Jump to content

Dcs горячие скалы: миг25п/миг-31


Recommended Posts

Господа товарищи, а насколько сложно сделать миг-25/миг-31 уровня горячих скал?

Есть люди которые говорят что многое по ним уже не секретно, все остальное по идеи можно додумать как это было с су27/миг29.. Для некликабельного модуля данные по идеи можно ведь найти..

 

Хотели бы вы увидеть 31й в таком виде, или лучше никакого чем такой?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Господа товарищи, а насколько сложно сделать миг-25/миг-31 уровня горячих скал?

Есть люди которые говорят что многое по ним уже не секретно, все остальное по идеи можно додумать как это было с су27/миг29.. Для некликабельного модуля данные по идеи можно ведь найти..

 

Хотели бы вы увидеть 31й в таком виде, или лучше никакого чем такой?

Конечно надо,хоть простой не кликабельный.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Господа товарищи, а насколько сложно сделать миг-25/миг-31 уровня горячих скал?

Есть люди которые говорят что многое по ним уже не секретно, все остальное по идеи можно додумать как это было с су27/миг29.. Для некликабельного модуля данные по идеи можно ведь найти..

 

Хотели бы вы увидеть 31й в таком виде, или лучше никакого чем такой?

 

На обычном Миг31 (не БМ) всю работу делает штурман - летчик это считай извозчик для штурмана - поэтому 1-му трудновато будет летать. Но вот на БМ уже интереснее ДВБ может и летчик вести - особенно в связке с Р-37 + Р-77-1

Link to comment
Share on other sites

Я лучше скажу: лучше не нада... все некликабы должны остаться в прошлом или уйти в MAC. Мое мнение. Порой хочется вернуться и полетать на любимом Су-27 / Су-33 / МиГ-29... но потом понимаешь, что они пустые... и становиться еще грустнее. :(

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я лучше скажу: лучше не нада... все некликабы должны остаться в прошлом или уйти в MAC. Мое мнение. Порой хочется вернуться и полетать на любимом Су-27 / Су-33 / МиГ-29... но потом понимаешь, что они пустые... и становиться еще грустнее. :(

+100500

да полнейшая печаль от обилия любимых дксами натовских литаков и черная безнадёга на появление российских или советских


Edited by MDN

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Я лучше скажу: лучше не нада... все некликабы должны остаться в прошлом или уйти в MAC. Мое мнение. Порой хочется вернуться и полетать на любимом Су-27 / Су-33 / МиГ-29... но потом понимаешь, что они пустые... и становиться еще грустнее. :(

 

+

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я за 25-й кликаб, когда 23-й доделают. Некликаб не надо, иначе машина на вечно останется в этом статусе как 29-й и 27-й. Тем более что они скоро из ДКС вываляться в МАС с сильно ограниченными возможностями.

Link to comment
Share on other sites

В реализации от ЕД, реален только МиГ25. 31й слишком сложен, он двухместный. Но 25й как перехватчик, а тем более как бомбер-разведчик, скучен. Никакой самостоятельности, самая сложная задача у ОБУ - вывести самолёт на рубеж пуска. А лётчик тупо команды выполняет.

 

Остальных разработчиков - в пропасть с пляжа, если даже для ЕД флайтмодель не простая задача.

 

МиГ21 испортили, МиГ-23 тоже вот-вот...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

О чем говорить, если даже у условного видео-блогера есть РЛЭ на тот же су-30см и доки на его радар, а кого-то "ФСБ прижимает".

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О чем говорить, если даже у условного видео-блогера есть РЛЭ на тот же су-30см и доки на его радар, а кого-то "ФСБ прижимает".

Есть, так ему и карты в руки. Может делать. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я лучше скажу: лучше не нада... все некликабы должны остаться в прошлом или уйти в MAC. Мое мнение. Порой хочется вернуться и полетать на любимом Су-27 / Су-33 / МиГ-29... но потом понимаешь, что они пустые... и становиться еще грустнее. :(

 

Согласен.

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Есть, так ему и карты в руки. Может делать. :)

А вы? "Несекретно" же.

1978738921_222.PNG.d38f51117a59ffda73388f62c77ce7ef.PNG

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы? "Несекретно" же.

[ATTACH]225138[/ATTACH]

У руководства свои соображения и резоны.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Если был бы выбор между ничем и некликабом, то я бы выбрал некликаб. Не уверен, что нам предоставят возможность играться на полном модуле МиГ-31

Здесь некликаб - это приговор.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О чем говорить, если даже у условного видео-блогера есть РЛЭ на тот же су-30см и доки на его радар, а кого-то "ФСБ прижимает".

 

Вы в самом деле не понимаете разницу в степени ответственности гусара-одиночки с мотором и фирмой - юридическим лицом?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вы в самом деле не понимаете разницу в степени ответственности гусара-одиночки с мотором и фирмой - юридическим лицом?

 

А зачем тогда офис в Лозанне?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

@Chizh ну я так понимаю, что доков на МКИ мало для полноценной реализации? На "додумать" до ГС-3/МАС-уровня хватило бы?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Вы в самом деле не понимаете разницу в степени ответственности гусара-одиночки с мотором и фирмой - юридическим лицом?

Валер, ну никто ж не говорит, что нужно бежать на улицу и кричать что есть доки "не для всех" по которым сделан самолет! Говорите как и про Фалкон - на открытых источниках, остальное додумали!)) Просто, причины нежелания другие совсем.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, наших китайских друзей за jf-17 вообще расстреляют. :music_whistling: не по брошюрам с выставок же его делали.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

О чем говорить, если даже у условного видео-блогера есть РЛЭ на тот же су-30см и доки на его радар, а кого-то "ФСБ прижимает".

Что за блогер, где скачать?

Link to comment
Share on other sites

Что за блогер, где скачать?

 

Мальчик в маске.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Скачал на каком-то торренте говорит

Если кто найдёт, дайте ссылку плз

 

:) Мне кажется, этот же "торрент" ему ранее интервью про як-130 и доки к нему давал.

Но это исключительно мои домыслы.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...