Jump to content

Новые самолеты


Zhuk

Recommended Posts

  • ED Team
При прочих равных побеждает AIM-120. Все эти правильные колоколы с кобрами можно смывать в унитаз.
Естественно. А что, ожидалось что-то иное в духе "летит ракета, тут я бац "колокол" - она меня потеряла на допплере"? Или "он на хвосте, тут я бац "кобру", он проскочил вперёд и я всех убил"? Цирковые фигуры показывают только возможности самолета и лётчика, но применять такое в бою никто не будет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Болтология на уровне "мне так кажется".

 

 

 

Не стоит обобщать. Если что-то тебе кажется странным в силу непонимания процессов, то это не значит что это не правильно сделано. :)

 

Да серьезно .

Прокоментируй к примеру чего мы тут видим

Дно вы пробили поздравляю.

Че там вы щас на ф18 сообщения систем , ну ну . Так держать .

 

Тундра форева.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Естественно. А что, ожидалось что-то иное в духе "летит ракета, тут я бац "колокол" - она меня потеряла на допплере"? Или "он на хвосте, тут я бац "кобру", он проскочил вперёд и я всех убил"? Цирковые фигуры показывают только возможности самолета и лётчика, но применять такое в бою никто не будет.

В ближнем бою, имеет смысл отключать иногда ЭДСУ.

 

Я о том, что современные истребители воюют в ближнем бою реже чем танки с танками, всё решает ДВБ. Это было видно в 1991, тотальный разгром сербских мигов в 1999, ещё и старыми А,B. В 2017 всё решат 120C-7 и D в 99% случаев.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В ближнем бою, имеет смысл отключать иногда ЭДСУ.

 

Я о том, что современные истребители воюют в ближнем бою реже чем танки с танками, всё решает ДВБ. Это было видно в 1991, тотальный разгром сербских мигов в 1999, ещё и старыми А,B. В 2017 всё решат 120C-7 и D в 99% случаев.

 

Недавно американцы сбили сирийский самолёт в БВБ.

А в Сербии НАТО использовало сотни самолётов против небольшой армии у которой было древнее экспортное оружие и уничтоженные средства воздушной разведки.

Израильтяне часто пользовались пушками.

И было уже "давайте уберём пушки с истребителей" )

Ну а сейчас решать будет РЭП, ну и стэлс наверно тоже, пока всё это теория твои 99% случаев.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да серьезно .

Прокоментируй к примеру чего мы тут видим

Дно вы пробили поздравляю.

Че там вы щас на ф18 сообщения систем , ну ну . Так держать .

 

Тундра форева.

 

Ичо, бомбы падают очень даже далеко, на целый корпус танка. ДМ танков тут сферическая, это да, но что поделать. На том расстоянии просто никакого урона под теми углами не проходило.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Недавно американцы сбили сирийский самолёт в БВБ.

А в Сербии НАТО использовало сотни самолётов против небольшой армии у которой было древнее экспортное оружие и уничтоженные средства воздушной разведки.

Израильтяне часто пользовались пушками.

 

Ну а сейчас решать будет РЭП, ну и стэлс наверно тоже, пока всё это теория твои 99% случаев.

 

Сбили с aim-120 и оттягивая открытие огня по борту невражеского государства.

 

Залп Мига по сотне самолетов своими 6 ракетами это 1-6 фрагов, ответный залп сотен ракет это всего 1 фраг с большим расходом боеприпасов. Так сербы были в более выгодной позиции.

 

 

Когда это израилетяне в ливанской часто пользовались пушками?

 

И было уже "давайте уберём пушки с истребителей" )

Тогда были ракеты из 2017 года?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сбили с aim-120 и оттягивая открытие огня по борту невражеского государства.

Там ещё вроде была применена другая ракета.

 

Залп Мига по сотне самолетов своими 6 ракетами это 1-6 фрагов, ответный залп сотен ракет это всего 1 фраг с большим расходом боеприпасов. Так сербы были в более выгодной позиции.

Да, прикольная арифметика, жаль сербы не воспользовались своим "преимуществом".

 

Когда это израилетяне в ливанской часто пользовались пушками?
Почитай Мостова

 

 

Тогда были ракеты из 2017 года?

Ракеты и сейчас не очень надёжны, даже без противодействия.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Почитай Мостова

Он был там пилотом F-15/16?

 

Ракеты и сейчас не очень надёжны, даже без противодействия.

1999 год, когда ещё были AIM-120A, и не было ничего новее AIM-120C.

 

120-99.png.5f084d418df972737463ddf4dfb64a84.png

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Он был там пилотом F-15/16?

Кажется он общался с ними и даже виражились.

 

 

1999 год, когда ещё были AIM-120A, и не было ничего новее AIM-120C.

 

[ATTACH]174240[/ATTACH]

Ок, пушки можно снимать с американских истребителей? )

Для того чтобы реализовать своё вооружение американцы действуют не так как ты описал типа запустили пачку ракет в сторону противника, разворот и на форсаж.

У них сложная система взаимодействия, мощные разведсредства, всё это в комплексе работает и разумеется хорошо продуманный план — вот причина успеха, а не чудо ракеты.

Чтобы их использовать нужно знать куда их закинуть.

Если система ослепнет то нужен будет другой план.

А в тепличных условиях всё красиво )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

 

Залп Мига по сотне самолетов своими 6 ракетами это 1-6 фрагов, ответный залп сотен ракет это всего 1 фраг с большим расходом боеприпасов. Так сербы были в более выгодной позиции.

