Jump to content

Использование бонусов


Recommended Posts

Как при покупке использовать бонусы? Ничего понять не могу. Любят авторы DCS пользователям ребусы подкидывать.

Исходные данные:

1. В таблице на странице "Мой баланс" есть пункт, что начислены бонусы 160 руб., баланс, соответственно равен 160 руб. Там же окошко "Регистрация бонусов", куда надо ввести код заказа. Какого заказа? Вроде из числа выполненных, но зачем там бонусы, если уже выполнено и оплачено?

2. На странице покупки Миг-15 указана цена зачеркнутая 799, ниже 639 (т.е. минус 160 руб.), еще ниже - бонусы 160 руб. Это те бонусы, что у меня есть или это общая скидка на предзаказ? Вроде должно быть последнее. Зачем тогда написано "бонусы"??

3. Нажимаем "в корзину" - имеем продукт со скидкой 20% - 639 руб. И окошко, куда надо ввести купон для скидки.

Где взять этот купон? И зачем тогда бонусы на балансе - куда их вводить или как применить?

 

Ужас тихий, тут "бонус", там "скидка", здесь "купон". И ничего ни с чем не стыкуется. Можно как-то поадекватнее, или хоть объяснить дураку что к чему?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, исходя из этого:

Правила и условия начисления и использования бонусов

получается, что действуют условия пунктов 1.3 и 2.4.

Обидно.

Хотя, смотря, что ты делаешь и, какой модуль хочешь приобрести. Возможность воспользоваться бонусами настаёт только во время покупки модуля после прохождения страницы "Лицензионное соглашение". Далее появляется страница "Оформление заказа", где и появляется возможность указать (поставить галочку) напротив опции "Оплатить с внутреннего счета". К сожалению данной опции для МиГ-15 нет.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, так понятнее. Да, речь шла о МиГ-15, почитал еще раз правила и тоже понял, что бонусы тут не применишь. Опять вопрос - нафига они тогда нужны? Если вдруг полгода проспал предзаказ и потом с бонусами купишь по той же цене, что и при предзаказе? А если ты не проспал предзаказ, то бонусы пропадают. Очаровательно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...