Jump to content

Покупка на оф.сайте


Recommended Posts

Зайди вот сюда

speedtest.net

или:

http://www.yandex.ru/internet

 

Увидишь с какой точки мера ты сидишь.

 

А броузер тут непричем, если конечно там прокси не были выставлены.

 

Да говорят что на своём месте сижу. что за прокси?

1036271659_.thumb.png.1980810b61bbd63be30009c33849b4b4.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да говорят что на своём месте сижу. что за прокси?

 

Тогда это какой-то баг. Ибо для РФ цены едины.

 

 

d0d33a2f3a0d.jpg

 


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Причём з дня назад, цена в рублях была,одекватных)))

 

 

p/s может у Вас референдум был какой а? Просто мы не в курсе:lol::yay:

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Фантастика! Теперь зашёл посмотреть ради интереса, и просто в шоке, цены опять поменялись! компьютер не выключал, просто отошёл на часик.

441361713_.thumb.png.dcc2a9143dfabc72df21383ae8623112.png

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь сделать предзаказ на Л-39.

Забиваю реквизиты карты но оплата не проходит выдает сообщение The Card Type selected does not match card number.

Оплачиваю через QIWI Valiet для оплаты выбираю карту VISA . Всегда так оплачивал. Предыдущие платежи проходили успешно.

Может что-то не так делаю? обратилсыя в службу поддержки.

 

Та же фигня. Порадовался возможности использовать бонусы, сделал заказ, но карта которой всегда платил и которая работает везде (в стиме например) выдает The Card Type selected does not match card number

Хотя тип карты и номер ввожу 100% правильно. Попробую саппорт)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Та же фигня. Порадовался возможности использовать бонусы, сделал заказ, но карта которой всегда платил и которая работает везде (в стиме например) выдает The Card Type selected does not match card number

Хотя тип карты и номер ввожу 100% правильно. Попробую саппорт)

 

Ну всё, покупай в стиме теперь, там еще и дешевле до 23-го октября.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Та же фигня. Порадовался возможности использовать бонусы, сделал заказ, но карта которой всегда платил и которая работает везде (в стиме например) выдает The Card Type selected does not match card number

Хотя тип карты и номер ввожу 100% правильно. Попробую саппорт)

 

То же самое, глюки с оплатой, хотя ранее всё работало

Link to comment
Share on other sites

В общем нужно было использовать не просто Visa, а Visa Debit.

 

А на это мне выдает почему-то The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card

 

Попробую разобраться что делать и кто виноват

Link to comment
Share on other sites

А на это мне выдает почему-то The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card

 

Попробую разобраться что делать и кто виноват

 

Аналогичная беда была. В итоге плюнул, оплатил иначе более геморройным способом. Было с MasterCard. В том же стиме оплата проходит без проблем.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А на это мне выдает почему-то The Authorisation has been declined by the bank. Please try a different card

 

Попробую разобраться что делать и кто виноват

 

С сегодняшнего дня Visa и MasterCard разрешили нам использовать защитный механизм 3D Secure для карт которые его требуют (это когда смс-код надо вводить). Но дело не в этом, я вижу твою транзакцию и эта проверка пройдена. Виноват скорей всего банк выпустивший твою карту, у нас в платежном шлюзе все проверки пройдены. Но банк выпустивший твою карту не разрешил транзакцию. Скорей всего, какие-то блокировки на международные/электронные платежи.


Edited by const

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

С сегодняшнего дня Visa и MasterCard разрешили нам использовать защитный механизм 3D Secure для карт которые его требуют (это когда смс-код надо вводить). Но дело не в этом, я вижу твою транзакцию и эта проверка пройдена. Виноват скорей всего банк выпустивший твою карту, у нас в платежном шлюзе все проверки пройдены. Но банк выпустивший твою карту не разрешил транзакцию. Скорей всего, какие-то блокировки на международные/электронные платежи.

 

понял, буду теребить банк

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К сожалению, платежный шлюз сообщает нам очень мало информации о причинах неприема платежей банками клиентов. Можно только догадываться почему банки отклоняют те или иные платежи. Видимо, эта иформация конфиденциальна.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, платежный шлюз сообщает нам очень мало информации о причинах неприема платежей банками клиентов. Можно только догадываться почему банки отклоняют те или иные платежи. Видимо, эта иформация конфиденциальна.

 

попробую у банка что-нибудь узнать, хотя первый раз такая проблема, на стиме только что покупал всё норм

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
попробую у банка что-нибудь узнать, хотя первый раз такая проблема, на стиме только что покупал всё норм

 

Хорошо, мы свою очередь отправили запрос в Sage Pay для прояснения таких проблем. Если будут результаты отпишусь в ЛС.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, мы свою очередь отправили запрос в Sage Pay для прояснения таких проблем. Если будут результаты отпишусь в ЛС.

 

Написал в службу поддержки банка, но наверное разбираться будут только после выходных

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
С сегодняшнего дня Visa и MasterCard разрешили нам использовать защитный механизм 3D Secure для карт которые его требуют (это когда смс-код надо вводить). Но дело не в этом, я вижу твою транзакцию и эта проверка пройдена. Виноват скорей всего банк выпустивший твою карту, у нас в платежном шлюзе все проверки пройдены. Но банк выпустивший твою карту не разрешил транзакцию. Скорей всего, какие-то блокировки на международные/электронные платежи.

 

У меня та же беда. И, судя по тому что предыдущий товарищ из Минска, банки у нас разные. Для теста попробовал сделать другую покупку, все прошло нормально и до этого много раз оплачивал покупки картой, платежи международные. Так что судя по всему проблема именно у вас.

Мне приходит от банка Неверная операция The Fighter Collection >Internet GB. Возможно там в платеже где это указывается должно быть что-то другое или длина текста слишком большая или символы неразрешенные.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня при покупке кампании для А-10 возникла проблема с подтверждением платежа. Я уже разобрался и помощь не требуется, тем не менее решил описать возникшую проблему здесь. Что то вроде баг-репорта, может окажется полезным (если нет - уж извините что "намусорил").

 

Итак:

Метод оплаты - картой через "робокассу".

После заполнения всех требуемых полей в форме и согласия на платеж появилась автоматически перезагружаемая страница с надписью "Ожидаю подтверждения оплаты...".

Только вместо обычных 10-15 секунд это "ожидание" продолжалось более часа. После чего появилось сообщение "платеж не прошел".

Вторая попытка - никаких проблем.

 

На страницу 3D secure (подтверждение через SMS) меня не "перебрасывало". Просто ожидание.

При повторной оплате того же продукта той же картой (после получения сообщения об ошибке) все прошло штатно (замена страницы "робокассы" окошком подтверждения платежа через SMS, возврат обратно после подтверждения).

 

Похоже есть какие то проблемы с 3D secure.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Купил что хотел через стим с той же карты, еще и значительно дешевле чем в магазине DCS. Хорошо, что ключи от стима подходят и для отдельной версии. В общем, если у кого в магазине с картой проблемы, пробуйте через стим.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...