Jump to content

Изменение цен для РФ и СНГ


Recommended Posts

  • ED Team
У меня один вопрос.... если я купил модуль на территории РФ, могу ли я потом воспользоваться этим-же ключиком для активации на другом компе но который находится в Финляндии ???

 

Да, конечно. Под тем же аккаунтом.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В идеале бы ещё сделать градацию цен для разных слоёв населения. На правах шутки)

 

У нас будет программа лояльности. В ближайшее время мы планируем запустить бонусную систему. Следите за новостями :)

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

У нас будет программа лояльности. В ближайшее время мы планируем запустить бонусную систему.

Надеюсь хоть для всех что для жителей ЕС что для USA, UA, или RU....

 

Если не "секрет-сюрприз". Эта "бонусная" система... что то наподобие накупил ранее товара в E-shop на 250$ получи скидку ... % на следующую покупку.... ? :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надеюсь хоть для всех что для жителей ЕС что для USA, UA, или RU....

 

Если не "секрет-сюрприз". Эта "бонусная" система... что то наподобие накупил ранее товара в E-shop на 250$ получи скидку ... % на следующую покупку.... ? :)

 

Примерно как программы "столько-то процентов с покупки возвращаются".

 

И мы постараемся сделать так, чтобы те кто уже купил до запуска программы также смогли получить бонусы за предыдущие покупки.

 

Программа будет работать только для покупок совершенных в нашем интернет-магазине на сайте DCS.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

И через Киви тоже. Теперь поддерживаются ЛЮБЫЕ методы оплаты!

 

Всё, всё разобрался. Просто я оказался в роли того барана перед новыми воротами... теперь всё понятно. Спасибо

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Примерно как программы "столько-то процентов с покупки возвращаются".

 

И мы постараемся сделать так, чтобы те кто уже купил до запуска программы также смогли получить бонусы за предыдущие покупки.

 

Программа будет работать только для покупок совершенных в нашем интернет-магазине на сайте DCS.

 

Вот читаю и пытаюсь понять как эти самые бонусы можно потратить. С получением то все ясно, но...

 

На бонусы, начисленные за покупки, совершенные после 20.02.2014 действуют следующие правила: 100% бонусов будут недействительны и аннулируются без возможности возврата и/или восстановления в случае, если покупатель не совершает ни одной покупки в течение 6 месяцев со дня совершения последней покупки.

 

Бонусами нельзя оплатить продукты с пометкой «NEW».

При выходе новых продуктов в среднем раз в год, и невозможности использования бонусов для оплаты "нового" (недавно выпущенного) продукта каким образом возможно их использовать?

 

Извините если этот вопрос уже поднимался, я не смог найти ответ через систему поиска.

 

 

P.S. Подразумевается что все доступные для покупки на данный момент модули уже есть.


Edited by Mordhar

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот читаю и пытаюсь понять как эти самые бонусы можно потратить. С получением то все ясно, но...

 

 

При выходе новых продуктов в среднем раз в год, и невозможности использования бонусов для оплаты "нового" (недавно выпущенного) продукта каким образом возможно их использовать?

 

Извините если этот вопрос уже поднимался, я не смог найти ответ через систему поиска.

 

 

P.S. Подразумевается что все доступные для покупки на данный момент модули уже есть.

 

Пометка "NEW", скорей всего, будет устанавливаться не для всех новых продуктов, а если и будет устанавливаться, то не на большой период времени. В правилах возможны изменения.

 

Правила и условия программы лояльности TFC/ED: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/faq/bonus_rules/

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...