Jump to content

Возрождение ЛА


Recommended Posts

Всем привет. Такой вопрос.

 

Создал миссию и поставил ла на карте, который движется от точки до точки и по окончанию топлива падает. Внимание вопрос. Как сделать чтобы он возродился в той же точке, что и начинал полёт? Как я понял делается это с помощью триггеров и ставится в месте возрождения триггерная зона. Поправьте если я не прав

Link to comment
Share on other sites

Делаешь несколько его копий с отложенным стартом. Конечную точку проверяешь примерное время полета летуна и не ждешь когда оно кончится 100%, просто деактивируешь по примерному времени окончания топлива, к примеру. Либо посложнее и поточнее - с счетчиком пролета зоны и активируешь следующий по проходу зоны после нужно числу пролетов, и так по кругу по длине миссии. А в целом - от задачи зависит и решения будут разными.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

У меня ИЛ-78М. Я бы не хотел делать 100500 копий, конечно это проще и я это знаю, но он у меня будет летать от точки до точки постоянно, пока не кончится топливо.

Но для развития самого себя хотел узнать как это сделать при помощи триггеров?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...