрямь в подлодке живёте.

Воину начала РФ, почву для этого долго готовила, русификация восточных регионов. Местное правление у кремля в кармане сидело, чуток подтолкнули и они начали захватывать здания, не пускали силовиков навести порядок и так далее. Сказали уже десятый раз - перестаньте говно по ТВ смотреть, плохо для мозга.

 

Аха ха, а ничего что восточная Украина была частью Российской Империи и к Украине никак не относилась, и там жили русские? Это к русификация восточных регионов.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гражданин, ты это, осторожней давай, выбирай выражения. А то есть неиллюзорная возможность отправиться на 3 месяца в баню за обсуждение администрации. Тут особый сорт демократии.

Или так себя веди и в бан не отправят

 

583ce8fa1c40.png

 

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

милок, вот зачем врать?

Абхазии до Болгарии или даже Турции как до Луны в коленно-локтевой позе...

Во-первых я Вам никакой не милок, поводов к фамильярности я Вам не давал.

Во-вторых обвинение во лжи надо доказывать. В-третьих у каждого свои предпочтения и понятие о отхожих и цветущих местах... Абхазия прежде всего место отдыха. Для меня и моих друзей ценно не тронутая природа в горах в сочетании с нормальное жильем, копеечная аренда джипа, отличное питание, свежие продукты, все возможности для горной охоты, верховой езды, рыбалки и полетать в горах на ввезенном из РФ дельталете, покупаться в чистом море. Кстати заезжали в селения в горах, люди в достатке живут. И города, нормально набережная в Гаграх выглядит, как до войны, музей работает, дороги приличные, Пицунда, Новый Афон, Сухум проездом, ну так внешне нормально все, не в руинах. Да, севернее Сухума частная застройка порушена была и так и оставалась, как сейчас не знаю. Но все равно в сравнении с 96 годом день и ночь.

Болгарию и Турцию хаить не буду, но там такого отдыха и природы за вменяемые деньги нет.


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Да, братело вы и впрямь в подлодке живёте.

Воину начала РФ, почву для этого долго готовила, русификация восточных регионов. Местное правление у кремля в кармане сидело, чуток подтолкнули и они начали захватывать здания, не пускали силовиков навести порядок и так далее. Сказали уже десятый раз - перестаньте говно по ТВ смотреть, плохо для мозга.

 

Будьте так добры, избавьте меня от своего невежества!

Link to comment
Share on other sites

Видимо Вы из тех людей, которые когда едут в общественном транспорте, и к их заднице жмётся напомаженный, вкусно пахнущий амбал, они тупо молчат! А если он Вам штаны начнёт потихоньку стягивать, для определённых, своих целей (ну вы поняли), Вы тоже будете молчать и ждать так сказать результата?

 

Сходите к врачу мой вам совет. :lol: У меня машина есть и в общественном транспорте я слава Богу забыл когда ездил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, братело вы и впрямь в подлодке живёте.

Воину начала РФ, почву для этого долго готовила, русификация восточных регионов. Местное правление у кремля в кармане сидело, чуток подтолкнули и они начали захватывать здания, не пускали силовиков навести порядок и так далее. Сказали уже десятый раз - перестаньте говно по ТВ смотреть, плохо для мозга.

Вот не из ТВ. У меня много друзей из этой области. Говорят не русификация, а украинизация была там насильственная. Вот пример живой, за долго до всех этих печальных событий, надо было опекунство оформить, так задолбались с документами на украинском, при том, что ни жители ни чиновники его толком не знали. Все русскоговорящие. Сущее мучение для всех. Недовольство, понятное дело было этим.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Аха ха, а ничего что восточная Украина была частью Российской Империи и к Украине никак не относилась, и там жили русские? Это к русификация восточных регионов.

 

Предлагаю начать отсчет с Киевской Руси.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Аха ха, а ничего что восточная Украина была частью Российской Империи и к Украине никак не относилась, и там жили русские? Это к русификация восточных регионов.

 

Вы так глубоко не копайте, а то окажется что Россия част Украины, основанная Киевскими царевичами и князья́ми. :music_whistling::music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Господа предлагаю поставить точку над этим спором. Мы все равно друг другу ничего не докажем

Да ставили эту точку уже сто раз. Сирию 2 создали даже специально только для новостей, ага щаз, срача на 1000 страниц развели, теперь Сирия 3, туда же катится.

Я бы рад не читать весь это бред, а только новости по теме, но видимо это невозможно.


Edited by Kido

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...