Jump to content

DCS: А-29 Super Tucano от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тебя заставляют силой их покупать?

При чём здесь это ?! Эти мухобойки отнимают время и силы от разработки более подходящих для DCS модулей.

Link to comment
Share on other sites

А кто мешает в онлайне ограничить список выбираемого ЛА?

 

Ограничить? Издеваешься? Расширять! Расширять! Расширять! :D

 

А нытьё по выбору самолетов уж лучше на форуме разработчиков размещать ;)


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Нормальный "мухобой". Спарка, ИХМО пробуют себя в этом направлении. Радует что самолет не времен WWII. DCS в MFS врятли превратится, не дадут Боингу спокойна пролететь от Анапы до Тбилисси ..Ы.. да и расстояния не те что в MFS. А парочка Ан 2 или Цессн ... Это они на суде будут доказывать (если ...) что "процедурники" и нравится потыкать кнопочки и наслаждаются самим полетом, а не пытались провести контрабандой кило мандарин.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Какая то непонятная хрень. Не к селу не к городу.

 

Не во 2-й мировой не полетать, а против Миража, Мига и прочих - унылое г...

 

Что за мода такая клепать УТ самолеты...

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы какой-нибудь Торнадо IDS запилили бы или, я не знаю, F-111 что ли. Тоже поражаюсь со стремления разрабов наклепать непонятных и не нужных пепелацев, место которым на помойке.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Они в своём праве. Компания принадлежит им, что хотят, то и делают.

Недовольные могут создать свою компанию и печь Торнадо и Скайхоки как пирожки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы какой-нибудь Торнадо IDS запилили бы или, я не знаю, F-111 что ли. Тоже поражаюсь со стремления разрабов наклепать непонятных и не нужных пепелацев, место которым на помойке.

 

Имхо тут ограничение не в разрабах, а в театре БД, наземке и прочем мире. (Никакой критики к World в целом).

Противопартизанский самолет имеет свои задачи и цели. Другой вопрос что в текущем виде Мира - реалистично эти цели не сделать.

ИМХО, динамическая (или сценарная) компания для пилота Тукана - была бы интересна. Точно как и компания начинающаяся на тренере, с переходом к БД.

Но есть много "но"...

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Меня несколько удивляют претензии некоторых пользователей.

Я понимаю когда ED упрекают в трате ресурсов на ненужные самолёты (хотя на мой взгляд все нужные и все интересные). Но когда в этом обвиняют сторонних разработчиков, это странно. Просто представьте что их нет и не покупайте их модули.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У Разбама хорошая репутация в MFS, и если часть их поклонников попадет в DCS в след за "ненужным" УТ или появится еще кто то из солидных разрабов - будет весело. Уж точно ни кто ни чего не потеряет.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Какая то непонятная хрень. Не к селу не к городу.

 

Не во 2-й мировой не полетать, а против Миража, Мига и прочих - унылое г...

 

Что за мода такая клепать УТ самолеты...

Каждому свое. Я, к примеру, прикуплю стопроцентно.

Link to comment
Share on other sites

Самое то печальное то, что почти все модули выходят априори без кампаний в комплекте, а чаще всего и без обучения. И что с этими самолетами, вертолетами делать? Один только МИГ-21 с кампанией вышел в комплекте.

Но раз пошла тема про платные кампании, то мы скорей всего будем видеть модули без кампаний и платить отдельно еще и за кампании.

Это печально настолько, что даже ругаться не хочется потому что все равно движухи не будет...

Link to comment
Share on other sites

С обучением печалька, а вот с компаниями на вкус и цвет как говорится. Я например купил все, так, для "коллекции". Но проходить в обозримом будущем не собираюсь.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Основной вопрос тут не разрабы, а то что все более менее современные изделия и системы находятся под грифом или составляют коммерческую тайну. Как прикажете делать? Сам работаю в такой конторе, так нашим и ино-заказчикам доки передаются на уровне руководства по эксплуатации (короче какие кнопки давить, а как и что получается это извините))

Asus Rampage V Extreme X99, i7-5930K, DDR4 16GB Crucial 2133MHz, WD SATA6 1000GB, GeForce Titan Black 6Гб, 23" 1920x1080, CM 1.2кВт, СМ Nepton 280L, TM Warthog

 

Моя карта ТВД Кавказ, Невада

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3053906/

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...