 

 

 

:lol: Драка пятеро на одного. Этот один (назовём его Герой) конечно успеет кому-нибудь хорошенько врезать. А вот в толпе оппонентов из пяти человек вряд ли все успеют сделать по "решающему" удару. Видимо наш Герой тоже в выгодной позиции, аки бедные сербы.

 

Ну глупость же пишите.

Link to comment
Share on other sites

Оказывается надо брать побольше амраамов и набивать побольше фрагов.

А цели, задачи, наряды сил и т.д. это всё пропаганда сами знаете кого.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

:lol: Драка пятеро на одного. Этот один (назовём его Герой) конечно успеет кому-нибудь хорошенько врезать. А вот в толпе оппонентов из пяти человек вряд ли все успеют сделать по "решающему" удару. Видимо наш Герой тоже в выгодной позиции, аки бедные сербы.

Все успеют сделать по удару, просто некоторые будут излишними, и так ясно, если подумать.;)

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ичо, бомбы падают очень даже далеко, на целый корпус танка. ДМ танков тут сферическая, это да, но что поделать. На том расстоянии просто никакого урона под теми углами не проходило.

 

Подобный способ бомбометания крайне популярен в тундре . Сброс с минимальных высот. На сколько помню появился в Ил2 тк большинство вирплов по сапогу кидать не умело и родилась идея "штурмового замедления" . Кидать не умеем а попадать очень хочется .

Вопрос с какой целью эту хрень притащили сюда из тундры ?

Маловероятно , что в ед не прочли хотябы одну мурзилку по бомбометанию. И они еще имеют наглость говорить про ММО для самолетиков

 

Едешников надо по комсомольской путевке направить к вероятным партнерам , в качестве спецов по бомбовому вообужению , нам тогда на су57 тратиться не придется :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подобный способ бомбометания крайне популярен в тундре . Сброс с минимальных высот. На сколько помню появился в Ил2 тк большинство вирплов по сапогу кидать не умело и родилась идея "штурмового замедления" . Кидать не умеем а попадать очень хочется .

Вопрос с какой целью эту хрень притащили сюда из тундры ?

Маловероятно , что в ед не прочли хотябы одну мурзилку по бомбометанию. И они еще имеют наглость говорить про ММО для самолетиков

 

А можно расшифровать этот поток сознания? А то буквы вроде все знакомые, а смысл ускользает.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ичо, бомбы падают очень даже далеко, на целый корпус танка. ДМ танков тут сферическая, это да, но что поделать. На том расстоянии просто никакого урона под теми углами не проходило.

Не, как раз таки в правильной, но сферической ДМ, оно должно было бы приходить хоть по-немногу и вне зависимости от углов :) Тут уж звиняйте, но расстояния там такие, что содранной краской от взрыва 500-ки не отделаешься, какой-то частью лайфбара "платить" надо.

 

Но димок про другое говорил - про замедление бомб, вот тут да, это выглядит все очень ММОшно, упала да бухнула через несколько секунд вне зависимости от параметров сброса и типа поверхности, куда она "заглубилась".

Link to comment
Share on other sites

Я в авиабомбах не разбираюсь, но конечно в реале бомбы рикошетят, имеют ограничения по прочности и многое другое, но тут до этого далеко. Реальная бомба может заглубиться на разную глубину в зависимости от грунта и параметров полета, может срикошетить от земли и удариться прямо в танк, или может срикошетить с изменением направления полета.... Я сам высказывался о том, что эти же обычные немецкие бомбы с замедлением вертикально втыкаются в бетон ВПП на скорости более 700 км/ч и всё ок, на что получил ответ от разрабов, что у бомб нет ДМ. Ну и ДМ танков с отсутствием осколков у бомб, тоже игровые условности и упрощения. Те же танки имеют неправильные скоростные параметры. По наземке и бомбами работы овердофига)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вот правильное направление мысли .

Бомбы с такими параметрами не кидаются , ни когда. Это просто опасно , с учетом того что такая бомба может оторааться на взлете посадке и бахнуть .

И дело не в дм бомб и техники а то что заведомо ложную реализацию притащили в игру , специально .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И дело не в дм бомб и техники а то что заведомо ложную реализацию притащили в игру , специально .

 

Чушь.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Чушь.

А..а я понял.

В ночь с 21го на 22е группа неустановленных лиц внесла изменения в код игры.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за такое решение. Тогда бы и новые модули появлялись быстрее. Тем более, что большинство пользователей не могут освоить всех возможностей новых ЛА из-за отсутствия нормальной документации. Тот же "Вигген" и "Мираж" были когда-то в виде мода с авионикой FC3. Мне они нравились. Да и платить за полный функционал, если я его не использую, не хочется.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
У тебя ещё на этот счёт остались вопросы? Ты меня сильно удивишь если да.

Тут этим четырём самолётам дм третий год дать не могут и требовать ещё советские самолёты которые в нормандии не ***, иначе как патриотическим угаром не назовёшь. Для новичка ворвавшегося впервые на этот форум ещё ладно с натяжкой. Но ты, Брут)

Тем более уже дал направление где это всё есть. Конкретней уже некуда.

 

У меня вопросов давно не осталось...И насчёт нормандии и самолётов... Скоро как и многие тут начну верить что мы вроде и не воевали ну разве что совсем чуть чуть. Хотя сама нормандия во второй мировой не ***.Но жираф большой ему видней.Для себя давно решил что следующий самолёт который я куплю будет советский. Если это вообще произойдёт.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...