Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

  • ED Team

И при включении нашлемного ИК-визора, в кабине все замыленно (скрин 2).

Это правильно. У очков фокус в бесконечность. Вблизи естественно все размыто.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На счёт очень быстро я бы не сказал. До сих пор не работает элементарная настройка задержки сброса бомб. За то высоко детализированный кораблик с командой делают. Прямо очень нужная вещь :lol:

 

А вы точно про разбам? Х)

А то кое кто тоже корабоик делает под ф-18 , в то время как на нём( ф-18 ) даже и половина вооружения не реализована в отличие от того же харька(который на 1к деревянных дешевле)...

 

Видимо очень нужные вещи :D


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вы точно про разбам? Х)

А то кое кто тоже корабоик делает под ф-18 , в то время как на нём( ф-18 ) даже и половина вооружения не реализована в отличие от того же харька(который на 1к деревянных дешевле)...

 

Видимо очень нужные вещи :D

 

Откуда инфа что это одни и те же люди делают?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа что это одни и те же люди делают?

 

Сами же ED в новостях писали и прикрепляли скрины корабликов (Кузнецов точно был, а вот на счёт Американского авианосца точно не помню, но тоже скрины проскакивали на форуме)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сами же ED в новостях писали и прикрепляли скрины корабликов (Кузнецов точно был, а вот на счёт Американского авианосца точно не помню, но тоже скрины проскакивали на форуме)

 

Я грю, откуда инфа, что один и тот же человек(и) делает системы Хорнета и 3Д модели кораблей с анимациями.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Сами же ED в новостях писали и прикрепляли скрины корабликов (Кузнецов точно был, а вот на счёт Американского авианосца точно не помню, но тоже скрины проскакивали на форуме)
Вопрос, вероятно, про другое. Есть информация, что за создание модели авианосца и реализацию вооружения отвечает один человек? Бывает, конечно, в жизни "и швец, и жнец и на дуде игрец", но подозреваю, что это независимые процессы.

UPD. Уже уточнили.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Я грю, откуда инфа, что один и тот же человек(и) делает системы Хорнета и 3Д модели кораблей с анимациями.

 

Ну есть на то предположения, т.к даже если отбросить Анимацию персонала на корабле, то сами корабли ещё и для ВМВ делают, а это я думаю тоже оттягивает ресурсы, но 100% я не могу сказать т.к не работник ED и не отвечаю за разработку моделей, но зная ED могу предполагать что возможно так и есть.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3213074&postcount=132

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вы точно про разбам? Х)

А то кое кто тоже корабоик делает под ф-18 , в то время как на нём( ф-18 ) даже и половина вооружения не реализована в отличие от того же харька(который на 1к деревянных дешевле)...

 

Видимо очень нужные вещи :D

А что Харёк какой то супер сложный аппарат ? )) Вооружение по факту старьё,все системы простые, что там делать то ? тем более Харьки у них уже был для fsx

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

А что Харёк какой то супер сложный аппарат ? )) Вооружение по факту старьё,все системы простые, что там делать то ? тем более Харьки у них уже был для fsx

 

Ну учитывая что это первый модуль имеющий изменяемый вектор тяги, 4-ёх точечным шасси и МФД дисплеями и при этом имеющий один двигатель...

действительно, что тут сложного? раз плюнуть :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну учитывая что это первый модуль имеющий изменяемый вектор тяги, 4-ёх точечным шасси и МФД дисплеями и при этом имеющий один двигатель...

действительно, что тут сложного? раз плюнуть :D

 

Это список сложностей?)

Link to comment
Share on other sites

Ну учитывая что это первый модуль имеющий изменяемый вектор тяги, 4-ёх точечным шасси и МФД дисплеями и при этом имеющий один двигатель...

действительно, что тут сложного? раз плюнуть :D

просто чудо какое то :joystick:

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

ВЫ хоть скворечник делали? Или представляете процесс создания модуля для DCS? Где тогда Ваши модули?

Это было сказано относительно систем Хорнета и времени.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вот только приобрёл данный ЛА. И вообще в игре от силы пару недель. Может есть кто здесь с кем можно научиться. Ибо одному скушновато.

Link to comment
Share on other sites

Я вот только приобрёл данный ЛА. И вообще в игре от силы пару недель. Может есть кто здесь с кем можно научиться. Ибо одному скушновато.

 

К твоим услугам, дальше предлагаю через личку)

I7 4790k,Palit GTX980Super Jetstream,8Gb RAM,SSD.

Link to comment
Share on other sites

Граждане лётчики:helpsmilie:,куда у меня на Харьке подевался вектор скорости?Я тут переустановку делал,и чё-та вектор куда то делся,может чё нажать надо?

Всё,всем спасибо,разобрался. А разбамовцам конечно пламенный привет с прокручиванием у виска.Это ж надо было придумать индикацию на илсе привязать к настройке текстур. А я не пойму куда у меня подевался этот VVM:joystick:, надо было дальше пойти,при низких текстурах вообще ИЛС убрать,крестик краской прям на стекле нарисовать, и вперёд:pilotfly:


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После последнего обновления добавили новый баг в бете - пытаюсь пустить лазерный мэверик по своему подсвету с лайтенинга и при нажатии кнопки стрельбы - игра крашится. В релизе все норм. Вот такая вот обнова.

=Братские крылья= наши сервера и статистика https://aviabk.ru

Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления добавили новый баг в бете - пытаюсь пустить лазерный мэверик по своему подсвету с лайтенинга и при нажатии кнопки стрельбы - игра крашится. В релизе все норм. Вот такая вот обнова.

 

Точно!У меня также.

Link to comment
Share on other sites

И на пилонах AGM-65G визуально отображаются как AGM-65E - покрашены в белый цвет вместо зеленого.

 

З.Ы. И я так и не понял как запускать TGM-65G, картинка с ГСН не включается, там как-то по другому происходит пуск?

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Для вывода картинки с мэверика надо открыть страничку сторес на одном из экранов, выбрать мэверик, дождаться его статуса - реди, нажать кнопку кэйдж/анкэйдж, затем кнопку сенсор селект вперед . Извините за мой французкий. UPD - не увидел что речь идет о TGM-65G - про нее не знаю, проверил - нет вывода картинки - может не реализовано, по идее это та же AGM - 65G только без боевой части.


Edited by wos

=Братские крылья= наши сервера и статистика https://aviabk.ru

Link to comment
Share on other sites

Ну вот дождались - та проблема которая была в бете с крашем игры при попытке пуска лазерного маверика сегодня обновилась и перешла и в релиз, теперь AGM-65E пользоваться нельзя, Иглы вы просто милашки!

=Братские крылья= наши сервера и статистика https://aviabk.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...