Jump to content

Просмотр трека


Recommended Posts

Задавал вопрос,но мне так по существу и не ответили.Помогите разобраться.Записал трек,все идет отлично,но в кабине могу сидеть только на левой чашке.нажимаю 1 2 3,результат нулевой.Может где-то галочку нужно поставить?

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это не проблема, так оно и должно быть. Пересадка пишется в трек, при этом подключается другая ветка команд инпута. Соответственно увидеть себя на чужом месте в треке нельзя до тех пор, пока не взято управление - но тогда трек превращается в обычную миссию.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте, друзья.

Не стал засорять форум, хотелось узнать некоторые моменты.

Не идет просмотр трека. Выбираю трек, запускаю, загружается, выскакивает в карту (Ф10) и в таком состоянии остается насовсем. Мир обновлял, восстанавливал. Не пойму, в чем дело. Может кто сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте, друзья.

Не стал засорять форум, хотелось узнать некоторые моменты.

Не идет просмотр трека. Выбираю трек, запускаю, загружается, выскакивает в карту (Ф10) и в таком состоянии остается насовсем. Мир обновлял, восстанавливал. Не пойму, в чем дело. Может кто сталкивался.

 

У меня такое было когда я пытался посмотреть старые треки. После какого-то обновления они перестали проигрываться.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, друзья.

Не стал засорять форум, хотелось узнать некоторые моменты.

Не идет просмотр трека. Выбираю трек, запускаю, загружается, выскакивает в карту (Ф10) и в таком состоянии остается насовсем. Мир обновлял, восстанавливал. Не пойму, в чем дело. Может кто сталкивался.

 

У меня такое было когда я пытался посмотреть старые треки. После какого-то обновления они перестали проигрываться.

 

У мены такая же ерунда и треки новые кстати.

Присоединюсь к вопросу....

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

О каких конкретно треках идет речь? Если о мультиплеерных, то их нужно после загрузки снять с паузы.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

О каких конкретно треках идет речь? Если о мультиплеерных, то их нужно после загрузки снять с паузы.

 

Пробовал. После снятия идет отсчет времени и ничего не происходит. Ф1 или Ф10 тоже не помогают.

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пробовал. После снятия идет отсчет времени и ничего не происходит. Ф1 или Ф10 тоже не помогают.

 

Ну так может кто-то выложит хоть один такой трек, чтобы в угадайку не играть?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за подсказку. С паузы снял, довольно долго подождал (казалось, что уже ничего не пойдет), и пошел трек.

Спасибо.

В связи с этим:

Хорошо бы сделать значок индикации паузы. Чтобы действительно не гадать.....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо бы сделать значок индикации паузы. Чтобы действительно не гадать.....

 

Так есть же индикация. В правом верхнем углу, возле часов мигает символ "Р".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли просмотр сетевых треков из старой версии DCS 1.2.16 в 1.5??? Треки не мои других участников.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Последнюю неделю, что офлайн , что мульти, при просмотре треков, сначала все идет нормально, а потом самолеты летают как хотят и разбиваются, с чем это связано?

Первый же час давший нам жизнь, укоротил ее. (Сенека)

 

YouTube Channel ©

 

[sIGPIC]https://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic108570_2.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Привет всем. Парни подскажите такой момент. После полёта в сети, когда просматриваю трек, то вместо моего ника под которым я летал пишется "player", хотя в лётной книжке записан мой ник, это так и должно быть? В 1.2... было вроде нормально

з.ы.- релиз

Link to comment
Share on other sites

подскажите, пжлст, как грамотно смотреть мультиплеерные треки, которые автоматически сохраняются, после онлайн полётов ?

я пытаюсь просмотреть трек, но он воспроизводит всё, что происходило на сервере с самого его запуска ... а перемотать на много часов вперёд невозможно ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
подскажите, пжлст, как грамотно смотреть мультиплеерные треки, которые автоматически сохраняются, после онлайн полётов ?

я пытаюсь просмотреть трек, но он воспроизводит всё, что происходило на сервере с самого его запуска ... а перемотать на много часов вперёд невозможно ...

 

Если это трек сервера, то конечно там будет записано все с момента старта сервера. А клиентский трек записывается с момента коннекта клиента на сервер.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

ну, трек появляется-то у меня в папке локальной, я не качаю его откуда-то с сервера

это мой трек ? или серверный ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну, трек появляется-то у меня в папке локальной, я не качаю его откуда-то с сервера

это мой трек ? или серверный ?

 

Если сам создавал сервер, то серверный.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нет, сервер, конечно, не мой

 

Тогда в треке никак не может быть событий, которые происходили до коннекта на этот сервер. Это невозможно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

хм, тогда в треках происходит что-то непонятное - все сетевые треки, которые у меня есть - они все "пустые". т.е. игроков там нет в принципе. на тех серверах, где есть AI, спокойно себе резвится AI и ничего не происходит... взлетают ДРЛО, заправщики ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
хм, тогда в треках происходит что-то непонятное - все сетевые треки, которые у меня есть - они все "пустые". т.е. игроков там нет в принципе. на тех серверах, где есть AI, спокойно себе резвится AI и ничего не происходит... взлетают ДРЛО, заправщики ...

 

Сетевой протокол изменился, старые треки конечно будут воспроизводиться некорректно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...