Jump to content

DCS: Mig-23 от RAZBAM


GORNYAK

Recommended Posts

  • ED Team

Так же предлагаю переносить обсуждения по Мигу в отдельную тему. Просьба без ругани, переходов на личности и оскорблений пользователей, компании производителя и любого ее члена.

 

Как уже ранее было замечено, нас ожидает модификация МиГ-23МЛА.

Лучше расскажите каков данный ЛА, все его плюсы, минусы, боевую историю, функционал, субъективное мнение о будущем в игре, фоток красивых дайте, историй занятных.

 

rj6oJxS.png


Edited by GORNYAK
Link to comment
Share on other sites

Там же на ФБ разбама, да и тут на заграничной ветки есть что-то по Южной Атлантике,что это за проект?Судя по картинке отголоски к конфликту между Джентельменами и Донами,кто чего энает,что это,карту пилят что ли?

,ролик не впечатлил,уазик какой-то на гусеницах катается,а на заднем плане зомби-джентельмены какие то бегут,хотя это же только начало,хотя карта от разбама,как-то ооочень вопросительно.
Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
хотя карта от разбама,как-то ооочень вопросительно.

Это еще почему?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это у них политика кампании такая, недоделывать предыдущие модули и начинать делать 4 новых, или сколько их там анонсировали?

Link to comment
Share on other sites

Чудесно. Кто-то же должен отыгрывать всякие арабские мишени на ржавульках, когда для ЦА Томкэт привезут и Хорнет доделают.

 

На самом деле, что угодно для "красных" радует.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Это еще почему?

 

Ну из того как они реализуют свои модули и потом "сто лет" их допиливают,я переживаю за оптимизацию этой карты,может и напрасно,в бете у меня и невада и нормандия всё= падает,ну это уж наверное проблемы своего железа,....или рук.

Link to comment
Share on other sites

Это у них политика кампании такая, недоделывать предыдущие модули и начинать делать 4 новых, или сколько их там анонсировали?

А такой вопрос товарищи:а команда RAZBAM сейчас только в DCS- сторонние разработчики,или у них еще есть авиасимы,с которыми они были раньше?

Link to comment
Share on other sites

Раньше они для MSFS модули делали, Мираж и Харриер отчасти порты оттуда, насколько я помню.

 

Я про то и и спросил что может они еще там, или к Prepar3d модули клепают на несколько "фронтов"- в итоге и скорость разработки

Link to comment
Share on other sites

Это все моё предположение!

Советские крафты продаются значительно хуже других

Если ЕД сделает плохо модуль, бомбить будут все, а делать модуль так качественно как обычно, не позволят продажи его.

Вот и делают кто чутка попроще.

Link to comment
Share on other sites

Это все моё предположение!

Советские крафты продаются значительно хуже других

Если ЕД сделает плохо модуль, бомбить будут все, а делать модуль так качественно как обычно, не позволят продажи его.

Вот и делают кто чутка попроще.

 

Як-52 как-то опровергает этот тезис...

 

И почему советские продаются хуже? думаю МИГ-25 и Ту-22М оторвут с руками...

Link to comment
Share on other sites

Возможно проблема в другом ключе, все модули с ASM - PFM которые сделаны были на вооружении других стран, а ЕД просто не смогло договориться "нашими", вот и ответ... - ИМХО


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

Як-52 как-то опровергает этот тезис...

 

И почему советские продаются хуже? думаю МИГ-25 и Ту-22М оторвут с руками...

Про 25 можно забыть.. да и про 22 тоже

Link to comment
Share on other sites

Як-52 как-то опровергает этот тезис...

 

И почему советские продаются хуже? думаю МИГ-25 и Ту-22М оторвут с руками...

 

ЯК-52 заказ под тренажер, и вообще его наныли, его не хотели в виде модуля к ДКС изначально делать.

Наверное потому что нас меньшинство?) про МиГ-15 и F-86 писали если не ошибаюсь.

Или про Ми-8 и хьюи, или про обоих, я честно говоря запоминаю только суть.

Возможно проблема в другом ключе, все модули с ASM - PFM которые сделаны были на вооружении других стран, а ЕД просто не смогло договориться "нашими", вот и ответ... - ИМХО

 

А разве Razbam без ED может договорится? крайние в этом вопросе наверняка ЕД будут.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3536924&postcount=21

Вот конкретно ЕДшник пишет, что разбам получили лицензию на МиГ-23, а вот получить возможность сделать МиГ-23, это работа ЕД скорее всего.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Про 25 можно забыть.. да и про 22 тоже

 

А что очень секретные самолёты?Или причина вчем-то другом?25 если верить вики,в 12 странах стоял(ит),ну 22ой Ливия,Ирак.Может сложность(или разочарование) в реализации оборудование которое там стояло?Возможно,что самолёты уж слишком узконаправленные,и соответственно для них мисси пилить надо какие-то,"сбить бомберы" или "изоляция поля боя",чё для них ещё то придумаешь,кобру на 22 делать для потехи:music_whistling:


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

А разве Razbam без ED может договорится? крайние в этом вопросе наверняка ЕД будут.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3536924&postcount=21

Вот конкретно ЕДшник пишет, что разбам получили лицензию на МиГ-23, а вот получить возможность сделать МиГ-23, это работа ЕД скорее всего.

