Jump to content

При каких изменениях в железе компа надо заново активировать LO 2 ???


Recommended Posts

Отвечу сам: активация не потребовалась.

i7 920@4,0 DDR3 12Gb,2 RAID 0 WD Raptor -320=2*160, RAID 0+1 600Gb=4*WD320, 2 Radeon 5870 CrossFire, TrackIR 5PRO, COUGAR, TM PEDALS, CH MFP, ButtKicker, Dell3011W (2560*1600), ASUS27T1E (1920*1080), Win 10PRO 64

Мой пилотаж на Су-27

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прочитал про активацию, смена объёма оперативной памяти - 6 баллов.

Я всё понимаю, но это-то зачем? Т. е. если я утром поставлю 2+4Гб. ОЗУ, у меня вылетит 6 баллов, а вечером оставлю только 4Гб. - то ещё 6 баллов. Следовательно, одна активация слетит начисто? Не по уму эти перестраховки. Сделали бы по материнской плате, этого бы хватило для всего, я предполагаю. А то процессор поменял - активация, видеокарту - активация, память убрал/добавил - активация, машину виртуальную поставил - активация, сетевые реквизиты сменил - всё равно активация.

В Виндовс, во всяком случае, видеокарты/память/сетевухи менял - всё нормально было, только если материнскую плату с процессором меняешь, только тогда активация, даже насколько "звери" в отношении копирайтов сидят в Майкрософт, но и они понимают. А здесь прямо-таки какие-то драконовские правила, не по людски это.

Можете это сообщение переправить в 1С а, впрочем, я это сам сделаю.

 

А потом сами же будут бегать по всяким милициям и кричать "Украли! Пираты!". Как бы любителям авторских прав понравилось если бы, допустим, чтобы зайти в магазин за продуктами, их бы заковывали в наручники, ставили бы на лыжи и заставляли идти к полкам по узкой линии, слева и справа от которой были бы закопаны противопехотные мины, а на высоте 1 м. над землёй, прямо над тропинкой, натянута колючая проволока?

Ясен пень, нормальный человек плюнул бы на эту лавочку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Лично мне кажется что 99,99% пользователей не меняют каждый день процессор, память или мать.

 

Если у Вас хобби пересобирать компьютер каждый день, то не стоит проецировать свою точку зрения на всех.

 

P.S.

1С к защите от копирования наших игр не имеет отношения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А если человек пытается добиться максимальной производительности от связки хардварь/ОС/игра, как приложение? Вы посоветуете ему занять синтетическими тестами? Как все нормальные люди; и не выражать тут свою точку зрения?

Как мне кажется, вы (разработчики) слишком пытаетесь во всем видеть подвох. Хакнут, скрадут, нагреют руки... Из своего опыта скажу, что я вот на Ка-50 профукал все активации только потому, что каждый раз меняя (далеко не каждый день) некоторые не самые основные компоненты такие, как видео, проц или память забывал откатывать активацию. Не настолько это распространено, чтобы быть очевидным.

ИМХО, велик вы изобрели.

Пап, слем адень!

Link to comment
Share on other sites

Технология применяемой защиты это StarForce, ED ничего не изобретали, а только использовали ее для защиты своего продукта. Споры о том чью защиту можно было бы использовать это одно, а конкретные цифры конкретной защиты обсуждайте на форуме StarForce, больше пользы будет.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О! Прошу прощения! Конечно же ED здесь не при делах. Защита от старфорса сама вкралась в продукт.

Ker_Laeda, вопрос. У тебя есть автомобиль? Тебе важно из каких деталей и чьего производства он сделан? А когда он перестает заводиться тогда как?

Пап, слем адень!

Link to comment
Share on other sites

Я говорю о том что здесь, на этом форуме, по логике, можно критиковать выбор системы защиты, например утверждать что Securom или онлайн-защита Ubisoft были бы лучше. Критиковать же конкретные параметры по которым работает конкретная защита StarForce надо где? На их форуме. Потому что только они могут эти значения изменить.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ок, то есть если попытаться, как вариант, поплакать ИМ (SF) в ИХ жилетку, мол так и так, несколько раз менял железо, активации ушли, я честный перец вот даже диск у меня есть... и т.д. и т.п. то они вернуть пару-тройку активаций?

