Jump to content

Баги DCS 2.1 и 2.2


Recommended Posts

Не хочу получить по шее,но не знаю куда отписать про это странное поведение самолёта Спитфаер,который не плохо умеет летать без крыльев.

Если тему перепутал-скажите,я перенесу пост в тему спита.

 

Я, канешн, не ыксперт, но вроде как (1) крен кое-как контролируется рулем направления; (2) рули высоты на месте, так что с тангажом всё ок; (3) крылья у спитяры и так здоровенные, и у поломанных подъемной силы на такой скорости также хватает, чтобы летать; (4) крылья обломаны (естественно в рамках текущей ДМ) симметрично, так что каких-то дополнительных кренов и скольжений возникать не должно.

Короче всё норм :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А меня постоянно из игры выкидывает: крэшится клиент 2.х по несколько раз на день. Из онлайн и оффлайн.

 

Несколько архивов с логами/дх-диагами и прочим здесь. Видео драйвера свежайшие.

 

Помогите кто в теме, уже надоело, если честно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А то,что в 2.2.0 дистанция отображения объектов стала на порядок отличаться от выставленной в настройках-это поправят или так и будет уже?

(При дистанции деревов в 10000 они с 1000 появляются)


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

А то,что в 2.2.0 дистанция отображения объектов стала на порядок отличаться от выставленной в настройках-это поправят или так и будет уже?

(При дистанции деревов в 10000 они с 1000 появляются)

 

+

Есть такое

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не могу миссиию до конца долетать в "Эпсом" 2.2.0 максимум 15-20 мин работает и вылетает с ошибкой.Да что ж это такое?уже раз 15 одну миссию летаю.

...откатился на 2.1.1 и сразу спокойно прошёл подряд 3 миссии


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какие действия(из кучи) привели к тому,что 2.2.0 перестала вылетать и крешиться.

и фпс стабилизировался

Теперь обратил внимание на матовые,как отшкуренные поверхности фюзеляжей.Странно,но раньше,вроде,блеск был,а теперь всё выглядит,как отшкуренное дерево или как грунтовкой намазали,а покрасить забыли :D

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какие действия(из кучи) привели к тому,что 2.2.0 перестала вылетать и крешиться.

и фпс стабилизировался

Теперь обратил внимание на матовые,как отшкуренные поверхности фюзеляжей.Странно,но раньше,вроде,блеск был,а теперь всё выглядит,как отшкуренное дерево или как грунтовкой намазали,а покрасить забыли :D

В 1.5.8 то же самое. В соседней ветке уже вопрос задал.

Link to comment
Share on other sites

В 1.5.8 то же самое. В соседней ветке уже вопрос задал.

 

щаз с 1.5.7 сравню-тока ночью копию 1.5.8 даунгрейдил

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Прошу уменьшить прочность и жесткость сетки типа "рабица" на заборах вокруг аэродромов :)

а то при столкновении с ней легко отлетают достаточно крупные части аэроплана ;)

Screen_171226_013154-1.thumb.jpg.894dbd81ce3c44dd62001a5406bb1b71.jpg

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые ЕД я прошу Вас посмотреть это видео от и до ! и рассказать нам простым смертным почему так.... а не так как у всех

 

 

 

 

это крайнее обновление запуск третий если что.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

За всех не говори...


Edited by Mihalich1981

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

За всех не говори...

 

что значит не говори...... у тебя карта 1080.. идите с миром. вас трое вместе с Вагсом... а остольным что делать? ...рочить?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

дел


Edited by Mihalich1981
Тут бесполезно похоже...

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ЕД я прошу Вас посмотреть это видео от и до ! и

 

Дерева-грибы меня тоже реально бесят:mad:

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Просто ради интереса спрошу.

С твоим железом разве не так деревья прорисовываются?

У меня пр самых высоких настройках в игре и в дровах карты (при этом система загружается где то на 80%) немного получше, но деревья растут по мере приближения к ним на дальность примерно 40+/- 5 км.