Я только предположил:)

Link to comment
Share on other sites

А что очень секретные самолёты?Или причина вчем-то другом?25 если верить вики,в 12 странах стоял(ит),ну 22ой Ливия,Ирак.Может сложность(или разочарование) в реализации оборудование которое там стояло?Возможно,что самолёты уж слишком узконаправленные,и соответственно для них мисси пилить надо какие-то,"сбить бомберы" или "изоляция поля боя",чё для них ещё то придумаешь,кобру на 22 делать для потехи:music_whistling:

 

Какой он там секретный, миг-25, после экскурсии в Японию :D

 

Миг-25 интересен был бы тем, что "непривычная" цель для текущих истребителей в ДКС Новенькое в общем.

 

Как и ту-22 - новый класс в ДКС как-никак, и первый самолет с крылатыми ракетами. К тому же главный оппонент F-14, которых накупят множество. Их вообще надо было вместе делать, да пускай хотя бы ту-22 без М, и то...

 

 

Вообще модули делаются как-то "вразнобой", рандомной солянкой...


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

Вот, дают ребята, для начала Хариер бы закончили, а уж потом бы анонс делали, задолбали уже эти полуфабрикаты, выпустят и по году допилить пытаются.

Link to comment
Share on other sites

Ну по году это еще хорошо, F/A-18C вряд ли тоже в этом году полноценным станет.

Да и белсимтеки про Ф-4Е писали, мол ранний доступ будет очень ранний, а не готовый продукт с парой багов.

Link to comment
Share on other sites

А вообще так посмотрел западную ветку,у них wishlist,как-то скромнее выглядит,за исключением как раз ветки разбама,они больше пишут о всяких багах и или неточности какие.Я конечно за больше самолётов/вертолётов всяких и разных,в конце концов,всё же не только воевать,можно и грузы возить,пассажиров,можно много чего придумать,разведка та же,да и просто пилотаж.Не против того же Геркулеса или того же Хъю500 или Ми-26,просто надо понимать,что и назначение у таких крафтов будет ограниченное.А с другой стороны всё же Combat Simulation.

Link to comment
Share on other sites

Какой он там секретный, миг-25, после экскурсии в Японию :D

 

Миг-25 интересен был бы тем, что "непривычная" цель для текущих истребителей в ДКС Новенькое в общем.

 

Как и ту-22 - новый класс в ДКС как-никак, и первый самолет с крылатыми ракетами. К тому же главный оппонент F-14, которых накупят множество. Их вообще надо было вместе делать, да пускай хотя бы ту-22 без М, и то...

 

 

Вообще модули делаются как-то "вразнобой", рандомной солянкой...

 

В общем сами и ответили, что оба самолёта - цели (а не полноценные оппоненты) для западных машин. И кто на них вирпилить будет, если выступать прийдется почти всегда в качестве цели?

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Вот, дают ребята, для начала Хариер бы закончили, а уж потом бы анонс делали, задолбали уже эти полуфабрикаты, выпустят и по году допилить пытаются.

 

Да это "нормально" от них,про интрудер и корсар и другие в их ветке давно разговоры ходят,то утихают,то вновь,но появляются те кого не ждали,как тот же Харёк.У меня есть конечно подозрение,что они просто перерабатывают модельки от FSX для DCS,но это только подозрения:music_whistling: Ну а 23ий наверное нужен,глядишь мода пойдет тут на самолётики с ИГК,другие наштампуют,всяких Торнадо,Томкэтов,Райвэнов.Пусть будет.


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

В общем сами и ответили, что оба самолёта - цели (а не полноценные оппоненты) для западных машин. И кто на них вирпилить будет, если выступать прийдется почти всегда в качестве цели?

 

Кому как. Не все слабаки, некоторые любят вызовы :D

 

Вообще, пара ту-22М под прикрытием пары миг-25 - та еще "легкая добыча". Я почти уверен, что ракеты пройдут ПВО АУГ. А уж если дадут Х-32 и Х-15С/П... будет вам "мишень" :D

 

Если будет моделирование повреждения палубы-катапульт, будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...