Были прецеденты? Кто-нибудь подскажите, а-то чего Ker_Laeda один тут отдувается?

:)

Пап, слем адень!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Смотря о какой игре речь.

Ка-50 имеет еще и дисковую проверку - извольте пользоваться диском если активации закончились.

LO:ГС2.0 имеет только активации. Надо писать в техподдержку для получения новых. Если поверят предоставленным аргументам, дадут еще, не поверят - значит не поверят.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да, я имел в виду Ка-50. Хреново конечно же, так как диск со временем имеет свойство (особенно с моим мелким "перцем") заюзываться. Что опять же трудности мои сугубо личные.

А LOFC2 почему только активация? Разве дисковая версия от 1С не точно так же работает? И там и там старфорс вроде бы.

 

З.Ы. ЛОГС2 у меня 2 лицензии: интернет и диск.

Пап, слем адень!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, я имел в виду Ка-50. Хреново конечно же, так как диск со временем имеет свойство (особенно с моим мелким "перцем") заюзываться. Что опять же трудности мои сугубо личные.

Совершенно верно.

 

А LOFC2 почему только активация? Разве дисковая версия от 1С не точно так же работает? И там и там старфорс вроде бы.

Потому, что так решили сделать.

Русский диск Ка-50 вообще сразу попал "под раздачу".

После такого не стоит ждать послаблений в политике защиты.

 

PS. А с другой стороны, ломали не Ка-50, а старфорс...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А планируется ли внедрение такой системы?

Я систему Ка-50 считаю одним из лучших вариантов, а вот в ЛОГС2 - ИМХО худшее что можно было придумать (если бы была эта система "АДА", то у меня притензий небыло бы), вот в стиме например, ввёл один раз ключ с диска и игра зарегистрирована за тобой навечно, было бы неплохо таже и в ДКС.

Link to comment
Share on other sites

собираюсь добавить оперативку, хотелось бы услышать мнение надо деактивировать игру или нет и как пройдет активация потом если установлен патч

Link to comment
Share on other sites

Деактивируй игру, потом ставь оперативку и снова активируй. Таким образом ты истратишь только 1 деактивацию, но сохранишь прежнее количество активаций (которых меньше чем деактиваций).

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я добавил 2 гига оперативы, ни каках активаций ни ЛО ГС 2, ни ЧА не потребовалось

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Отключил сетевую карту в устройствах и игра потребовала еще одну актвацию, это отключение забирает больше 12 балов???

Включение отключение карты ВайФай на активацию не влияет, а вот сетевуха на матери...


Edited by Ret

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

У одного моего знакомого сгорела видюха. После установки новой игра потребовала новой активации. Пардон, но разве это реально - деактивировать игру до того, как у тебя сгорит видеокарта?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Это ты так транслитом и точками написал про автоматичесое добавление активаций? Нет вроде.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А планируется ли внедрение такой системы?

Я систему Ка-50 считаю одним из лучших вариантов, а вот в ЛОГС2 - ИМХО худшее что можно было придумать (если бы была эта система "АДА", то у меня притензий небыло бы), вот в стиме например, ввёл один раз ключ с диска и игра зарегистрирована за тобой навечно, было бы неплохо таже и в ДКС.

 

Не, хуже как у убисофта, я из-за этого не купил гашишина и принца крайнего. Хотя все предыдущие купил.

Link to comment
Share on other sites

Не, хуже как у убисофта, я из-за этого не купил гашишина и принца крайнего. Хотя все предыдущие купил.

Проходил ассасина 2 и сеттлерс 7 с такой же защитой. Проблем никаких. Собственно ее отладили при старте продаж ассасина с тех пор спокойно можно пользоваться. Для меня steam и эта ubisoft launcher пример того когда защита одновременно эффективна и удобна для пользователя. Проблемы только у модемщиков каких-нибудь могут быть, которые в топку давно пора, 10-й год 21 века всё-таки уже заканчивается..

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня есть вопрос по установке 2х ГС2 на один ПК, но на разные жёсткие диски и разные операционные системы, на первом ХР, на втором семёрка. Да к вот смогу ли я нормально летать и там и там. (имею только 1 лицензионный диск и 3 активации) Или же придется на одном выполнять де активацию?

=WRAG=Amigos

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...