Когда Зорг выложил видео, он не потрудился объяснить, что именно так ужасно. Я начал смотреть. Ну вижу, грузится 5 мин, дальше смотреть не стал, написал свой пост... Тк у меня в 10 раз быстрей грубо говоря. Потом зорг написал про 1080... Я решил дальше его видео глянуть. Ага..там слайл шоу... Ну написал ему, мол 770 2гб уже совсем стара, но удалил.

А там оказывается про деревья????? Да по сравнению со всем остальным его видео я деревья и не заметил.

Насчет того как у меня- выставь дальность на макс и будет как у меня. По другому то никак. Я могу видео записать, но смысл? Игра то одна и таже.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Когда Зорг выложил видео, он не потрудился объяснить, что именно так ужасно. Я начал смотреть. Ну вижу, грузится 5 мин, дальше смотреть не стал, написал свой пост... Тк у меня в 10 раз быстрей грубо говоря. Потом зорг написал про 1080... Я решил дальше его видео глянуть. Ага..там слайл шоу... Ну написал ему, мол 770 2гб уже совсем стара, но удалил.

А там оказывается про деревья????? Да по сравнению со всем остальным его видео я деревья и не заметил.

Насчет того как у меня- выставь дальность на макс и будет как у меня. По другому то никак. Я могу видео записать, но смысл? Игра то одна и таже.

 

Нормально все там было... просто последнее обновление мега долго грузит.. до обновы все было хорошо. еще раз повторю патч сломал окончательно возможность летать комфортно со среднем железом.. таких как ты с 1080 на пальцах... деревья это вообще фигня полная..

Мне не понять что делают разрабы что с каждым патчем они все дальше и дальше загоняют себя в .... у это мать его мазохизм. при этом они даже не пытаются исправить это дерьмо... им говоришь верните то что было ранее ..нееет уперлись рогами и ни в какую... а вам Товаристчь прошу сюда вообще не заглядывать вам и так все прекрасно... еще раз повторю большенству что делать? дрочить как вы наслаждаетесь?.

 

Как еще вам объяснить не понимаю.... вас прикалывает поиздеваться ?... вы кончаете от того что написали?

 

игра одна и таже... идиотизм.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Возможно грузится немного дольше из-за того, что раньше карта Ф10 не грузилась во время загрузки игры, а грузилась уже во время игры, когда её собственно вызывали, из-за чего были тормоза и вылеты с серваков. Сейчас ДКС 2.1 идёт как-то получше чем пару месяцев назад. Ключевое слово возможно.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Возможно грузится немного дольше из-за того, что раньше карта Ф10 не грузилась во время загрузки игры, а грузилась уже во время игры, когда её собственно вызывали, из-за чего были тормоза и вылеты с серваков. Сейчас ДКС 2.1 идёт как-то получше чем пару месяцев назад. Ключевое слово возможно.

 

А то что в редактор не зайти по 10 минут это нормально?.. как миссии делать ??? годами?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А то что в редактор не зайти по 10 минут это нормально?.. как миссии делать ??? годами?.

Вероятно видеопамять, не влезшая в 2 гига, кудато кешируется в медленное место.

Link to comment
Share on other sites

А то что в редактор не зайти по 10 минут это нормально?.. как миссии делать ??? годами?.

 

Какие 10 минут? У меня нет ССД и то гораздо быстрее всё грузится. Гипертрейдинг в ЦП включен? Кто нибудь майнит на твоём компе?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вероятно видеопамять, не влезшая в 2 гига, кудато кешируется в медленное место.

 

:doh:а точно, глянул на его подпись и прифигел. Как он обходился до этого? Ещё и чем-то недоволен.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

:doh:а точно, глянул на его подпись и прифигел. Как он обходился до этого? Ещё и чем-то недоволен.

тих тихо.....

 

Господа... до обновы все летало... ??? вопрос что за фигня?

система на ссд... отдельно на ссд игра.

зы все летает ДКС с каждым патчем все больше в тормоза уходит....

хорошь трясти 1080 и всякими там топами.. до этого все хорошо было...


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...